Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня соблазнила подруга... Измена ли это??

Месяц назад мы втретились с подругой, назовём её "Ольга", покатались по Москве на её машине, посидели в кафе. Потом она попросила поехать к ней домой, чтобы помочь упаковать вещи её возлюбленного, так как она от него ушла. Домой взяли бутылку виски, немного закуски. Когда виски закончилось, Ольга накинулась на меня, начала целовать, раздевать, а я ничего не могла поделать сделать, была в шоке, поддалась ей, и ...Мда, как же я себя проклинаю за то, что не остановила её. Любимому боюсь рассказать об этом, так как он считает, что измена с женщиной это такая же измена, как и с мужчиной. Не знаю, что делать, и подруге в глаза не могу поспотреть.
Alisa Sanny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Banan Perezrely
Тотсамый Страшный
пипец..главное ,что бы потом вырвало..а то понравиться..
и фсё..пипец
Первая слева
А-А-афигенная фигня!!!
Татьяна
Да это измена. Остальное - дело Вашей совести.
Елена
А зачем рассказывать? если Вы боитесь его потерять,а совесть похоже итак вас уже сгрызла.Забудьте.Вот только подруге в глаза то зачем смотреть?Зачем вам эта подруга?или продолжения хоцца?
Alisa Sanny
Ничего больше не хоцца, лучше бы ничего и не было
Cat
Фу! Гадость какая. С этой "подругой" больше не общайтесь, а парню своему ничего не рассказывайте. Выговориться - идите к психологу лучше, уж он-то точно никогда и никому этого не расскажет.
Панда
Отрицательный опыт - тоже опыт. Зато будете знать своё отношение к этому и не попадете в такую ситуацию еще раз.
Охримчук Виталий
да какая это измена... облизала вас там с головы до ного и все. подругу нах, своему ничего не рассказывайте и сделалйте выводы всё.
Alisa Sanny
Спасибо всем за советы )))) если подругу нах, с кем дружить, осуждать женские штучки
Голубка Желанная
Это не подруга, а моральный урод!
Голубка Желанная
Самое страшное в измене это в ней признаться)) Конечно же вы изменили и даже не мужу, а в первую очередь себе!
Идите в церковь к раскаивайтесь там перед Богом, а муж в чем ваш провенился что бы слушать ваши лизбейские рассказы !!!
<-Вредина->
парню не рассказывать, и с подругой не общаться) смешно вышло что вы поддались)
Василий Вертопрахов
лесбиянка вонючая
Светлана
Простите, но как это Вы ничего не могли поделать и поддались ей? Видимо это всё же было Ваше осознанное желание...
Вит@лий
Год назад жена в нете нашла ЛЕДИ. Переписка,чмоки,подарочки 2 раза встречались на нейтральной территории.жена с Украины-дама сердца из России.закончилось все скандалом и разводом.прожили 15 лет.и представьте себе ни малейшего угрызения совести,даже считает что все в поряде.
Мистер
да какая измена, это же классно. девочки решили расслабиться, так сказать, девичник =) ниче тут страшного. не с парнем же она, я бы своей не отказал, если она захочет со своей подругой какой-нибудь. если хочет разнообразия, то пусть, не с парнем ведь. а вот если с каким-нибудь мужиком, то на это я уууххх как разозлюсь
aletanarykova@mail.ruВ ответ на Мистер
Мистер
да какая измена, это же классно. девочки решили расслабиться, так сказать, девичник =) ниче тут страшного. не с парнем же она, я бы своей не отказал, если она захочет со своей подругой какой-нибудь. если хочет разнообразия, то пусть, не с парнем ведь. а вот если с каким-нибудь мужиком, то на это я уууххх как разозлюсь
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, меня настораживают мужчины, которые не считают подобного рода измену- изменой. Значит и мужчина может так же поступить, и это не будет считаться предательством, пусть даже физическим....
МистерВ ответ на aletanarykova@mail.ru
aletanarykova@mail.ru
Честно говоря, меня настораживают мужчины, которые не считают подобного рода измену- изменой. Значит и мужчина может так же поступить, и это не будет считаться предательством, пусть даже физическим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мужик с мужиком - это отвратительно, даже блевануть охота, а вот когда девушка с девушкой - это... вот это красота. предательством считаться не будет
aletanarykova@mail.ruВ ответ на Мистер
Мистер
когда мужик с мужиком - это отвратительно, даже блевануть охота, а вот когда девушка с девушкой - это... вот это красота. предательством считаться не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня выворачивает не традиционная ориентация во всех ее проявлениях.
Вит@лийВ ответ на Мистер
Мистер
да какая измена, это же классно. девочки решили расслабиться, так сказать, девичник =) ниче тут страшного. не с парнем же она, я бы своей не отказал, если она захочет со своей подругой какой-нибудь. если хочет разнообразия, то пусть, не с парнем ведь. а вот если с каким-нибудь мужиком, то на это я уууххх как разозлюсь
СсылкаПожаловаться
извини,но хотел бы я на тебя посмотреть когда тебе потом заявляют:-у нас с тобой свободные отношения,мы с тобой просто соседи...
Aлекс П
повтори еще пару раз, если и после этого будешь себя винить делай выбор с кем остаться!
Only god can judge me
ржу нимагу!!!!это как это-не хотела,а получилось????это ж изнасилование получается!!!)))))))))статья между прочим))))пацталом
ЭЛЯ
Мне было очень смешно. Я бы не стала разказывать такие вещи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем