Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня терзает чувство вины

Когда познакомилась с мужем - безумно влюбилась как кошка. Но он любитель выпить. Это единственный недостаток. Год я пыталась бороться с этим, а потом ушла с твердым намерением не возвращаться. Почему-то в тот момент вся моя любовь прошла, но было всё рано не по себе и я закрутила роман с пареньком и оздоровление пошло в гору) на протяжении месяца от бывшего возлюбленного ни слуху, ни духу, а потом он зная что у меня уже другой (который очень заинтересовался) начал пытаться вернуть меня. Вернул. Много чего он предпринял и я почему-то подумала - значит любит. Простили друг другу всё и начали жизнь вместе с его кодировки и вскоре моей беременности. Ребёнку уже второй год. Сейчас у нас всё отлично и совсем другая любовь между нами, но меня каждый день гложет чувство вины, что я оставила его тогда, закрутила с другим. Пытаюсь оправдать себя тем что он тогда был пьяницей и я действительно решила забыть его с концами. А человек он просто замечательный. Люблю его очень и жалею, что возможно посеяла в нём сомнение насчёт меня. Думаю, что он помнит всё и это колит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Граф Калиостро
Уж лучше молчите, тут правда ваша не нужна
Дильфуза Кадырова
Думаю что не колит.
Глафира С
Вам давно пора захлопнуть старую книгу. Живите здесь и сейчас
Митя Орлов
Водки,что ли,выпить...
Аноним
фу как можно рожать от алкаша????
Тан Kho
Вот вам не о чем заморочиться?
Солнечный слон
Колит - очень неприятная штука
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Колит - очень неприятная штука
СсылкаПожаловаться
гастроэнтеролог в помощь ей)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
гастроэнтеролог в помощь ей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проктолог. Ремонт очков.
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Колит - очень неприятная штука
СсылкаПожаловаться
гастроэнтеролог в помощь ей)
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
гастроэнтеролог в помощь ей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че то сплошь болезные на форуме сегодня...
Дильфуза КадыроваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Колит - очень неприятная штука
СсылкаПожаловаться
А ещё нужно штуку такую глотать.
Любовь ПятковаВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
А ещё нужно штуку такую глотать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колит, это не глотать, это в жопу сувать.
Julietta
Он молчит, может и не помнит по пьяной лавочке что там было то.
KS
Не терзайся напрасно. Жизнь длинная, тебя еще ждет много сюрпризов. И эти идиллические розовые сопли растаят как туман.
Наташа Новожилова
Если ни разу не упрекнул, то любит )))) не хочет поднимать эту больную тему и делать больно и вам и себе))) и вы как-то забывайте тот период жизни)) раз решили все начать сначала)
Кошка, которая сама по себе
Все правильно. Ты показала, что пьяница тебе не нужен. Он сделал выводы. Добился тебя снова - будет ценить больше.
Многие девчата жалеют алкоголиков, а здесь нужны серьезные меры.
Не вини себя, все нормально. Иначе ты бы каждое воскресенье по утрам убирала блевотину в туалете )
Совесть
Вы в спб ?
Nata-2033
Он вам вслух эти претензии высказывает?
Nickea
А к нам какой вопрос?
У меня вот ухо зачесалось, напишу я тоже об этом тему, ибо чую, что форумчанам дико нужно об этом знать.
Rigina
У ти, бозе мой
Не самая веселая Ангелина
от дуреха
Jekaterina
Жизнь впереди ещё длинная! Многое случиться может.
Надежда
Все нормально. Просто любите его, остальное приложится. На самом деле это ему должно быть стыдно, что лучшие годы утопил в пьянстве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем