Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2014, Главная форумов

меня терзают смутные сомнения....

искала аниматора для ляльки, но так как в воскресенье у нас день отца, решила прочитать описание улуги на 23 феврала, тобишь, поздравление для мужчин:
23 февраля.

День защитника отечества или как принято считать, мужской день. Альпинисты- это люди с мужеством и смелостью, которые могут трудиться на высоте без страха. Кто как не они лучше всего подходят для того, чтобы поздравить мужчин с их праздником. Вручив заветные носки и пену для бритья, но оригинальным, запоминающимся способом — с помощью альпиниста прямо в окно. Такой подарок по достоинству оценит каждый мужчина!

я даже не представляю, в каком таком виде в окно должен забраться 1 мужчина, что бы обрадовать другого....даже объясниццо не успеешь!
пы сы носки уже закупила....чё выпендриваццо то!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
если бы такой лез ко мне в окно без предупреждения, то я б для начала перерезала б верёвку, а потом стала б разбираться, что да как.
СсылкаПожаловаться
если бы такой лез ко мне в окно без предупреждения, то я б для начала перерезала б верёвку, а потом стала б разбираться, что да как.
СсылкаПожаловаться
не, ну к тебе такой с цветами влезет... можно как то с 8 марта там или днём варенья сопоставить....ну детям с дедом морозом... но мужик к мужику влесть, как мне кажется, даже не успеет... огребёт по 1 число!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ниверю ! ты бы окно пошире открыла )
СсылкаПожаловаться
ниверю ! ты бы окно пошире открыла )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б предупредили.. таки да.. а без предупреждения я все карты перетасую))).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
угу, давно была история. как дети заперли замок в квартире и мать войти не могла. вызвали мчс, они решили через крышу и по веревке в окно залезть, сосед-дебил кант перерезал, мчсник разбился насмерть, а ребенок потом сам дверь открыл
СсылкаПожаловаться
угу, давно была история. как дети заперли замок в квартире и мать войти не могла. вызвали мчс, они решили через крышу и по веревке в окно залезть, сосед-дебил кант перерезал, мчсник разбился насмерть, а ребенок потом сам дверь открыл
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
и не такое бывает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы перерезать такой трос, уйдет не менее 20 сек, и то если острый нож. Вряд ли бы он ничего не предпринимал, пока ты его режешь.
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
Чтобы перерезать такой трос, уйдет не менее 20 сек, и то если острый нож. Вряд ли бы он ничего не предпринимал, пока ты его режешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
а я незаметно...
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
однако в ухо бы получил без разговоров)
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ага... доплачивай потом за непредвиденные риски при доставке носок
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
СсылкаПожаловаться

точно!)
СсылкаПожаловаться
Алекса

точно!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
мой конечно не драчун и не хулиган, но когда этакое чмо в окно полезет - рефлексы сработают)
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
мой конечно не драчун и не хулиган, но когда этакое чмо в окно полезет - рефлексы сработают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю! )) Я б сама рефлекснула увидив такое чамо))
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
"Кто как не они" нормальна....
СсылкаПожаловаться
Лена
Для тех кто врос на этих фильмах-это нормально)))) Хотя я бы напугалась таких гостей)))
СсылкаПожаловаться
Лена
Для тех кто врос на этих фильмах-это нормально)))) Хотя я бы напугалась таких гостей)))
СсылкаПожаловаться
ага, ага... представляю... плетёшьси лохматая, сонная за кофя... а тут такая... ёёё... я как то строителя с лесов визгом не спугнула... а тут прям в окно....
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
ага, ага... представляю... плетёшьси лохматая, сонная за кофя... а тут такая... ёёё... я как то строителя с лесов визгом не спугнула... а тут прям в окно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сковородка-орудие свободы)))) точно бы все убила)))
СсылкаПожаловаться
Лена
СсылкаПожаловаться
Для тех кто врос на этих фильмах-это нормально))))

Мой любит киношки про уголовников и лихие 90-е, но влезающему в окно "братку" со стволом навряд ли обрадуется! :-)
СсылкаПожаловаться

Мой любит киношки про уголовников и лихие 90-е, но влезающему в окно "братку" со стволом навряд ли обрадуется! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может и с фильмами завяжет сразу...)
СсылкаПожаловаться
так может и с фильмами завяжет сразу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ы! :-)))
И начнет смотреть сопливые про любофф! :-)))
СсылкаПожаловаться
Ы! :-)))
И начнет смотреть сопливые про любофф! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а чем "Красотка" не кино! Пусть учится, школота!)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот точно....в ЧЁМ он полезет мужика поздравлять????а девушек у них нет
СсылкаПожаловаться
я даже не представляю, в каком таком виде в окно должен забраться 1 мужчина, что бы обрадовать другого....даже объясниццо не успеешь!

Ага! :-))))
СсылкаПожаловаться

Ага! :-))))
СсылкаПожаловаться
нипридставляю ))))
СсылкаПожаловаться
Можно без всяких альпинистских заморочек поздравляльщика под кроватью спрятать ...а чё ...выползет ...поздравит ...уползёт ...возможно, заказчица поползёт следом ...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru