Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня терзают смутные сомнения....

искала аниматора для ляльки, но так как в воскресенье у нас день отца, решила прочитать описание улуги на 23 феврала, тобишь, поздравление для мужчин:
23 февраля.

День защитника отечества или как принято считать, мужской день. Альпинисты- это люди с мужеством и смелостью, которые могут трудиться на высоте без страха. Кто как не они лучше всего подходят для того, чтобы поздравить мужчин с их праздником. Вручив заветные носки и пену для бритья, но оригинальным, запоминающимся способом — с помощью альпиниста прямо в окно. Такой подарок по достоинству оценит каждый мужчина!

я даже не представляю, в каком таком виде в окно должен забраться 1 мужчина, что бы обрадовать другого....даже объясниццо не успеешь!
пы сы носки уже закупила....чё выпендриваццо то!


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Амочка БаночкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Можно без всяких альпинистских заморочек поздравляльщика под кроватью спрятать ...а чё ...выползет ...поздравит ...уползёт ...возможно, заказчица поползёт следом ...
СсылкаПожаловаться
ну да....шкафа то у меня нет....только уже не поползёшь, а полетишь от волшебного пендалю
Рэм Ⓡ
Так ты... для ляльки ли искала? ))))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так ты... для ляльки ли искала? ))))))))
СсылкаПожаловаться
ваааще то да....скидка на них счаз... и дед мороза смотрела....но чёт очковато окно зимой открытым оставлять....а на балкон пока дооезет... хыы хыыы... соседи с ним точняк чё нить сделают!
Амочка Баночка
ваааще то да....скидка на них счаз... и дед мороза смотрела....но чёт очковато окно зимой открытым оставлять....а на балкон пока дооезет... хыы хыыы... соседи с ним точняк чё нить сделают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато...если залезет )))
Амочка БаночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато...если залезет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новый год ребёнок возненавидит... да? а если грохнется, ещё 1 на мою совесть повесите... ага...ага!
Амочка Баночка
новый год ребёнок возненавидит... да? а если грохнется, ещё 1 на мою совесть повесите... ага...ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О... вот женщина! Ты в дверь пропусти, на балконе закрой... И всё... Типа сам прилез...
Амочка БаночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О... вот женщина! Ты в дверь пропусти, на балконе закрой... И всё... Типа сам прилез...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так мелкий его так же потом домой и пошлёт....и зырить станет... прилез, лезь сам во свояси!
Амочка Баночка
так мелкий его так же потом домой и пошлёт....и зырить станет... прилез, лезь сам во свояси!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну.. всё. понял и ушёл
Амочка БаночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ну.. всё. понял и ушёл
СсылкаПожаловаться
История переписки7
куда й то??? дед мороза то я так и не нашла )))))))))))))))))) гы гы гы
Shadow
Представляю, залез такой Спайдермен в окно и носки клиенту сует. Ну кошмар же.
Амочка БаночкаВ ответ на Shadow
Shadow
Представляю, залез такой Спайдермен в окно и носки клиенту сует. Ну кошмар же.
СсылкаПожаловаться
ыыыхххыыы хыы ...сча обрыдаюсь!!!!
СагарматхаВ ответ на Shadow
Shadow
Представляю, залез такой Спайдермен в окно и носки клиенту сует. Ну кошмар же.
СсылкаПожаловаться
Зато запомницца на всю жисть.. )))
Сагарматха
Зато запомницца на всю жисть.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И запомницца, и припомницца не раз.
Галка Галкина
один юноша (в юности) среди ночи (я не спала, к экзамену готовилась) внезапно в форточку (второй этаж) букет закинул. я чуть от инфаркта не померла. шансы его от нуля резко в минус пошли, вышла на балкон, обратно в башку запустила. обиделся, пытался повторить, кричал, что больше никто не будет меня так романтишно любить.))
Марина ГорбуноваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
один юноша (в юности) среди ночи (я не спала, к экзамену готовилась) внезапно в форточку (второй этаж) букет закинул. я чуть от инфаркта не померла. шансы его от нуля резко в минус пошли, вышла на балкон, обратно в башку запустила. обиделся, пытался повторить, кричал, что больше никто не будет меня так романтишно любить.))
СсылкаПожаловаться
Чётаржу! :-)))
А кому-то явно не до смеха было!
Галка ГалкинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Чётаржу! :-)))
А кому-то явно не до смеха было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до сих пор резких движений и звуков вблизи пугаюсь.)
Амочка БаночкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
один юноша (в юности) среди ночи (я не спала, к экзамену готовилась) внезапно в форточку (второй этаж) букет закинул. я чуть от инфаркта не померла. шансы его от нуля резко в минус пошли, вышла на балкон, обратно в башку запустила. обиделся, пытался повторить, кричал, что больше никто не будет меня так романтишно любить.))
СсылкаПожаловаться
аааабаалдеть! скажи спасибо, что хоть так... я до сих пор не могу забыть как тяжеленную корзину (заботливо курьером ещё и политую) пёрла через весь город! руки отваливались, каждый прохожий узнавал - а у меня день рождения????приходилось объяснять, что это МЧ таким тяжёлым косяком (и мокрым!) пытается другой косяк загладить!!!!
Галка ГалкинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
аааабаалдеть! скажи спасибо, что хоть так... я до сих пор не могу забыть как тяжеленную корзину (заботливо курьером ещё и политую) пёрла через весь город! руки отваливались, каждый прохожий узнавал - а у меня день рождения????приходилось объяснять, что это МЧ таким тяжёлым косяком (и мокрым!) пытается другой косяк загладить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжелый, видать, был косяк.)) и уже запоминающийся, точно.))
Галка Галкина
один юноша (в юности) среди ночи (я не спала, к экзамену готовилась) внезапно в форточку (второй этаж) букет закинул. я чуть от инфаркта не померла. шансы его от нуля резко в минус пошли, вышла на балкон, обратно в башку запустила. обиделся, пытался повторить, кричал, что больше никто не будет меня так романтишно любить.))
СсылкаПожаловаться
от ты...зверюга...))
Галка ГалкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
от ты...зверюга...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до сих пор, как встречаю, прибить хочу))
Галка Галкина
до сих пор, как встречаю, прибить хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая ты впечатлительная ))
Женщина БайкераВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
один юноша (в юности) среди ночи (я не спала, к экзамену готовилась) внезапно в форточку (второй этаж) букет закинул. я чуть от инфаркта не померла. шансы его от нуля резко в минус пошли, вышла на балкон, обратно в башку запустила. обиделся, пытался повторить, кричал, что больше никто не будет меня так романтишно любить.))
СсылкаПожаловаться
это он вперед времени смотрел, а вы так и не оценили. Щас нервы пощекотать, поздравляя, в моде более чем. Я в ютубе видела ДР двойняшек - восемнадцатилетие брата с сестрой. Сидят они и их гости в ресторане, вдруг омон, всех на пол, карманы выворачивают, за волосы парня чуть не об стол лицом, типа сознавайся, что в в фантике наркота. Тык МАМА им этот номер заказала)))) щоб совершеннолетие детки не забыли никогда)))))
Галка ГалкинаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
это он вперед времени смотрел, а вы так и не оценили. Щас нервы пощекотать, поздравляя, в моде более чем. Я в ютубе видела ДР двойняшек - восемнадцатилетие брата с сестрой. Сидят они и их гости в ресторане, вдруг омон, всех на пол, карманы выворачивают, за волосы парня чуть не об стол лицом, типа сознавайся, что в в фантике наркота. Тык МАМА им этот номер заказала)))) щоб совершеннолетие детки не забыли никогда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак и я никак не забуду))
Блондиночка *В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
один юноша (в юности) среди ночи (я не спала, к экзамену готовилась) внезапно в форточку (второй этаж) букет закинул. я чуть от инфаркта не померла. шансы его от нуля резко в минус пошли, вышла на балкон, обратно в башку запустила. обиделся, пытался повторить, кричал, что больше никто не будет меня так романтишно любить.))
СсылкаПожаловаться
пацталом :))))
Бука Резинкина
Пройди курсы альпинизма - влезешь сама через окно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем