Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня терзают смутные сомнения....

искала аниматора для ляльки, но так как в воскресенье у нас день отца, решила прочитать описание улуги на 23 феврала, тобишь, поздравление для мужчин:
23 февраля.

День защитника отечества или как принято считать, мужской день. Альпинисты- это люди с мужеством и смелостью, которые могут трудиться на высоте без страха. Кто как не они лучше всего подходят для того, чтобы поздравить мужчин с их праздником. Вручив заветные носки и пену для бритья, но оригинальным, запоминающимся способом — с помощью альпиниста прямо в окно. Такой подарок по достоинству оценит каждый мужчина!

я даже не представляю, в каком таком виде в окно должен забраться 1 мужчина, что бы обрадовать другого....даже объясниццо не успеешь!
пы сы носки уже закупила....чё выпендриваццо то!


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
та самая... белая и пушистая
если бы такой лез ко мне в окно без предупреждения, то я б для начала перерезала б верёвку, а потом стала б разбираться, что да как.
Амочка БаночкаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
если бы такой лез ко мне в окно без предупреждения, то я б для начала перерезала б верёвку, а потом стала б разбираться, что да как.
СсылкаПожаловаться
не, ну к тебе такой с цветами влезет... можно как то с 8 марта там или днём варенья сопоставить....ну детям с дедом морозом... но мужик к мужику влесть, как мне кажется, даже не успеет... огребёт по 1 число!
маркиза де Помпадур В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
если бы такой лез ко мне в окно без предупреждения, то я б для начала перерезала б верёвку, а потом стала б разбираться, что да как.
СсылкаПожаловаться
ниверю ! ты бы окно пошире открыла )
та самая... белая и пушистаяВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
ниверю ! ты бы окно пошире открыла )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б предупредили.. таки да.. а без предупреждения я все карты перетасую))).
Самая МеркантильнаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
если бы такой лез ко мне в окно без предупреждения, то я б для начала перерезала б верёвку, а потом стала б разбираться, что да как.
СсылкаПожаловаться
угу, давно была история. как дети заперли замок в квартире и мать войти не могла. вызвали мчс, они решили через крышу и по веревке в окно залезть, сосед-дебил кант перерезал, мчсник разбился насмерть, а ребенок потом сам дверь открыл
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
угу, давно была история. как дети заперли замок в квартире и мать войти не могла. вызвали мчс, они решили через крышу и по веревке в окно залезть, сосед-дебил кант перерезал, мчсник разбился насмерть, а ребенок потом сам дверь открыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не такое бывает.
та самая... белая и пушистая
если бы такой лез ко мне в окно без предупреждения, то я б для начала перерезала б верёвку, а потом стала б разбираться, что да как.
СсылкаПожаловаться
Чтобы перерезать такой трос, уйдет не менее 20 сек, и то если острый нож. Вряд ли бы он ничего не предпринимал, пока ты его режешь.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на 11
11
Чтобы перерезать такой трос, уйдет не менее 20 сек, и то если острый нож. Вряд ли бы он ничего не предпринимал, пока ты его режешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я незаметно...
mapuna.ivanova@mail.ru
однако в ухо бы получил без разговоров)
Амочка БаночкаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
однако в ухо бы получил без разговоров)
СсылкаПожаловаться
ага... доплачивай потом за непредвиденные риски при доставке носок
АлексаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
однако в ухо бы получил без разговоров)
СсылкаПожаловаться
однако в ухо бы получил без разговоров)

точно!)
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
однако в ухо бы получил без разговоров)

точно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой конечно не драчун и не хулиган, но когда этакое чмо в окно полезет - рефлексы сработают)
АлексаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
мой конечно не драчун и не хулиган, но когда этакое чмо в окно полезет - рефлексы сработают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю! )) Я б сама рефлекснула увидив такое чамо))
Амочка Баночка
"Кто как не они" нормальна....
Лена
Для тех кто врос на этих фильмах-это нормально)))) Хотя я бы напугалась таких гостей)))
Амочка БаночкаВ ответ на Лена
Лена
Для тех кто врос на этих фильмах-это нормально)))) Хотя я бы напугалась таких гостей)))
СсылкаПожаловаться
ага, ага... представляю... плетёшьси лохматая, сонная за кофя... а тут такая... ёёё... я как то строителя с лесов визгом не спугнула... а тут прям в окно....
Амочка Баночка
ага, ага... представляю... плетёшьси лохматая, сонная за кофя... а тут такая... ёёё... я как то строителя с лесов визгом не спугнула... а тут прям в окно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сковородка-орудие свободы)))) точно бы все убила)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Лена
Лена
Для тех кто врос на этих фильмах-это нормально)))) Хотя я бы напугалась таких гостей)))
СсылкаПожаловаться
Для тех кто врос на этих фильмах-это нормально))))

Мой любит киношки про уголовников и лихие 90-е, но влезающему в окно "братку" со стволом навряд ли обрадуется! :-)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Для тех кто врос на этих фильмах-это нормально))))

Мой любит киношки про уголовников и лихие 90-е, но влезающему в окно "братку" со стволом навряд ли обрадуется! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может и с фильмами завяжет сразу...)
Марина ГорбуноваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
так может и с фильмами завяжет сразу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ы! :-)))
И начнет смотреть сопливые про любофф! :-)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ы! :-)))
И начнет смотреть сопливые про любофф! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а чем "Красотка" не кино! Пусть учится, школота!)))
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Для тех кто врос на этих фильмах-это нормально))))

Мой любит киношки про уголовников и лихие 90-е, но влезающему в окно "братку" со стволом навряд ли обрадуется! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот точно....в ЧЁМ он полезет мужика поздравлять????а девушек у них нет
Марина Горбунова
я даже не представляю, в каком таком виде в окно должен забраться 1 мужчина, что бы обрадовать другого....даже объясниццо не успеешь!

Ага! :-))))
маркиза де Помпадур В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
я даже не представляю, в каком таком виде в окно должен забраться 1 мужчина, что бы обрадовать другого....даже объясниццо не успеешь!

Ага! :-))))
СсылкаПожаловаться
нипридставляю ))))
Наталья Веселова
Можно без всяких альпинистских заморочек поздравляльщика под кроватью спрятать ...а чё ...выползет ...поздравит ...уползёт ...возможно, заказчица поползёт следом ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем