Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня трясет....

Какой то мужчина только что выпал/выпрыгнул с 16 этажа. я слышала, как он приземлился на машину внизу.... Сейчас всю трясет от шока.... во дворе полиция, скорая, толпа..... Я не усну.....
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Elena Elena
Не смотрите туда, примите любое успокоительное или 50 грамм алкоголя.
ГлавТролль
Да Вы шо... Как интересно... Раз уж Вам все равно не спится, то почему Вы все еще дома?! Если Вы спуститесь вниз, то сможете точно узнать какой именно мужчина выпал из окна и разные другие интересные подробности этого происшествия. А потом расскажете их нам, потому что мы теперь тоже все равно не уснем от любопытства.
ГлавТролль
Да Вы шо... Как интересно... Раз уж Вам все равно не спится, то почему Вы все еще дома?! Если Вы спуститесь вниз, то сможете точно узнать какой именно мужчина выпал из окна и разные другие интересные подробности этого происшествия. А потом расскажете их нам, потому что мы теперь тоже все равно не уснем от любопытства.
СсылкаПожаловаться
Sto
Ой... Не знаю что сказать...Страшно.
ГлавТролль В ответ на Sto
Sto
Ой... Не знаю что сказать...Страшно.
СсылкаПожаловаться
Да, страшно интересно...
Fofinha
не пойду. мне "везет" на вылетающих из окна.
ГлавТролль В ответ на Fofinha
Fofinha
не пойду. мне "везет" на вылетающих из окна.
СсылкаПожаловаться
Так если Вам на них везет, то чего тогда Вам страшно? Должны были уже привыкнуть.
ГлавТролль
Так если Вам на них везет, то чего тогда Вам страшно? Должны были уже привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к такому никогда не привыкнуть.
Fofinha
как оказалось-дела сердешные, чтобы их....
развод случился.
идиот!
ГлавТролль В ответ на Fofinha
Fofinha
как оказалось-дела сердешные, чтобы их....
развод случился.
идиот!
СсылкаПожаловаться
А как Вам удалось выяснить эту информацию, Вы ясновидящая, правда?
ГлавТролль
А как Вам удалось выяснить эту информацию, Вы ясновидящая, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
watsapp.
у нас своя группа.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Fofinha
Fofinha
как оказалось-дела сердешные, чтобы их....
развод случился.
идиот!
СсылкаПожаловаться
И правда, идиот.
dashakoshka63@mail.ru
И правда, идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мог бы потихоньку свести счеты. Нет, нужно всех напугать, раздолбанить чью то машину, слава богу, никто не проходил. Как раз над выходом из подэезда жил.
все. приехал муж. все спс.
евгения евгенияВ ответ на Fofinha
Fofinha
мог бы потихоньку свести счеты. Нет, нужно всех напугать, раздолбанить чью то машину, слава богу, никто не проходил. Как раз над выходом из подэезда жил.
все. приехал муж. все спс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нечего авто под окнами ставить! Раньше все имеющие авто обзаводились гаражом, а теперь бросают у подъезда.
евгения евгения
А нечего авто под окнами ставить! Раньше все имеющие авто обзаводились гаражом, а теперь бросают у подъезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там нормальные парковочные места.
DariaВ ответ на Fofinha
Fofinha
как оказалось-дела сердешные, чтобы их....
развод случился.
идиот!
СсылкаПожаловаться
Раз идиот- чего переживать? Вот выйти самой - замуж за идиота - это беда так беда!
Стакан "Мартеля" - и на боковую.
Приветик, пукни в пакетик
Есть валианка или пустырник? Или включите фильм про любовь, мужчина есть под боком, если есть, то срочно займитесь с ним сексом, если нет, то включите фильм про любовь или триллер, чтобы было за что переживать.
Приветик, пукни в пакетик
Есть валианка или пустырник? Или включите фильм про любовь, мужчина есть под боком, если есть, то срочно займитесь с ним сексом, если нет, то включите фильм про любовь или триллер, чтобы было за что переживать.
СсылкаПожаловаться
щас муж домой едет он у меня оптимист.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Fofinha
Fofinha
щас муж домой едет он у меня оптимист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и славно, молодец=) Погулял и домой, не ругайте его сильно)
Приветик, пукни в пакетик
ну и славно, молодец=) Погулял и домой, не ругайте его сильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за что ругать? он с работы ехал.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Fofinha
Fofinha
за что ругать? он с работы ехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, а где живете?
Приветик, пукни в пакетик
ой, а где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бразилия
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Fofinha
Fofinha
Бразилия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа ну да, у нас разные часовые пояса)
PrIkoL`nAyA_GeRLa
На мою дочку лет пять назад бабка чуть не свалилась с 5 этажа ... Дочка с подружкой под балконами в прятки играли, а тут бабка падает в 10 см от нее, только отскочить успела. Видимо, хотела и мою на тот свет прихватить с собой. Меня потом трясло несколько недель и гулять не выпускала .
Спешу я
Ещё один не выдержал тягот семейной жизни,когда в очередной раз застал свою жену за компом,и она "писала" очередной коммент на форуме Леди..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем