Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня укачивает, а муж ревнует

Последний месяц стало меня укачивать в машине, уже попросила мужа с работы на машине на забирать - не верит, мне кажется, подозревает меня в чем-то нехорошем. Блин, так не хочется из-за такой ерунды поссориться. Как ему объяснить?
Аня Машкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Светлана Сми.В ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Представляете, еду с мужем в машине со спичкой в зубах? Вот таблетки как-то цивильнее. Их надо заранее пить, или уже в поездке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их принимают заранее. Но до того, как решитесь их принимать, убедитесь, что причина Вашего укачивания не в беременности.
lina
А почему именно последний месяц?
Самая счастливая
Мой ответ будет простым и не оригинальным:уделайте ему всю машину.Да,он больше не сможет в ней ездить,это будет дорогой урок.Тем дольше он его будет помнить:жене надо верить.
Глюмдальклич
может быть вы все-таки попробуете хотя бы объяснить людям, что происходит?
Ольга ЗнаменскаяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
может быть вы все-таки попробуете хотя бы объяснить людям, что происходит?
СсылкаПожаловаться
Видимо, нет. Интрига. А все же совет хотят дать, ну хоть какой.
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга Знаменская
Ольга Знаменская
Видимо, нет. Интрига. А все же совет хотят дать, ну хоть какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ну хоть какой" брякнуть... какие вопросы - такие и ответы
ZaraZa
Меня всю жизнь укачивало в машинах, кроме случаев, когда я сама за рулем. Объясните мужу, мол, заболевание такое, пора мне машину покупать.
Виктория Павленко
Мне помогают бутончики гвоздики, все время их жую. И в транспорте особенно. и освежает, и отвлекает.
Ольга Знаменская
Не, теперь на машине не надо, сначала, трактор, потом КАМАЗ и по убывающей...Прогулки потом, когда успокоится
андрей пирогов
GPS- трекер поставь на тел, и муж весь маршрут будет видеть
Kaspa Jones
Напрямую. Так и сказать, муж - ты идиот.
Любовь ОрловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Напрямую. Так и сказать, муж - ты идиот.
СсылкаПожаловаться
в смысле - не разглядел беременность? Ну, не все же мужчины настолько продвинуты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем