Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня уволили

Такого стресса, как сейчас, я никогда не переживала. Как-будто, жизнь кончилась
Улжан Нургалиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Алекс Маш
жить есть на что?
Улжан НургалиеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
жить есть на что?
СсылкаПожаловаться
Пока есть, ребенок есть
Улжан Нургалиева
Пока есть, ребенок есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уезжайте на свою родину ,откуда приехали А русским нужны рабочие места !!!!
джульетта
уезжайте на свою родину ,откуда приехали А русским нужны рабочие места !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че за предьява и дискриминация?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне поф на политику, нравы не зависят от нации, зависит только от самого человека!
джульеттаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
мне поф на политику, нравы не зависят от нации, зависит только от самого человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль ты много не знаешь что будет с этим мигрантом в будущем .. Не слышала что творят на Западе с европейками ... Жди и в россии последствия
джульетта
жаль ты много не знаешь что будет с этим мигрантом в будущем .. Не слышала что творят на Западе с европейками ... Жди и в россии последствия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я живу в Казахстане и лично я такой дискриминации не видела, чтобы кто орал чтоб валили в свою страну! И пусть даже кто рявкнет кому! У нас работают и россияне, и европейцы, и другие из разных стран и наций, я же не сижу и не ору чтоб валили! Где захочет там и будет работать! Так что без нацистских высказываний мне тут!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
джульеттаВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
врешь ,у вас нет работы И вот казахи и русские сбежали сюда за заработками
джульетта
врешь ,у вас нет работы И вот казахи и русские сбежали сюда за заработками
СсылкаПожаловаться
История переписки11
слышь! Ты приедь ко мне и скажи это тем кому я помогаю здесь трудоустраиваться!!
СоловейВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
слышь! Ты приедь ко мне и скажи это тем кому я помогаю здесь трудоустраиваться!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Странно...а у нас на работе 2 из Казахстана, говорят - работать нет, денек нет, поехали в ваша страна....А русским там никто не рад.)
Aya PonВ ответ на Соловей
Соловей
Странно...а у нас на работе 2 из Казахстана, говорят - работать нет, денек нет, поехали в ваша страна....А русским там никто не рад.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) кто хочет найти работу он найдет. Россияне у нас тоже работают. И кстати, русский язык у нас второй после казахского, как родной!
ЛюбаваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
)))) кто хочет найти работу он найдет. Россияне у нас тоже работают. И кстати, русский язык у нас второй после казахского, как родной!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Муж работает с казахами по некоторым проектам. Подтверждаю Ваши слова. Есть вроде даже у вас закон, что если обращаются к казаху на русском, он ОБЯЗАН ответить на русском спрашивающему, иначе наступает административная ответственность. Когда муж был в командировке в Астане - говорит, что ваши женщины похожи на русскоговорящих японок, это очень мило)) Все прекрасно владеют русским, говорят без акцента. Люди открытые, позитивные. С работой у вас всё норм. Впрочем, как и везде - в крупных городах вакансий хватает, в глубинке, как и в России, Украине - её почти нет. Если кто-то и говорит с акцентом или плохо владеет русским, так это люди живущие в глухой глубинке.
Aya PonВ ответ на Любава
Любава
Муж работает с казахами по некоторым проектам. Подтверждаю Ваши слова. Есть вроде даже у вас закон, что если обращаются к казаху на русском, он ОБЯЗАН ответить на русском спрашивающему, иначе наступает административная ответственность. Когда муж был в командировке в Астане - говорит, что ваши женщины похожи на русскоговорящих японок, это очень мило)) Все прекрасно владеют русским, говорят без акцента. Люди открытые, позитивные. С работой у вас всё норм. Впрочем, как и везде - в крупных городах вакансий хватает, в глубинке, как и в России, Украине - её почти нет. Если кто-то и говорит с акцентом или плохо владеет русским, так это люди живущие в глухой глубинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Слава Богу, есть хоть кому подтвердить мои слова! Спасибо).
Krolik RodgerВ ответ на Соловей
Соловей
Странно...а у нас на работе 2 из Казахстана, говорят - работать нет, денек нет, поехали в ваша страна....А русским там никто не рад.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лена, Казахи прекрасно владеют русским языком:) "поехала в ваша страна" это не про них
МиленаВ ответ на Соловей
Соловей
Странно...а у нас на работе 2 из Казахстана, говорят - работать нет, денек нет, поехали в ваша страна....А русским там никто не рад.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Интересно посмотреть на этих людей.Вообще-то у нас тут в Казахстане дружно живут все национальности. И работа есть
Елена СВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
слышь! Ты приедь ко мне и скажи это тем кому я помогаю здесь трудоустраиваться!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так помогите Улжан трудоустроиться на родине. И ей и её ребенку будет от этого лучше.
Aya PonВ ответ на Елена С
Елена С
Ну так помогите Улжан трудоустроиться на родине. И ей и её ребенку будет от этого лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не собираюсь! Каждый будет работать там где захочет!
Елена СВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
И не собираюсь! Каждый будет работать там где захочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
1.т.е когда вы писали "я помогаю" вы врали.
2. Ей негде работать.
Aya PonВ ответ на Елена С
Елена С
1.т.е когда вы писали "я помогаю" вы врали.
2. Ей негде работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Во первых, я помогаю только иностранцам и работаю только с ними!!!
Во вторых мне решать кому помогать, а кому нет!!
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Во первых, я помогаю только иностранцам и работаю только с ними!!!
Во вторых мне решать кому помогать, а кому нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хватит врать! Сидишь тут круглыми сутками, с утра до ночи.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Хватит врать! Сидишь тут круглыми сутками, с утра до ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если ты не можешь заработывать так как я, чтобы так же сидеть, не значит что я вру)!
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Если ты не можешь заработывать так как я, чтобы так же сидеть, не значит что я вру)!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты по рассуждениям малотетка!:) И жаргон и розовые сопли с пупсиками:)
Ратуешь за жизнь без национализма - молодец!
А так...одинокая девка, сидит тут сутками, т.к в реале все тухло.
с пацанами местными сходи хоть в реале погуляй, мороженко поешь, а то вся молодость у монитора:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем