Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня уже поздравили,а вчера я отмечала(отчет)

ну что хорошие мои,у нас Рождество уже наступило))) вот в этом плане мне повезло,сегодня Рождество католическое-отмечаем,потом новый год-отмечаем,потом Рождество наше-тоже отмечаем,потом старый новый год отмечаем. так и спиться можно блин)))Но у меня особый режим пития:не знаю почему,я обычно набираюсь алкогольного яда накануне праздника,а на сам праздник болею и грызу себя. Так что на сам паздник-я сха как лист осенний. Вчера ночью,когда весь мир пил,я водичку и фанту употребляла. но днем готовила,стол конечно не шикарный получился,так как нас только двое было-я и муж,но вкусно. Фоточки не мои-я вчера фоткала,но фотик дома забыла и не перенесла в комп. Есть рецептик занимательный,вчера евый аз сделала-ниче так получилось.
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
KAT ARAGON
Что за ягодки? )
СагарматхаВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Что за ягодки? )
СсылкаПожаловаться
Волчьи...
Елена ***
рецепт вот этой еды гони
Элли СиВ ответ на Елена ***
Елена ***
рецепт вот этой еды гони
СсылкаПожаловаться
называется "евый аз"
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Елена ***
Елена ***
рецепт вот этой еды гони
СсылкаПожаловаться
внизу
KAT ARAGONВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
внизу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати , сначала подумала , что десерт какой-то . Прочитала рецепт - неожиданная подача блюда )
ДА Я ЭТО Я)))
ща в комменте рецет скину.
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
ну прям как я! ей богу!
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
ну прям как я! ей богу!
СсылкаПожаловаться
че тоже накануне наиваешься?)))))))
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
че тоже накануне наиваешься?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ну блин, готовить кады начинаю! например тот же НГ, весь день бокалчик, второй, третий... винца (ну как то веселее штоле готовить с ним) ну и кароч иногда (аж стыдна!) уже 25 сон смарю когда фся страна тока начинает гульбанить
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
та ну блин, готовить кады начинаю! например тот же НГ, весь день бокалчик, второй, третий... винца (ну как то веселее штоле готовить с ним) ну и кароч иногда (аж стыдна!) уже 25 сон смарю когда фся страна тока начинает гульбанить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я сволочь накануне начинаю праздновать,а на следующий день-умираю. а готовить то надо. и вот так лет 15 мучаюсь
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а я сволочь накануне начинаю праздновать,а на следующий день-умираю. а готовить то надо. и вот так лет 15 мучаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та поняла я! чё по 2 раза то?))
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
та ну блин, готовить кады начинаю! например тот же НГ, весь день бокалчик, второй, третий... винца (ну как то веселее штоле готовить с ним) ну и кароч иногда (аж стыдна!) уже 25 сон смарю когда фся страна тока начинает гульбанить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я сволочь накануне начинаю праздновать,а на следующий день-умираю. а готовить то надо. и вот так лет 15 мучаюсь
Сагарматха
С Рождеством, Муся!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Сагарматха
Сагарматха
С Рождеством, Муся!
СсылкаПожаловаться
спасибо))) я только вступаю в фазу празднования))))
ДА Я ЭТО Я)))
эти ягодки идут как закуска. рецепт: Ингредиенты:
- 3-4 картофелины
- филе малосольной сельди по вкусу
- 1 небольшая луковица
- 0,5 чайной ложки кунжутных семян
- 150-200мл свекольного сока
Картофель отварить и, когда остынет, очистить и натереть на мелкой терке. Сельдь и лук порезать мелкими кубиками. Из картофеля на ладони сделать небольшую лепешку. Выложить на нее немного селедки с луком и залепить. Придать форму клубники. Вмокнуть «клубнику» в свекольный сок и выложить на блюдо. Украсить кунжутными семенами и петрушкой.
ЛоркинВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
эти ягодки идут как закуска. рецепт: Ингредиенты:
- 3-4 картофелины
- филе малосольной сельди по вкусу
- 1 небольшая луковица
- 0,5 чайной ложки кунжутных семян
- 150-200мл свекольного сока
Картофель отварить и, когда остынет, очистить и натереть на мелкой терке. Сельдь и лук порезать мелкими кубиками. Из картофеля на ладони сделать небольшую лепешку. Выложить на нее немного селедки с луком и залепить. Придать форму клубники. Вмокнуть «клубнику» в свекольный сок и выложить на блюдо. Украсить кунжутными семенами и петрушкой.
СсылкаПожаловаться
Ой! Спасибки! Как занимательно - возьму на вооружение и попробую сделать эту полуничку! А картоху варить в мундире?
МаргошаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ой! Спасибки! Как занимательно - возьму на вооружение и попробую сделать эту полуничку! А картоху варить в мундире?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно - раз тереть потом и лепить
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Лоркин
Лоркин
Ой! Спасибки! Как занимательно - возьму на вооружение и попробую сделать эту полуничку! А картоху варить в мундире?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вчеа обыкновенно варила. без мундира. на столе очень красиво выглядело. я еще кнжтные семечки обжарила и они коичневыми были. точно как клубники. мужу очень понравилось. он нафоткал и родне все переслал
МаргошаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я вчеа обыкновенно варила. без мундира. на столе очень красиво выглядело. я еще кнжтные семечки обжарила и они коичневыми были. точно как клубники. мужу очень понравилось. он нафоткал и родне все переслал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в мундире и вкус к селёдке больше подходит,и клейковины много остается в картошке - лепится лучше
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маргоша
Маргоша
в мундире и вкус к селёдке больше подходит,и клейковины много остается в картошке - лепится лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ща пойду домой в мундире сделаю,у меня до 14 января разврат в еде будет. каждый день чего-нибудь новое буду делать
МаргошаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ща пойду домой в мундире сделаю,у меня до 14 января разврат в еде будет. каждый день чего-нибудь новое буду делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рецепты сюда таскай. а то голову ломаю что нового сделать. А у тебя там кроме ягодок жирное и креветочное
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маргоша
Маргоша
рецепты сюда таскай. а то голову ломаю что нового сделать. А у тебя там кроме ягодок жирное и креветочное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот такую фигню я вчера изобразила к вечеру. яйца фаршированые тунцом.
ТролльВ ответ на Маргоша
Маргоша
в мундире и вкус к селёдке больше подходит,и клейковины много остается в картошке - лепится лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож в мундире люблю)
МаргошаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
эти ягодки идут как закуска. рецепт: Ингредиенты:
- 3-4 картофелины
- филе малосольной сельди по вкусу
- 1 небольшая луковица
- 0,5 чайной ложки кунжутных семян
- 150-200мл свекольного сока
Картофель отварить и, когда остынет, очистить и натереть на мелкой терке. Сельдь и лук порезать мелкими кубиками. Из картофеля на ладони сделать небольшую лепешку. Выложить на нее немного селедки с луком и залепить. Придать форму клубники. Вмокнуть «клубнику» в свекольный сок и выложить на блюдо. Украсить кунжутными семенами и петрушкой.
СсылкаПожаловаться
ха-ха))) это ж вариант селёдки под шубой. оригинально...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем