Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня уже тошнит

Муж надо мной смеется, а меня уже тошнит от запаха. Видимо в нашем доме снимают квартиру торговцы беляшами, и готовят они их сутки напролет. Весь запах от них через балкон идет к нам.... Это какой то кошмар, душать нечем. Балкон закрыть, будет душно.....скоро вилимо пойду искать по квартирам этих любителей жареного
светлана пыжова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Олька
У моих знакомых в доме на 1 этаже суши делают, такая вонь стоит, особенно в лифте.
Femme Flamme
А если найдете их, то что?
светлана пыжоваВ ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
А если найдете их, то что?
СсылкаПожаловаться
Попрошу по-хорошему чтобы хоть окна закрывали, ну или по плохому - прятли они оыфициально снимают квартиру через агенство
Любовь Пяткова
А Вы случаем не беременны?
светлана пыжоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А Вы случаем не беременны?
СсылкаПожаловаться
Нет :)
Тихое счастьеВ ответ на светлана пыжова
светлана пыжова
Нет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горю вашему помочь можно :) перво-наперво - вычислите квартиру, откуда вонь. это можно бабулек местных поспрашивать. как узнали - пишите жалобу - в Роспотребнадзор и Жилинспекцию. Жилое помещение для целей общепита использовать нельзя, а еще - налоговая вам в помощь
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Горю вашему помочь можно :) перво-наперво - вычислите квартиру, откуда вонь. это можно бабулек местных поспрашивать. как узнали - пишите жалобу - в Роспотребнадзор и Жилинспекцию. Жилое помещение для целей общепита использовать нельзя, а еще - налоговая вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается и производство у них незаконное, и прибыль - нелегальная
Marija FisherВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
получается и производство у них незаконное, и прибыль - нелегальная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это надо будет доказать. Они скажут, что готовят для себя. Их же на реализации не поймали. А за готовку домашней пищи у нас штрафы не предусмотрены.)
Тихое счастьеВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Это надо будет доказать. Они скажут, что готовят для себя. Их же на реализации не поймали. А за готовку домашней пищи у нас штрафы не предусмотрены.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да будет вам известно, что главное в таких делах - запустить бумагу :) и в любом случае - проверки соседей напугают и заставят скрывать свою деятельность тщательнее - без запаха. В 90 случаях из ста - проверяющие органы находят нарушения и выписывают штрафы
Marija FisherВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
да будет вам известно, что главное в таких делах - запустить бумагу :) и в любом случае - проверки соседей напугают и заставят скрывать свою деятельность тщательнее - без запаха. В 90 случаях из ста - проверяющие органы находят нарушения и выписывают штрафы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В какие органы она напишет "бумагу"? Кто у нас занимается контролем за приготовлением домашней еды? "Шпионов" будут по следу жильцов данного помещения отправлять? Они же не в квартире реализуют свои беляши.
Тихое счастьеВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
В какие органы она напишет "бумагу"? Кто у нас занимается контролем за приготовлением домашней еды? "Шпионов" будут по следу жильцов данного помещения отправлять? Они же не в квартире реализуют свои беляши.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Органы я перечислила, смею заметить - подобные обращения граждан не редкость и они вполне эффективны. контролирующие органы, как бы вам не было это странным, работают и отделяют "зерна от плевел"... просто вы не в курсе :)
kiss kiss
Да уж... особенно если волосы пропахнут или чистое, стиранное бельё
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Хорошо что не рыбу
Ёрик
А еще когда в маршрутку садится такая пирожарка или повариха по салону распространяется такой отвратительный запах чада понимаю что работа есть работа но запах этот не перевариваю. Хотя беляшики люблю иногда пригубить- и вообще в городе все эти картошки-чебурешки уличные обхожу с подветра лишь бы не нацеплять на себе этого плебейского аромата-
Anna AvonarThiS
хорошо хоть не селедку жарят
Не самая веселая Ангелина
хочу беляшик, а еще лучше чебурек
Мary Tigr
беременная?
Larry Stylinson
Я вам сочувствую
Nickеа́
Ой, как я вас понимаю. Когда я жила с родителями, под нами целый год снимали квартиру такие вот лавашисты. Воняло в квартире постоянно, даже с закрытыми окнами. А сколько тараканов развелось от них!!! С тех пор это самые страшные существа в моей жизни ))) Молодая глупая была, не сообразила пойти и избавиться от них.
anele1901
Ну правильно, с закрытым балконом дУшно, поэтому дУшать нечем

Гуля Безбородова
Как же я вас понимаю...этажом ниже живет семья из Таджикистана, постоянно воняет курдючным жиром и горелым маслом. Так как их проживает много, они готовят, разогревают и употребляют еду круглосуточно((((
Эмилия
У моего знакомого офис над МакДаком, говорит тож тошнит, старается при любой возможности линять из офиса.
Тихое счастьеВ ответ на Эмилия
Эмилия
У моего знакомого офис над МакДаком, говорит тож тошнит, старается при любой возможности линять из офиса.
СсылкаПожаловаться
в данном случаен - запах от промышленной вытяжки, разрешение которую точно есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем