Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 11:56, Главная форумов

Меня уже тошнит

Муж надо мной смеется, а меня уже тошнит от запаха. Видимо в нашем доме снимают квартиру торговцы беляшами, и готовят они их сутки напролет. Весь запах от них через балкон идет к нам.... Это какой то кошмар, душать нечем. Балкон закрыть, будет душно.....скоро вилимо пойду искать по квартирам этих любителей жареного
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Олька
У моих знакомых в доме на 1 этаже суши делают, такая вонь стоит, особенно в лифте.
СсылкаПожаловаться
Femme Flamme
А если найдете их, то что?
СсылкаПожаловаться
Femme Flamme
А если найдете их, то что?
СсылкаПожаловаться
Попрошу по-хорошему чтобы хоть окна закрывали, ну или по плохому - прятли они оыфициально снимают квартиру через агенство
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
А Вы случаем не беременны?
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
А Вы случаем не беременны?
СсылкаПожаловаться
Нет :)
СсылкаПожаловаться
светлана пыжова
Нет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горю вашему помочь можно :) перво-наперво - вычислите квартиру, откуда вонь. это можно бабулек местных поспрашивать. как узнали - пишите жалобу - в Роспотребнадзор и Жилинспекцию. Жилое помещение для целей общепита использовать нельзя, а еще - налоговая вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
Горю вашему помочь можно :) перво-наперво - вычислите квартиру, откуда вонь. это можно бабулек местных поспрашивать. как узнали - пишите жалобу - в Роспотребнадзор и Жилинспекцию. Жилое помещение для целей общепита использовать нельзя, а еще - налоговая вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
получается и производство у них незаконное, и прибыль - нелегальная
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
получается и производство у них незаконное, и прибыль - нелегальная
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это надо будет доказать. Они скажут, что готовят для себя. Их же на реализации не поймали. А за готовку домашней пищи у нас штрафы не предусмотрены.)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Это надо будет доказать. Они скажут, что готовят для себя. Их же на реализации не поймали. А за готовку домашней пищи у нас штрафы не предусмотрены.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да будет вам известно, что главное в таких делах - запустить бумагу :) и в любом случае - проверки соседей напугают и заставят скрывать свою деятельность тщательнее - без запаха. В 90 случаях из ста - проверяющие органы находят нарушения и выписывают штрафы
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
да будет вам известно, что главное в таких делах - запустить бумагу :) и в любом случае - проверки соседей напугают и заставят скрывать свою деятельность тщательнее - без запаха. В 90 случаях из ста - проверяющие органы находят нарушения и выписывают штрафы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
В какие органы она напишет "бумагу"? Кто у нас занимается контролем за приготовлением домашней еды? "Шпионов" будут по следу жильцов данного помещения отправлять? Они же не в квартире реализуют свои беляши.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
В какие органы она напишет "бумагу"? Кто у нас занимается контролем за приготовлением домашней еды? "Шпионов" будут по следу жильцов данного помещения отправлять? Они же не в квартире реализуют свои беляши.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Органы я перечислила, смею заметить - подобные обращения граждан не редкость и они вполне эффективны. контролирующие органы, как бы вам не было это странным, работают и отделяют "зерна от плевел"... просто вы не в курсе :)
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Да уж... особенно если волосы пропахнут или чистое, стиранное бельё
СсылкаПожаловаться
Хорошо что не рыбу
СсылкаПожаловаться
Ёрик
А еще когда в маршрутку садится такая пирожарка или повариха по салону распространяется такой отвратительный запах чада понимаю что работа есть работа но запах этот не перевариваю. Хотя беляшики люблю иногда пригубить- и вообще в городе все эти картошки-чебурешки уличные обхожу с подветра лишь бы не нацеплять на себе этого плебейского аромата-
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
хорошо хоть не селедку жарят
СсылкаПожаловаться
хочу беляшик, а еще лучше чебурек
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
беременная?
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Я вам сочувствую
СсылкаПожаловаться
Nickea
Ой, как я вас понимаю. Когда я жила с родителями, под нами целый год снимали квартиру такие вот лавашисты. Воняло в квартире постоянно, даже с закрытыми окнами. А сколько тараканов развелось от них!!! С тех пор это самые страшные существа в моей жизни ))) Молодая глупая была, не сообразила пойти и избавиться от них.
СсылкаПожаловаться
anele1901
Ну правильно, с закрытым балконом дУшно, поэтому дУшать нечем

СсылкаПожаловаться
Гуля Безбородова
Как же я вас понимаю...этажом ниже живет семья из Таджикистана, постоянно воняет курдючным жиром и горелым маслом. Так как их проживает много, они готовят, разогревают и употребляют еду круглосуточно((((
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
У моего знакомого офис над МакДаком, говорит тож тошнит, старается при любой возможности линять из офиса.
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
У моего знакомого офис над МакДаком, говорит тож тошнит, старается при любой возможности линять из офиса.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
в данном случаен - запах от промышленной вытяжки, разрешение которую точно есть
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru