Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня в юности приглашали на работу в молодежный театр, а я

от страха не пошла. Сейчас дурочка-жалею. Сижу на скучном компе, щелкаю мышью и пою арии внутри себя, заливаюсь слезами от сухости -никаких эмоций- не мое. Недавно и мой подросток, словно заболел-Хочу играть на сцене. Хоть Буратино и Квазимодо. Это странная наследственность?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Mюмзик
помимо желания нужен ещё и характер сильный, пробивной
Beladonna@
Пусть попробует, для общего развития в любом случае хорошо. ..
АленушкаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Пусть попробует, для общего развития в любом случае хорошо. ..
СсылкаПожаловаться
а вдруг затянет, поступить тяжело. А как потом кормиться, дедом Морозом отплясывать
Beladonna@В ответ на Аленушка
Аленушка
а вдруг затянет, поступить тяжело. А как потом кормиться, дедом Морозом отплясывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны да. ..с другой если мы не понимаем другой жизни, кроме бухгалтера, учителя или врача это не значит, что её нет....
Надежда Щеглова
Вам надо как в "Берегись автомобиля": А не замахнуться ли нам на Вильяма, так сказать Шекспира?!
Жуля
А у меня детский театр)) На английском языке)) в Пушкине))) и я счастлива)))
Любовь Пяткова
Если не пошли, значит, не Ваше и было. Иначе призвание где-нибудь, да выскочило б. Не так уж мало артистов, которые начинали не по профилю совсем.
Дитё хочет играть? Пусть найдет театральную студию. Или ребенок просто маниловщиной страдает? Если просто, то перестрадает. Но Вы ему подскажите-таки про студию. Тут и поймете, насколько у него серьезно.
a l
Это искусство! Я тоже в 15 лет бомбанулась, загорелась поступать в москву на актерское. Но, увы,мечта моя полохла внутри, оставшись неозвученной. Моя мачеха никогда бы не позволила случится хорошему....так что...
Но, я ходила на разные актерск.курсы,в своем городе. И это оооч интересно. Что мешает вам? Скооперироваться с такими же сумашедшими эмоционал.ребятами и чудить еженедельно?!?
Зато моя маленькая сестра(10 лет ей) пошла в театральный и играет на сцене нашего города в детских спетаклях!
ESA
Есть же любительские театры и студии для взрослых,так что можно и сейчас пойти дореализовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем