Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня вчера пытались сосватать)))

Есть у меня лучшая подруга, дружим как говорится- с пеленок.
Вчера, у ее мужа был юбилей, отмечали на их даче. Из гостей, были я, свекровь (мать мужа) подруга свекрови (дружат так же как и мы - с пеленок) и сын той подруги (друг мужа))) для тех, кто не понял- свекровь с подругой, а их сыновья -друзья так же с рождения. Я - женщина не замужняя, бездетная))
Сын подруги разведен, ребенок имеется, живет с БЖ. Сам она на данный момент не работает, живет с мамой в коммуналке, в старом районе, на первом этаже (для ясности картины)+ периодически уходит в запои, из которых его вытаскивают с врачами, один раз кодировали. НО красавчеГ)) Со свекровью моей подруги, мы в очень хороших отношениях, много лет общаемся, в гости друг к другу можем заехать. Подруге моей со свекровью очень повезло, как и с мужем, в отличии от своего друга, он полная противоположность. Не красавец, но умница и трудяжка. И стала меня подруга свекрови, пытаться свести со своим сыном. Посадили нас рядом, намеки, шутки не двусмысленные... Подруга моя всем видом мне показывает- Я тут не при чем, честное слово, не моя идея!! Да я и так это понимаю, просто стало интересно, чем же дело закончится. Пригласил танцевать, ухаживал за столом, когда пошли прогуляться вечерком, по  дачному поселку, шли парами- Подруга со свекровью, муж с другом, и я с подругой свекрови.
Она мне и говорит- Хочу говорит, чтобы его женщина облизывала, заботилась, любила...
Смешно мне стало честное слово, меня ни к чему в принципе не обязывает ни знакомство с ее сыном, ни в принципе общение с ней. Человек я прямой, так и говорю- Галина Петровна, по моему разумению, для того, чтобы мужика облизывали да заботились, мужик сам из себя должен что-то представлять, хорошо зарабатывать для начала, что бы в состоянии содержать и свой пожизненный багаж -сына от первого брака, и ту женщину, на заботу которой он претендует. Иметь свое жилье, а не жить с мамой в коммуналке, и не бухать...
В общем, вечер я как всегда испортила, но подруга моя на моей стороне))) да впрочем как и ее свекровь и муж.
Лень- матушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Лень- матушка
Ой ёёёё опечаток-то сколько, сорян, уважаемые, не внимательная)))
Малина КовалюкВ ответ на Лень- матушка
Лень- матушка
Ой ёёёё опечаток-то сколько, сорян, уважаемые, не внимательная)))
СсылкаПожаловаться
Невнимательная
Лень- матушкаВ ответ на Малина Ковалюк
Малина Ковалюк
Невнимательная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мобильнику виднее!!
Верный ВсегдаВ ответ на Лень- матушка
Лень- матушка
Ой ёёёё опечаток-то сколько, сорян, уважаемые, не внимательная)))
СсылкаПожаловаться
молодец! правильно все, и адекватные люди на твоей стороне!
УрсаВ ответ на Лень- матушка
Лень- матушка
Ой ёёёё опечаток-то сколько, сорян, уважаемые, не внимательная)))
СсылкаПожаловаться
Не лень же было такую ерунду писать.
Лень- матушкаВ ответ на Урса
Урса
Не лень же было такую ерунду писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так идите в анонимные темы, где разводки строчат. Не понравилось, вас не заставляют читать и даже комментировать))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лень- матушка
Идите лесом, нервная, вам жизнь лимон подсунула? Так ниче, завтра ее кто ни будь медом намажет, или *ерьмом, ка повезет.
Моя жизнь вас ни коим образом не коснулась этой темой, не правда ли?? Адьес.
Лень- матушкаВ ответ на Урса
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Адьёс.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лень- матушка
Глупой здесь выглядите только вы, где мне до вашей глупости)))
Лень- матушкаВ ответ на Урса
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вас переклинило?? Вы с км сейчас разговариваете?? Я с вами попрощалась. Дубль -2: Адьес.
Урса
О, понесло кобылу в щавель? В топ хочешь со своей тухлой темой? Даже не надейся.
Урса
Успокойся, истеричка. Бухарик ее сватал, и она от радости не может уснуть третью ночь. Да плевать всем, что не ясно?
КлассикАВ ответ на Лень- матушка
Лень- матушка
Вас переклинило?? Вы с км сейчас разговариваете?? Я с вами попрощалась. Дубль -2: Адьес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не ведись ты, она тут в каждой теме гадит, ники только меняет регулярно. Жизнь у человека не задалась))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЛилияВ ответ на КлассикА
КлассикА
Да не ведись ты, она тут в каждой теме гадит, ники только меняет регулярно. Жизнь у человека не задалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+1 задолбала эта русофобка, хоть и меняет ники регулярно, но так предсказуема и узнаваема, до банальности.
Любовь Лисовская
Все верно! Да и вообще - все эти сведЕния и сватанния-фууу!
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
за оленя сватают ее а она ждет прынца в их селе с прынцами напряженка
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем