Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня во сне пытались задушить

Здравтвуйте. Сегодня ночью мне приснился ужасный сон, как реально все было... Мне снится что я сплю и меня начинает душить за груднину, что то нечто черное и лысое худое, я порсаюсь, пытаюсь освободится, и вырываюсь, ищу телефон, чтоб быстро фонариком засветить, и розглядеть это, и в угол загнала это, но свет еле светит, я в отчаянии кричу на его, что ты такое и почему меня задушить пыталось, ору во всю во сне,и тут фонарь ярко начал светить, а перед до мной женщина , такая растеряная говорит:- Это твоя мама виновата, спроси у нее, пусть раскажет,что натворила!.. И такая в догонку:- Вас жде мертвець! .. И изчезла.. Я проснулась от этого ужаса и так не уснула... При чем моя мама?! Какой мертвец?! Одни вопросы
Анна Хмиленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Kaspa Jones
Чуть не спалился...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чуть не спалился...
СсылкаПожаловаться
Ты чёрный лысый и худой?))
Kaspa JonesВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Ты чёрный лысый и худой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Мы знакомы? ))
w w
Фсе
Хана всей семейке
w w
Фсе
Хана всей семейке
Виктория Куличенко
порсались??? вы в Украине живете?
kiss kiss

****В ответ на kiss kiss
kiss kiss

СсылкаПожаловаться

kiss kissВ ответ на ****
****

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы с ума сошла))
АННА АНИНА
Ужас.
Larry Stylinson
Вы у мамы уже спросили???
захария андреева_z_z
мама виновата, конечно. словари надо было покупать с детства. но вы можете попытаться все исправить! прописи и словарь своим детям - и,возможно!!!, вас минет это родовое проклятие
захария андреева_z_z
мама виновата, конечно. словари надо было покупать с детства. но вы можете попытаться все исправить! прописи и словарь своим детям - и,возможно!!!, вас минет это родовое проклятие
СсылкаПожаловаться
захария андреева_z_zВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печальная история((
захария андреева_z_z
печальная история((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, таких историй все больше и больше
захария андреева_z_zВ ответ на Марфа
Марфа
к сожалению, таких историй все больше и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюс интернет делает их достоянием гласности(
захария андреева_z_z
плюс интернет делает их достоянием гласности(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна... и какая-то повальная безграмотность... грущу..
Марфа
надо было спросить к худу или к добру... ну у вас к худу, видимо...
Камелия К
Обычно когда снится что–то ужасное, наяву всё бывает наоборот. Не волнуйтесь, это был всего лишь сон.
Michelle-MA-bell
Подобные сны обычно снятся, когда человек спит лицом вы подушку ;) И ничего они не значат, кроме того, что мозг требует кислорода, вот и пытается достучаться до человека, пугая его страшилками, чтобы он проснулся или хотя бы на бочок повернулся :)
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Сонный паралич?
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Сонный паралич?
СсылкаПожаловаться
Не, при сонном параличе пошевелиться не можешь, а нее там аж целая битва с фонариком была ))
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не, при сонном параличе пошевелиться не можешь, а нее там аж целая битва с фонариком была ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще да, но я не поняла до конца, когда сон в реал перешел, битва с фонариком вроде во сне была.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Вообще да, но я не поняла до конца, когда сон в реал перешел, битва с фонариком вроде во сне была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и разговор был во сне. Потом тетка исчезла и аноним проснулсё.
Nickеа́
Составляй фоторобот и неси в полицию. Надо срочно разыскать и выбить из нее признание.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем