Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня воспитывали неправильно( говорили,что врать нельзя,это плохо..

И вот мне тяжело врать,даже тогда,когда это необходимо.Бяда(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
АННА АНИНА
Учитесь, в жизни пригодится.
Осенняя
Может молчать лучше, чем врать?
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Может молчать лучше, чем врать?
СсылкаПожаловаться
Бывает,что требуется ответ и если я бы соврала,для меня было бы выгоднее,а я не могу.
NikkВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает,что требуется ответ и если я бы соврала,для меня было бы выгоднее,а я не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А выбор небольшой:
либо честная давалка, либо лживая б...дь
Может лучше вести себя так, чтобы не приходилось врать?
Виктория Л
Одно из нужных качеств
Наталья Леонова
У меня тоже не получается, но как-то обхожусь без этого.
Кузница Фемиды
Действительно "бяда": "честные" нахлынули.))
Светлана Федюкова
Меня тоже учили..., но жизнь внесла коррективы)))
Светлана Федюкова
Меня тоже учили..., но жизнь внесла коррективы)))
СсылкаПожаловаться
Ремнем учили?
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ремнем учили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, никогда...только словом
Елена О.*
А может вам тоже соврали
Constellation Chariot
А вы не врите, вы добавляйте красок, утрируйте и фантазируйте.
Аноним
Я своим детям ничего не говорила о честности,надеюсь они смогут врать и им будет легче.Старшего брата били за вранье ремнем.Всегда говорили,что скажи честно,ругать не будем,только не ври.Это говорилось таким громовым голосом,что до сих пор коленки дрожат.
Юрий Георгиевич
Учитесь говорить правду таким тоном, что бы все думали что Вы шутите) Когда я уходил на лядки жена спрашивала: ты куда? Я ей честно отвечал: На лядки. )) Не верила, ну я и не разубеждал)))
Юрий Георгиевич
Учитесь говорить правду таким тоном, что бы все думали что Вы шутите) Когда я уходил на лядки жена спрашивала: ты куда? Я ей честно отвечал: На лядки. )) Не верила, ну я и не разубеждал)))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже девушка говорила в шутку: ты мне изменяешь!
А я говорил - да, и перечислял с кем. А она смеялась, не верила))
Holdfény Éjfél
Не верю! Если бы вы всегда говорили правду то давно бы кто-то уже убил
Юрий Георгиевич
Фу какая жестокость(
Яна Яна
Тоже не умею(((
Юрий Георгиевич
Меня умиляет желание женщины слышать от окружающих её людей в частности от мужчин(ы) исключительно правду, но когда вам её говорят, то вам не нравится услышанное, вы злитесь и гневаетесь. Вам приятна та "правда" которая приятна вашим ушкам, т.е. ложь, слаткая-преслаткая. И общаетесь с теми кто вам постоянно врёт, потому что вам приятно это слышать. И сами потому же врёте, что бы о вас не подумали плохого. Врушки вы девачки все)
olga donskaya
Не врите, фантазируйте )
Танюша
Меня парень научил.. Не врать, точнее отучил... Мы расстались. А сейчас другой парень и я устала от бесконечной лжи... Грустно как-то..
Milena Fox
Меня тоже так воспитали. И в этом тоже есть свои плюсы
Танюша
Плюсы - друзей нет
Elena Ilyhina
воспитывали то правильно а вот жизнь какая то вся состоит из вранья...даже с экранов ТВ....
Валерий Королев
Врать нельзя, но все правду сейчас тоже нельзя говорить. Лучше высказать мысли не до конца , а потом договорить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем