Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня впечатлило и ужаснуло...

... до сих пор перевариваю в своем мозгу, что же это было? Здесь на форуме сидит большая половина Леди кому за 40, (пробежалась по фото в теме БО) и маленькая половинка Леди до30. Вопрос к девочкам этой маленькой половинки, объясните мне старой клюшке, зачем наращивать ногти огромной длинны, работая кассиршей в магазине или продавцом? Это ужасно не красиво, неудобно и анти санитарией попахивает прямо с входа в магазин.. Заехала я в семью купить кое что на ужин, подошла я к прилавку где свежие салаты, попросила продавца положить мне 200гр того и этого... она полезла за этими салатами в витрину , ногти у нее чуть-ли не в салате, вся лохматая, видно с большого перепоя, я ей сделал замечание, она мне ответила с перегаром , иди тетя на ...ладно проглотила, пошла купила хлеба и моющие, стою уже у кассы и такая же лохматая девица с нарощеными ногтями до небес, уже давно требующая коррекции ногтей с какими-то иероглифами, никак не может мне пробить продукты, все время у нее что-то там заклинивает, администратор 2 раза прибегала ей что-то исправлять, очередь возмущаться начала, вообщем я не выдержала , подошла к охраннику и попросила его привести в кабинет менеджера....что-бы уладить скандал, они мне заплатили 500р и дали целую сумку фруктов, я не отказалась... еще такое повториться, я предупредила что будет жалоба поинтересней. И это все девушки 25 лет, женщины после 40 очень опрятны в других отделах и на кассах тоже сидят, спасибо, внимательные....Куда молодежь катиться? В такой системе нельзя работать с такими ногтями, куда смотрит администрация и СЭС? Я бы всех выгнала, здесь продуктовый магазин , а не дискотека. Фух, ну все высказалась, всем спасибо!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
ГАЛИСВ ответ на Модно
Модно
В приличные магазины ходить нужно! Там и продавцы опрятные, и антисанитарии нет!))))))
как-то имела удовольствие созерцать ваши брульянты, затем вы сказали шо мол сама-то я старая- и тама еще разные нехорошести в качестве прилагательных -уборщица...теперь вот про приличные магазы...я вот думаю: "нифига вырос интеллектуально-жизненный уровень уборщиц"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не думайте! Не напрягайте голову!)))))))
МодноВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы не думайте! Не напрягайте голову!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чейта?голова-мое слабое место, не напрягай-вовсе завянет
людмила мищенкоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В приличные магазины ходить нужно! Там и продавцы опрятные, и антисанитарии нет!))))))
СсылкаПожаловаться
Даже в приличных магазинах можно встретить непричные вещи...Просрочка неявная и обман, правда, если начнешь возникать, то можно добиться компенсации, но жалко нервов и времени.На антисанитарии экономят все!
Dmitry Sergeev
Всех в биореактор!
ангел геланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Всех в биореактор!
СсылкаПожаловаться
всех на хрен уволить!
Dmitry SergeevВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
всех на хрен уволить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше в биореактор, чтобы воздух не загрязняли.
ангел геланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Лучше в биореактор, чтобы воздух не загрязняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все это зависит от человека, я бы себе в жизни не позволила такой нерашливости, работа с людьми и продуктами...
Dmitry SergeevВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
все это зависит от человека, я бы себе в жизни не позволила такой нерашливости, работа с людьми и продуктами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не повезло, что у вас нет шанса поработать в этом отделе.
ангел геланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вам не повезло, что у вас нет шанса поработать в этом отделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это точно! даже если бы и повезло, вы думаете я бы так выглядела?
Ещё тот Подарочек В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вам не повезло, что у вас нет шанса поработать в этом отделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в юности тоже работала продавцом. терпеть не могла эту работу, этих несчастных людишек (покупателей), которые всегда чего то клянчут,
сейчас на солидной должности при статусе, а думаю о том, что как было бы хорошо поработать продавцом, как бы я людям настроение поднимала своим видом и отношением к делу. От меня бы ни один не ушёл неудовлетворенным).
Dmitry SergeevВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я в юности тоже работала продавцом. терпеть не могла эту работу, этих несчастных людишек (покупателей), которые всегда чего то клянчут,
сейчас на солидной должности при статусе, а думаю о том, что как было бы хорошо поработать продавцом, как бы я людям настроение поднимала своим видом и отношением к делу. От меня бы ни один не ушёл неудовлетворенным).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Догнала бы и еще добавила.
Ещё тот Подарочек В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Догнала бы и еще добавила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
счас то я как раз понимаю, что улыбкой и хорошим настроем из людей можно веревки вить.
вот я бы поглумилась, особенно над мужичками)
niki nikiВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Лучше в биореактор, чтобы воздух не загрязняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так их синтетические когти, патлы и расплавленый силикон с губешек после реактора обеспечат отравленую атмосферу в районе нескольких километров. Пусть лучше живые ходят-так безопаснее.
ангел геланаВ ответ на niki niki
niki niki
Так их синтетические когти, патлы и расплавленый силикон с губешек после реактора обеспечат отравленую атмосферу в районе нескольких километров. Пусть лучше живые ходят-так безопаснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как страшно становиться жить(
Тетя МотяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
всех на хрен уволить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всегда пишите жалобу. Книга жалоб должна быть прошнурована и пронумерована. Ее проверяет торговый отдел управы. Пишите про грязь, антисанитарию. Жалуйтесь в Роспотребнадзор. Позвоните дома с телефона и расскажите про все это! Санэпидемстанции есть. У нас есть отдел в магазине (овощной), так там кассы никогда не было и чек не давали. Сейчас поставили кассу и пробивают чеки,но обманывают жуть!! Я супермаркетах покупаю, благо Перекресток рядом с домом. В жизни бы не взяла салат из рук такого продавца!
ангел геланаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Вы всегда пишите жалобу. Книга жалоб должна быть прошнурована и пронумерована. Ее проверяет торговый отдел управы. Пишите про грязь, антисанитарию. Жалуйтесь в Роспотребнадзор. Позвоните дома с телефона и расскажите про все это! Санэпидемстанции есть. У нас есть отдел в магазине (овощной), так там кассы никогда не было и чек не давали. Сейчас поставили кассу и пробивают чеки,но обманывают жуть!! Я супермаркетах покупаю, благо Перекресток рядом с домом. В жизни бы не взяла салат из рук такого продавца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я о том же, настроение было испорчено, салат конечно я не купила и теперь врядли куплю
Тетя МотяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и я о том же, настроение было испорчено, салат конечно я не купила и теперь врядли куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я делаю оливье на несколько дней. Не заправляю майонезом. Ставлю в холодильник и беру порциями и майонезиком заправлю. Дня на 2-3 хватает, винегрет тоже также. Овощные каждый день. Вы о своем здоровье думайте!!!
Меняюбезупречность На тысячу противоречийВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Всех в биореактор!
СсылкаПожаловаться
Всех в биореактор!

21 ого так и будет
Меняюбезупречность На тысячу противоречий
Всех в биореактор!

21 ого так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перестань, не пугай народ)
Меняюбезупречность На тысячу противоречий
Всех в биореактор!

21 ого так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Всех в биореактор!
СсылкаПожаловаться
прочитала "биоредактор". долго думала.)))
Дюдюка Барбидокская
СЭС куда смотрит?
Дюдюка Барбидокская
СЭС куда смотрит?
СсылкаПожаловаться
на фрукты
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на механик
механик
на фрукты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше с ногтями ваще к прилавку не пускали.
ангел геланаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Раньше с ногтями ваще к прилавку не пускали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это было раньше, а сейчас, если только жалобы постоянные, может что-нибудь и сдвинется на месте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем