Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня впечатлило и ужаснуло...

... до сих пор перевариваю в своем мозгу, что же это было? Здесь на форуме сидит большая половина Леди кому за 40, (пробежалась по фото в теме БО) и маленькая половинка Леди до30. Вопрос к девочкам этой маленькой половинки, объясните мне старой клюшке, зачем наращивать ногти огромной длинны, работая кассиршей в магазине или продавцом? Это ужасно не красиво, неудобно и анти санитарией попахивает прямо с входа в магазин.. Заехала я в семью купить кое что на ужин, подошла я к прилавку где свежие салаты, попросила продавца положить мне 200гр того и этого... она полезла за этими салатами в витрину , ногти у нее чуть-ли не в салате, вся лохматая, видно с большого перепоя, я ей сделал замечание, она мне ответила с перегаром , иди тетя на ...ладно проглотила, пошла купила хлеба и моющие, стою уже у кассы и такая же лохматая девица с нарощеными ногтями до небес, уже давно требующая коррекции ногтей с какими-то иероглифами, никак не может мне пробить продукты, все время у нее что-то там заклинивает, администратор 2 раза прибегала ей что-то исправлять, очередь возмущаться начала, вообщем я не выдержала , подошла к охраннику и попросила его привести в кабинет менеджера....что-бы уладить скандал, они мне заплатили 500р и дали целую сумку фруктов, я не отказалась... еще такое повториться, я предупредила что будет жалоба поинтересней. И это все девушки 25 лет, женщины после 40 очень опрятны в других отделах и на кассах тоже сидят, спасибо, внимательные....Куда молодежь катиться? В такой системе нельзя работать с такими ногтями, куда смотрит администрация и СЭС? Я бы всех выгнала, здесь продуктовый магазин , а не дискотека. Фух, ну все высказалась, всем спасибо!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
14567891026
Тетя МотяВ ответ на Наталья
Наталья
Разные мы все. Я когда продавцом работала, кольцо обручальное не носила, мешало работе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа, раньше вообще цацки не разрешали одевать, если ты за прилавком. Ну если только скромные, не бросающие в глаза. Сейчас же золото килограммами вешают!!!!Нельзя на работе в торговле так украшать себя. Волосы должны быть убраны под шапочку, на руках перчатки.
НатальяВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Наташа, раньше вообще цацки не разрешали одевать, если ты за прилавком. Ну если только скромные, не бросающие в глаза. Сейчас же золото килограммами вешают!!!!Нельзя на работе в торговле так украшать себя. Волосы должны быть убраны под шапочку, на руках перчатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше и правила торговли соблюдались, а сейчас о них и не вспоминают, наверное..
Тетя МотяВ ответ на Наталья
Наталья
Раньше и правила торговли соблюдались, а сейчас о них и не вспоминают, наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не наверное, а точно. В крупных супермаркетах еще контролируют, а в мелких магазинах караул!
Анастасия Попова
Гелан...ну сколько можно этого бреда типа 25 лет - фуфлыжная неряха, 40- ухоженная красотка....Те, кто в 25 следят за собой, те и 40 ухоженные красотки, те кто в 25-распустехи, у того в 40 вообще беда...в возрасте 40+ тоже полно нерях, только их даже за кассы не сажают уже, они в подсобках лук фасуют, ибо общий видон - совсем некондишка((((
Анастасия Попова
Гелан...ну сколько можно этого бреда типа 25 лет - фуфлыжная неряха, 40- ухоженная красотка....Те, кто в 25 следят за собой, те и 40 ухоженные красотки, те кто в 25-распустехи, у того в 40 вообще беда...в возрасте 40+ тоже полно нерях, только их даже за кассы не сажают уже, они в подсобках лук фасуют, ибо общий видон - совсем некондишка((((
СсылкаПожаловаться
+++
Олька...ЯВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Гелан...ну сколько можно этого бреда типа 25 лет - фуфлыжная неряха, 40- ухоженная красотка....Те, кто в 25 следят за собой, те и 40 ухоженные красотки, те кто в 25-распустехи, у того в 40 вообще беда...в возрасте 40+ тоже полно нерях, только их даже за кассы не сажают уже, они в подсобках лук фасуют, ибо общий видон - совсем некондишка((((
СсылкаПожаловаться
да дай ты посамоутверждаться ей)))) жалко что ли?
ангел геланаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да дай ты посамоутверждаться ей)))) жалко что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем мое самоутверждение, слава богу у меня все в порядке и руки и голова на месте..
Олька...ЯВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а в чем мое самоутверждение, слава богу у меня все в порядке и руки и голова на месте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это все девушки 25 лет, женщины после 40 очень опрятны в других отделах и на кассах тоже сидят, спасибо, внимательные....Куда молодежь катиться? (с)
такое ощущение что сами себя убеждаете что 40 летние круче)))) молодость есть молодость она всегда лучше))))) да и сравнивать ухоженность в зависимости от возраста глупо, это вообще не взаимосвязано.
СашенькаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
И это все девушки 25 лет, женщины после 40 очень опрятны в других отделах и на кассах тоже сидят, спасибо, внимательные....Куда молодежь катиться? (с)
такое ощущение что сами себя убеждаете что 40 летние круче)))) молодость есть молодость она всегда лучше))))) да и сравнивать ухоженность в зависимости от возраста глупо, это вообще не взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, вроде в 25 вся такая неряха неухоженная, а как 40 стукнуло - бац! - и холеная красотка сразу))
Олька...ЯВ ответ на Сашенька
Сашенька
Ага, вроде в 25 вся такая неряха неухоженная, а как 40 стукнуло - бац! - и холеная красотка сразу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот))) те кто в 25 были красотками и в 40 будут красавицы..Тут просто человек такой, возраст ну абсолютно не при чем, зачем он тут притянут?
niki nikiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот вот))) те кто в 25 были красотками и в 40 будут красавицы..Тут просто человек такой, возраст ну абсолютно не при чем, зачем он тут притянут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Те, кому сейчас 25 в их 40 не будут такими красотками как нынешние 40.Так как нынешние 40летние не ели ГМО продукты, макдаки, кока колу и чипсы-а ели в своем детстве и юности, когда закладывается все в организме. только натуральные. чистые продукты.Нынешние 40 летние не ухайдокали ногти синтетикой для наращивания, волосы не угробили припаивая пряди дохлых бомжих и филиппинок, не укакошили лицо ботоксами с 20 лет и всякими сомнительными процедурами, не испортили кожу соляриям( а для тех кто не в теме- старение кожи на процентов 90 зависит от влияния этих всяких загаров)И жили при чистой экологии.
Те кому сейчас 25 к их 50 будут выглядеть как мумии среднеазиатской овчарки покрытой паркетным лаком.
Ничего личного, только факты.
Олька...ЯВ ответ на niki niki
niki niki
Те, кому сейчас 25 в их 40 не будут такими красотками как нынешние 40.Так как нынешние 40летние не ели ГМО продукты, макдаки, кока колу и чипсы-а ели в своем детстве и юности, когда закладывается все в организме. только натуральные. чистые продукты.Нынешние 40 летние не ухайдокали ногти синтетикой для наращивания, волосы не угробили припаивая пряди дохлых бомжих и филиппинок, не укакошили лицо ботоксами с 20 лет и всякими сомнительными процедурами, не испортили кожу соляриям( а для тех кто не в теме- старение кожи на процентов 90 зависит от влияния этих всяких загаров)И жили при чистой экологии.
Те кому сейчас 25 к их 50 будут выглядеть как мумии среднеазиатской овчарки покрытой паркетным лаком.
Ничего личного, только факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха хаааа))) Вам так хочется? Вот доживем и увидим кто как будет выглядеть.Съездите в деревню, посмотрите на 50 летних,они только на натур продуктах и в чистой экологии до сих пор и посмотрите как и насколько выглядят они)))
А 25 летние не все делают вами вышеперечисленное,я волосы даже не крашу например))))и остальное почти все мимо
niki nikiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ха хаааа))) Вам так хочется? Вот доживем и увидим кто как будет выглядеть.Съездите в деревню, посмотрите на 50 летних,они только на натур продуктах и в чистой экологии до сих пор и посмотрите как и насколько выглядят они)))
А 25 летние не все делают вами вышеперечисленное,я волосы даже не крашу например))))и остальное почти все мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне ничего не хочется, у меня все есть.
Деревнеские тетки это другая песня- они за собой не следят. Если их отмыть, посадить на диету, привести прическу в порядок и всякие маникюры с депиляцией сделать и одеть прилично- они будут выглядеть лучше.чем в 50 лет нынешние 25ление. которые наращивают волосья. когти. ресницы, делают ботоксы и силиконивые губы и постояно загорают в соляриях.
Если лично Вы ничего этого не делаете, я за Вас рада, но речь идет то о ттех кто это делает.А волосы я и в свои 41 тоже не крашу, седых нет.
СашенькаВ ответ на niki niki
niki niki
Мне ничего не хочется, у меня все есть.
Деревнеские тетки это другая песня- они за собой не следят. Если их отмыть, посадить на диету, привести прическу в порядок и всякие маникюры с депиляцией сделать и одеть прилично- они будут выглядеть лучше.чем в 50 лет нынешние 25ление. которые наращивают волосья. когти. ресницы, делают ботоксы и силиконивые губы и постояно загорают в соляриях.
Если лично Вы ничего этого не делаете, я за Вас рада, но речь идет то о ттех кто это делает.А волосы я и в свои 41 тоже не крашу, седых нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вы бы уж определились, делать маникюр, или нет)) Что за глупая злобность на двадцатипятилетних? Тут уж завистью попахивает.
Тетя МотяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ха хаааа))) Вам так хочется? Вот доживем и увидим кто как будет выглядеть.Съездите в деревню, посмотрите на 50 летних,они только на натур продуктах и в чистой экологии до сих пор и посмотрите как и насколько выглядят они)))
А 25 летние не все делают вами вышеперечисленное,я волосы даже не крашу например))))и остальное почти все мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Олька, в деревнях так женщины выглядят не потому, что на натуральных продуктах сидят, вы же понимаете. Работа у них тяжелая, грязная. За собой никто не смотрит. С утра встал, платок на голову и бегом корову доить, кур кормить, поросенка убирать. А что такое крем для лица, так никто это не знает. Ну сметаной когда лицо намажут, так жалко, добро-то переводить. В деревнях они даже лекарства не покупают для себя (дорого). Я приехала как-то в деревню, там соседка пришла, маме ровесница, у нее давление. Я ей дала несколько таблеток (престариум-10). Смотрю она через несколько дней опять прется ко мне, мол, мне легче стало от твоих таблеток, но они закончились. А когда она узнала сколько они стоят, то у нее челюсть отвисла. И все равно, когда я уезжала, она подошла ко мне, ты, мол, купишь в Москве, отдай мне оставшие. Пришлось отдать.
ангел геланаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
И это все девушки 25 лет, женщины после 40 очень опрятны в других отделах и на кассах тоже сидят, спасибо, внимательные....Куда молодежь катиться? (с)
такое ощущение что сами себя убеждаете что 40 летние круче)))) молодость есть молодость она всегда лучше))))) да и сравнивать ухоженность в зависимости от возраста глупо, это вообще не взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не говорю о самом возрасте, все возрасты прекрасны, что в 25 лет что в 50, только вот как свой возраст преподать так что-бы не было вульгарно и тошно другим, не надо ругаться матом на какое-то замечание, не надо грубить старше себя,такой прекрасный возраст, вы молоды, зачем портить естественную красоту этим похабным зрелищем, да женщины за 40 пытаются отстановить старость, но они не вульгарны я не видела ни разу 50-летнюю женщину с нарощенными ногтями такой длинны даже работающую продуктовом магазине...
Олька...ЯВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я не говорю о самом возрасте, все возрасты прекрасны, что в 25 лет что в 50, только вот как свой возраст преподать так что-бы не было вульгарно и тошно другим, не надо ругаться матом на какое-то замечание, не надо грубить старше себя,такой прекрасный возраст, вы молоды, зачем портить естественную красоту этим похабным зрелищем, да женщины за 40 пытаются отстановить старость, но они не вульгарны я не видела ни разу 50-летнюю женщину с нарощенными ногтями такой длинны даже работающую продуктовом магазине...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы просто не видели, всякие бывают))) Ну если вы упор все же не на возраст делаете,то да...умение преподать себя либо есть либо нет))))
ангел геланаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это Вы просто не видели, всякие бывают))) Ну если вы упор все же не на возраст делаете,то да...умение преподать себя либо есть либо нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уже воспитание.
Авантюристк@В ответ на ангел гелана
ангел гелана
это уже воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это уже воспитание.
Безусловно,воспитанный человек никогда ни при каких обстоятельствах не нагрубит человеку,тем более старше себя...Тем более продавец,тем более салатов,тем более с "неприличным маникюром"....Но да простит меня инетный бох,Я б Вас тоже послала....Вы очень нервничать стали в последнее время...нет?
ЮлияВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я не говорю о самом возрасте, все возрасты прекрасны, что в 25 лет что в 50, только вот как свой возраст преподать так что-бы не было вульгарно и тошно другим, не надо ругаться матом на какое-то замечание, не надо грубить старше себя,такой прекрасный возраст, вы молоды, зачем портить естественную красоту этим похабным зрелищем, да женщины за 40 пытаются отстановить старость, но они не вульгарны я не видела ни разу 50-летнюю женщину с нарощенными ногтями такой длинны даже работающую продуктовом магазине...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо ругаться матом на какое-то замечание, не надо грубить старше себя,
щазззз.то что вы старене дает вам прав.слать таких в лес
ВеснаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
И это все девушки 25 лет, женщины после 40 очень опрятны в других отделах и на кассах тоже сидят, спасибо, внимательные....Куда молодежь катиться? (с)
такое ощущение что сами себя убеждаете что 40 летние круче)))) молодость есть молодость она всегда лучше))))) да и сравнивать ухоженность в зависимости от возраста глупо, это вообще не взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оль,молодость-просто молодость,она была у всех.Но поверь,в каждом возрасте свои радости.Я например не хотела бы начинать все сначала,вернувшись в молодость.Да и нет его-возраста этого.Душа осттается молодой ВСЕГДА!!Мне моя мама сказала,ей 72 года)))
Олька...ЯВ ответ на Весна
Весна
Оль,молодость-просто молодость,она была у всех.Но поверь,в каждом возрасте свои радости.Я например не хотела бы начинать все сначала,вернувшись в молодость.Да и нет его-возраста этого.Душа осттается молодой ВСЕГДА!!Мне моя мама сказала,ей 72 года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я как раз об этом))) В каждом возрасте свои радости и это прекрасно и вот свою маму немолодой язык не повернется назвать, а уж какая она активная, и нашла новую любовь в таком возрасте и сейчас мне кажется намного счастливее нежели лет 10 назад.
ангел геланаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Гелан...ну сколько можно этого бреда типа 25 лет - фуфлыжная неряха, 40- ухоженная красотка....Те, кто в 25 следят за собой, те и 40 ухоженные красотки, те кто в 25-распустехи, у того в 40 вообще беда...в возрасте 40+ тоже полно нерях, только их даже за кассы не сажают уже, они в подсобках лук фасуют, ибо общий видон - совсем некондишка((((
СсылкаПожаловаться
нет ты не права, сидят на кассах вообще пенсионеры тех еще времен и закалки, некодишек нет, если женщина ухожена то и выглядит она привлекательно...
Анастасия ПоповаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет ты не права, сидят на кассах вообще пенсионеры тех еще времен и закалки, некодишек нет, если женщина ухожена то и выглядит она привлекательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
права. Пенсионеры, потому сидят, что с молоду за собой следили...я же написала. Смысл моего комента в том, что неряхи они в любом возрасте неряхи и в 40, и в 25.
ксю ксю Fascination®В ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет ты не права, сидят на кассах вообще пенсионеры тех еще времен и закалки, некодишек нет, если женщина ухожена то и выглядит она привлекательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я согласна с Вами, у меня вообще был случай в продуктовом магазине стояла деваха с дредами длина была ниже же, меня чуть не вырвало , попросила убрать колтуны под шапочку, так как мне кажеться что от туда щас вши полезут, так она меня так обложила матом, хотя ей лет не больше 25 , ногти обгрызаны, черный маникюр, ужос, написала жалобу в книгу, думаете что изменилось? нет! когда приходила в магазин требовала сразу руководство, и просила что б данное существо меня не обслуживала!, после 5!!! жалобы и угрозы вызвать СЭС, девку уббрали. К чему я все это? Да если руководство ГОПОТНОЕ, то и сотрудники то же гопота, не зависимо от возраста.
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем