Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня все бесит!!!

Вот сейчас пришла из магазина, помыла купленный виноград, хотела спокойно поесть, и хотя в магазине смотрела внимательно, все равно дома обнаружила, что много гнилого. Вот сижу и вместо того, чтобы не глядя класть его в рот, вынуждена рассматривать каждую ягодину. Когда же это издевательство закончится.Вчера оплачивала счет за электроэнергию, у меня по счетчику набежало на 1500 рублей, а рядом стояла женщина с квитанцией, я глаз скосила, и сколько вы думаете у нее в квитанции сумма - 100 рублей. Так один холодильник больше намолотит, вот же ж заразы, все тырят электроэнергию, а я за них плати, потому что воровать не хочется, но видимо мне тоже придется учиться откручивать счетчик в другую сторону.
Прошлой весной купила куртку, ничего такая симпатичная, расцветка под леопарда, поносила какое-то время, воротник засалился от тональника, понесла в химчистку, не взяли, сказали что краска нестойкая, расползется от химчистки. Теперь снова нужно ходить искать другую, денег жалко, да и подбирать лишний раз неохота, на мою фигуру с большой грудью сложно подбирать вещи, если грудь пролезла, все остальное будет висеть. Вот как тут не взбеситься.
Еще меня очень мужики бесят, но об этом в другой теме.
modamo2011@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Исабель Герреро
жизнь г....но но мы с лопатой! Крепитесь!
modamo2011@list.ruВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
жизнь г....но но мы с лопатой! Крепитесь!
СсылкаПожаловаться
такая ава у одного чела есть, я на форумах видела и даже переписывалась с ним. А правда, Вас что ничего в жизни не интересует, кроме форумных разборок?
Исабель ГеррероВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
такая ава у одного чела есть, я на форумах видела и даже переписывалась с ним. А правда, Вас что ничего в жизни не интересует, кроме форумных разборок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня вот разборки интересуют меньше всего. А жизнь очень даже интересует, только к сожалению сделать мы вряд ли что сможем, чтобы нас на каждом шагу и углу простите не нае....ли.
modamo2011@list.ruВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Меня вот разборки интересуют меньше всего. А жизнь очень даже интересует, только к сожалению сделать мы вряд ли что сможем, чтобы нас на каждом шагу и углу простите не нае....ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот думаю, может надо было этой женщине прямо в лицо сказать, что она эл.энергию ворует?
Исабель ГеррероВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
Я вот думаю, может надо было этой женщине прямо в лицо сказать, что она эл.энергию ворует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А смысл? Поругались бы только, негативу нахапали в свой адрес и все. С такими вещами уж если жаловаться то в Мосэнерго надо.
Бакастов Олег (колдун)
а вы, попробуйте головой ап стену.
Бакастов Олег (колдун)
а вы, попробуйте головой ап стену.
СсылкаПожаловаться
да с разбегу потом еще если с первого раза ен поможет)))
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Юлия
Юлия
да с разбегу потом еще если с первого раза ен поможет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с разбегу потом еще если с первого раза ен поможет)))

второй раз уже нет смысла, там только в окно выходить....
Бакастов Олег (колдун)
да с разбегу потом еще если с первого раза ен поможет)))

второй раз уже нет смысла, там только в окно выходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие у вас меры кардинальные
Бакастов Олег (колдун)
да с разбегу потом еще если с первого раза ен поможет)))

второй раз уже нет смысла, там только в окно выходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы более поэтично....
Бакастов Олег (колдун)В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
хотелось бы более поэтично....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотелось бы более поэтично....

А вы найдите у себя в Питере мужчинку, он вам и будет воспевать серенады. А у меня есть любимая, перед которой я и буду поэтичным.
Бакастов Олег (колдун)
хотелось бы более поэтично....

А вы найдите у себя в Питере мужчинку, он вам и будет воспевать серенады. А у меня есть любимая, перед которой я и буду поэтичным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что уже в "личку" заглянули, откуда знаете про Питер? Мужчинка мне не нужен, у меня муж есть, а Вы уж больно серьезный, за последнюю фразу наверное обиделись, так рано еще, будет отдельная тема про мужчин)))
Бакастов Олег (колдун)
а вы, попробуйте головой ап стену.
СсылкаПожаловаться
ап стол головой это самый примитивный способ, не могли бы Вы предложить более оригинальный и желательно в стихах, плиз.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
ап стол головой это самый примитивный способ, не могли бы Вы предложить более оригинальный и желательно в стихах, плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ап стол головой это самый примитивный способ, не могли бы Вы предложить более оригинальный и желательно в стихах, плиз.

О каком столе вы пишите? Есть поговорка про вас - человек видит только то, что хочет увидеть, человек слышит только то, что хочет услышать.
Бакастов Олег (колдун)
ап стол головой это самый примитивный способ, не могли бы Вы предложить более оригинальный и желательно в стихах, плиз.

О каком столе вы пишите? Есть поговорка про вас - человек видит только то, что хочет увидеть, человек слышит только то, что хочет услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говорите мне кто я, и я не скажу куда Вам идти. Со слухом у Вас, к сожалению, тоже не очень хорошо, речь велась о конкретных проблемах, если они Вам не интересуют, то флудите дальше, есть более глубокие и более интересные темы, мне интересны те о которых я пишу.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
Не говорите мне кто я, и я не скажу куда Вам идти. Со слухом у Вас, к сожалению, тоже не очень хорошо, речь велась о конкретных проблемах, если они Вам не интересуют, то флудите дальше, есть более глубокие и более интересные темы, мне интересны те о которых я пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорите мне кто я, и я не скажу куда Вам идти. Со слухом у Вас, к сожалению, тоже не очень хорошо, речь велась о конкретных проблемах, если они Вам не интересуют, то флудите дальше, есть более глубокие и более интересные темы, мне интересны те о которых я пишу.

ТИо что вы читая тексты слышите голоса,это не говорит о том, что у вас слух хороший, это всего лишь говорит о том, что у вас особенного свойства психика.
У меня же, нормальный слух, и когда я читаю тексты, я не слышу голоса, которые мне этот текст озвучивают. Если вы это имели ввиду, написав про мой слух, то с вами соглашусь, мой слух нормальный.
Бакастов Олег (колдун)
Не говорите мне кто я, и я не скажу куда Вам идти. Со слухом у Вас, к сожалению, тоже не очень хорошо, речь велась о конкретных проблемах, если они Вам не интересуют, то флудите дальше, есть более глубокие и более интересные темы, мне интересны те о которых я пишу.

ТИо что вы читая тексты слышите голоса,это не говорит о том, что у вас слух хороший, это всего лишь говорит о том, что у вас особенного свойства психика.
У меня же, нормальный слух, и когда я читаю тексты, я не слышу голоса, которые мне этот текст озвучивают. Если вы это имели ввиду, написав про мой слух, то с вами соглашусь, мой слух нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему Вы мне пишите, если неинтересна тема, идите туда где интересно, выбор тем огромен, интернет - это космос, огромный мир, где всем хватит места.
Комментарий удален.Почему?
modamo2011@list.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, у меня тоже дача кирпичная, мы в прошлом году еще и баню построили, даже круче чем у Волочковой, где она голая нафоткалась, ну Вы наверное видели эти её фотки)))
Танюша
Че то винограду захотелось....
отшельникВ ответ на Танюша
Танюша
Че то винограду захотелось....
СсылкаПожаловаться
завидуй. у меня у мужа коллекция из 150 сортов. правда до конца июля подождать нужно. но зато вкууусссннотттаа!
ТанюшаВ ответ на отшельник
отшельник
завидуй. у меня у мужа коллекция из 150 сортов. правда до конца июля подождать нужно. но зато вкууусссннотттаа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидоваю)))) Зеленый крупный такой люблю
отшельникВ ответ на Танюша
Танюша
Завидоваю)))) Зеленый крупный такой люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я до знакомства с ним вааще не знала. что такое ВИНОГРАД. "Надежда азос" - черный, но медово-сладкий, "виктория" ( он у нас на арке) розовый, с какой-то нежной кислинокой. а шедеврами я считаю "Преображение" и "Юбилей Новочеркасска" -злденовато-розовый, размером больше спичечного корбка. этот нежно-сладкий
ТанюшаВ ответ на отшельник
отшельник
я до знакомства с ним вааще не знала. что такое ВИНОГРАД. "Надежда азос" - черный, но медово-сладкий, "виктория" ( он у нас на арке) розовый, с какой-то нежной кислинокой. а шедеврами я считаю "Преображение" и "Юбилей Новочеркасска" -злденовато-розовый, размером больше спичечного корбка. этот нежно-сладкий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слюня на клавиши закапала...)))
modamo2011@list.ruВ ответ на Танюша
Танюша
Слюня на клавиши закапала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня давно на клаве подушка лежит, то слюни, то слезы, то головой ап стол, всяко бывает в жизни))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем