Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Меня всегда пугает слово Навеки, когда говорят об отношениях

Страшит в случае неудачи остаться с этим человеком, невозможность исправить жизнь к лучшему, страшит безысходность слова и безальтернативность выбора мужчин. А ведь многие женщины так и хотят Навеки с кем-то...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
BNU827
Дело в том, что не бывает бывших жен и ваших мужей. Хотите вы или не хотите, но энергетически вы уже навеке друг с другом.
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Мне нравится, чего плохого?
СсылкаПожаловаться
Маша с Медведем
Все же понимают, что это сказано для красного словца, для романтики
СсылкаПожаловаться
ПавLova
Только инфантильные и недалекие считают, что все навечно.
СсылкаПожаловаться
В В
Интимофобия. Страх близости с одним человеком)))
Мне норм, с тем, с которым рядом, и он по натуре привязчивый, его пугает сама вероятность расставания, так что вместе у нас крепкая дружная семья. В любой ситуации каждый из нас может положиться на другого. Повезло встретиться))
СсылкаПожаловаться
Илона Олссен
Ни разу Навеки не хотела даже с любимым мужчиной.
СсылкаПожаловаться
зефиринка
Это такая единица* измерения в истории, применяемая за основу жизни человечества в веках... но всё бежит и меняется... жизнь не стоит на месте... а также меняется человек, меняется его мнение. А фраза - быть верным на веки... -это для убедительности
СсылкаПожаловаться
ТТ
"Навсегда" не пугает? т.е. моё личное навсегда до конца моей жизни. Меня напрягает отсутствием разнообразия, но я такими категориями и не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Вспомнила песню из 70 тых: "Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я".
Жизнь сложная штука. Не всем удаётся прожить счастливо с одним человеком всю жизнь, в любви и в согласии.
Сейчас навязывают, что самые крепкие браки, по расчёту. Я верю в настоящую любовь. Только за любовь.
К чему мы пришли? 50% -разводов. Это тревожно.
СсылкаПожаловаться
Пила Двуручная
А мне одноразово- не нра, должно быть хоть что то- навеки!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Навеки, это когда любовь реальная. а не сбегать замуж, чтобы галочку поставить.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Us
Не парьтесь, это лишь метафора. Редко какой человек, свой век то проживает, буквально)))) А все остальные и того меньше), так что не актуально)
СсылкаПожаловаться
Ahmedova Munira
просто люди вступая в отношения, брак не планируют расставание
СсылкаПожаловаться
Маруся
Я когда замужем была, меня посещали такие мысли, типа неужели навеки с ним одним, что-то не вдохновляли такие мысли. Развелась через время
СсылкаПожаловаться
Галина Грачева
не пугайтесь тех веков, жизнь человеческая коротка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас