Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня всегда пугает слово Навеки, когда говорят об отношениях

Страшит в случае неудачи остаться с этим человеком, невозможность исправить жизнь к лучшему, страшит безысходность слова и безальтернативность выбора мужчин. А ведь многие женщины так и хотят Навеки с кем-то...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
BNU827
Дело в том, что не бывает бывших жен и ваших мужей. Хотите вы или не хотите, но энергетически вы уже навеке друг с другом.
Наталья Просветова
Мне нравится, чего плохого?
Маша с Медведем
Все же понимают, что это сказано для красного словца, для романтики
ПавLova
Только инфантильные и недалекие считают, что все навечно.
В В
Интимофобия. Страх близости с одним человеком)))
Мне норм, с тем, с которым рядом, и он по натуре привязчивый, его пугает сама вероятность расставания, так что вместе у нас крепкая дружная семья. В любой ситуации каждый из нас может положиться на другого. Повезло встретиться))
Илона Олссен
Ни разу Навеки не хотела даже с любимым мужчиной.
ЗефИринка~
Это такая единица* измерения в истории, применяемая за основу жизни человечества в веках... но всё бежит и меняется... жизнь не стоит на месте... а также меняется человек, меняется его мнение. А фраза - быть верным на веки... -это для убедительности
ТТ
"Навсегда" не пугает? т.е. моё личное навсегда до конца моей жизни. Меня напрягает отсутствием разнообразия, но я такими категориями и не пользуюсь.
Ирина Барон
Вспомнила песню из 70 тых: "Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я".
Жизнь сложная штука. Не всем удаётся прожить счастливо с одним человеком всю жизнь, в любви и в согласии.
Сейчас навязывают, что самые крепкие браки, по расчёту. Я верю в настоящую любовь. Только за любовь.
К чему мы пришли? 50% -разводов. Это тревожно.
Пила Двуручная
А мне одноразово- не нра, должно быть хоть что то- навеки!
Дарья Кошка
Навеки, это когда любовь реальная. а не сбегать замуж, чтобы галочку поставить.
Dmitry Us
Не парьтесь, это лишь метафора. Редко какой человек, свой век то проживает, буквально)))) А все остальные и того меньше), так что не актуально)
Ahmedova Munira
просто люди вступая в отношения, брак не планируют расставание
Маруся
Я когда замужем была, меня посещали такие мысли, типа неужели навеки с ним одним, что-то не вдохновляли такие мысли. Развелась через время
Галина Грачева
не пугайтесь тех веков, жизнь человеческая коротка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем