Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 15:30, Главная форумов

Меня выгнали с работы. Неприятно.

Нвесили кучу задач. Никаких скидок что беременная. Уходу позже прихожу раньше. И все больше работы. Я разнервничалась поговорила с начальницей, но та оказалась не на моей стороне так как я все равно скоро в декрет. Сказали что мне лучше домой пойти. Я и пойду на больничный до декрета. Напишите что нить приятное (((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Пусть идут лесом.
СсылкаПожаловаться
Пусть идут лесом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Угуу пусть идут(((((
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Главное здоровый ребёнок так что забейте.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Главное здоровый ребёнок так что забейте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Никто не знает больничный будут платить ток первую неделю нормально а потом мизер или все исходя из средней зп?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
выспитесь))
скоро весна)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
выспитесь))
скоро весна)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А что дома то делать теперь. Скучно будет пашу вмю жизнь. Не привыкла.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А что дома то делать теперь. Скучно будет пашу вмю жизнь. Не привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откройте интернет магазин) например книги до беременности, во время и после)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ой...красота)а через три года и народ поменяется да и все все забудут)удачных родов)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
ой...красота)а через три года и народ поменяется да и все все забудут)удачных родов)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Эти будут сидеть спасибо
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
так потому и выгнали что беременная..потому и понавесили..чтоб ничего не платить не сохранять..
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
так потому и выгнали что беременная..потому и понавесили..чтоб ничего не платить не сохранять..
СсылкаПожаловаться
Так не уволили же.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
не нервничайте)))) Вам нельзя)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не нервничайте)))) Вам нельзя)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Они меня обижали((((((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Они меня обижали((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у, гады какие...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у, гады какие...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да такие гады особенно одна. Всю свою работу дилегировала. Щас зато поработает за 2-х)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да такие гады особенно одна. Всю свою работу дилегировала. Щас зато поработает за 2-х)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть работает)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Купи себе виноград и шоколадку. И дрыхнуть, дрыхнуть, дрыхнуть. Можно пойти гулять в зоопарк и находить сходство тамошних питомцев с коллегами.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Купи себе виноград и шоколадку. И дрыхнуть, дрыхнуть, дрыхнуть. Можно пойти гулять в зоопарк и находить сходство тамошних питомцев с коллегами.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да схожу в зоопарк давно хочу...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да схожу в зоопарк давно хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это так, подскажите пожалуйста - пойти на больничный до декрета? Это как сделать - прийти к врачу и просто попросить больничный? А На каком основании?
Я вот просто когда беременная была, у меня ни разу так не прокатило, один раз заикнулась насчет больничного (чтоб дома отдохнуть, выспаться), так врачиха какой-то дневной стационар предложила. И в итоге я была на больничном всего 1 неделю, и то из-за простуды.
Всегда удивлялась как другие беременные не вылезают с больничных, платят что ли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТимАлёна
ТимАлёна
А как это так, подскажите пожалуйста - пойти на больничный до декрета? Это как сделать - прийти к врачу и просто попросить больничный? А На каком основании?
Я вот просто когда беременная была, у меня ни разу так не прокатило, один раз заикнулась насчет больничного (чтоб дома отдохнуть, выспаться), так врачиха какой-то дневной стационар предложила. И в итоге я была на больничном всего 1 неделю, и то из-за простуды.
Всегда удивлялась как другие беременные не вылезают с больничных, платят что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я была на сохранении. У меня вечный гипертонус. Можно сидеть. Я сама выписаться попросилась. Потом много хронических заболеваний и по ним можно сидеть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я была на сохранении. У меня вечный гипертонус. Можно сидеть. Я сама выписаться попросилась. Потом много хронических заболеваний и по ним можно сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, понятно.... У меня просто ни того, ни другого, ни третьего..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТимАлёна
ТимАлёна
а, понятно.... У меня просто ни того, ни другого, ни третьего..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Еще забыла низкое предлежание. В общем можно не вылазить из больнички.
СсылкаПожаловаться
правильно. идите спокойно в декрет и не вздумайте "дать развести себя на эмоции" и на нервах подписывать заявления об уходе. у Вас сейчас другие приоритеты в жизни. работа никуда не денется. а здоровье - одно. тем более речь о малыше идет. не нервничайте, думайте только о хорошем - малыш все чувствует. все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
правильно. идите спокойно в декрет и не вздумайте "дать развести себя на эмоции" и на нервах подписывать заявления об уходе. у Вас сейчас другие приоритеты в жизни. работа никуда не денется. а здоровье - одно. тем более речь о малыше идет. не нервничайте, думайте только о хорошем - малыш все чувствует. все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Нет конечно никаких заявлений по собственному. Не дождутся.
СсылкаПожаловаться
Наточка
А и в правду возьмите больничный и пусть они там со своими задачами сами расхлебываются...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru