Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня выгнали с работы. Неприятно.

Нвесили кучу задач. Никаких скидок что беременная. Уходу позже прихожу раньше. И все больше работы. Я разнервничалась поговорила с начальницей, но та оказалась не на моей стороне так как я все равно скоро в декрет. Сказали что мне лучше домой пойти. Я и пойду на больничный до декрета. Напишите что нить приятное (((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
А и в правду возьмите больничный и пусть они там со своими задачами сами расхлебываются...
СсылкаПожаловаться
Ага))))))
1В ответ на Аноним
Аноним
Ага))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы какая то странная.... я так понимаю, что у вас только 4й месяц, а вы уже вся обскулилась... я до 4х месяцев даже не заикалась. Меня даже в выхи обязывали работать, смотреть за строителями, как движется ремонт. Я боялась сказать, потом пришлось, т.к. с начальником нормальные отношения, я и сказала. В 4 месяца только живот начинает расти.
АнонимВ ответ на 1
1
Вы какая то странная.... я так понимаю, что у вас только 4й месяц, а вы уже вся обскулилась... я до 4х месяцев даже не заикалась. Меня даже в выхи обязывали работать, смотреть за строителями, как движется ремонт. Я боялась сказать, потом пришлось, т.к. с начальником нормальные отношения, я и сказала. В 4 месяца только живот начинает расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конец 5 го.
1В ответ на Аноним
Аноним
Конец 5 го.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вы хотите 3 мес до декрета отсидеть на больничном? Берите справку о легком труде и флаг вам в руки. До скольких захотели, до стольких и отработали!
АнонимВ ответ на 1
1
А как вы хотите 3 мес до декрета отсидеть на больничном? Берите справку о легком труде и флаг вам в руки. До скольких захотели, до стольких и отработали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как все. Вы наверное не рожали?
1В ответ на Аноним
Аноним
Да как все. Вы наверное не рожали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы почитайте, что пишите. В декрет через 3 месяца, как у вас может быть конец пятого??? В декрет уходят на 30 неделе, т.е. до родов 70 дн.больничного!!! Это больше 2х мечяцев. Считать бы надо научиться, для начала.
АнонимВ ответ на 1
1
Вы почитайте, что пишите. В декрет через 3 месяца, как у вас может быть конец пятого??? В декрет уходят на 30 неделе, т.е. до родов 70 дн.больничного!!! Это больше 2х мечяцев. Считать бы надо научиться, для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да примерно 2.5. Округлила до 3. Я д не знала что вы тут таким подсчетом займетесь.
1В ответ на Аноним
Аноним
Да примерно 2.5. Округлила до 3. Я д не знала что вы тут таким подсчетом займетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2.5 по БиР и так и так дается, плюс 2.5. Итог сколько? 2.5+2.5 =??? Тем более уже устроилась беременной и уже вся переработала...
АнонимВ ответ на 1
1
2.5 по БиР и так и так дается, плюс 2.5. Итог сколько? 2.5+2.5 =??? Тем более уже устроилась беременной и уже вся переработала...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините. Я вообще не понимаю что вы там считаете. Я свои сроки знаю но доказывать и писать тут расчеты лень соррри.
Анна
самый лучший вариант. больничный- декрет- 1-2 года по уходу- декрет-3 года по уходу.
Василиса
Сидите дома.
Королева. Марго
Ну и сидите в декрете, если вас не ценят. Платит за вас все равно ФСС и радуйтесь, что отдыхаете.
Шу ша
Сиди дома и не гунди! И лучше никуда не выходи!
Mila mila
Что ни делается-все к лучшему.Так бы Вам еще нервы мотали,работой грузили.А тут спокойно вынашивайте свое чадо, спите,гуляйте на свежем воздухе и сидите на больничном до последнего)Ваш героизм все равно никто не оценит
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Что ни делается-все к лучшему.Так бы Вам еще нервы мотали,работой грузили.А тут спокойно вынашивайте свое чадо, спите,гуляйте на свежем воздухе и сидите на больничном до последнего)Ваш героизм все равно никто не оценит
СсылкаПожаловаться
Точно не оценили. Чем больше пахала тем больше загружали.
Buton
Радуйтесь! Отдыхайте и занимайтесь собой и подготовкой к появлению малыша. Поверьте, потом вам не до себя станет :)
Ксения Здерева
Мне тема вспомнилась про то как подруга увела мужа у начальницы своей и та спрашивала как ей поступить
Оля Олина
У меня такая же история была. На 5 месяце беременности ушла на больничный, из больничного на сохранение, потом на больничный до 30 недель так, потом в декрет, потом из декрета в декрет. Все, всЁ поменялось, работаю спокойно. Так,что спокойствие, только спокойствие. Легкой Вам беременности, хороших родов, здоровенького ребеночка!!!
АнонимВ ответ на Оля Олина
Оля Олина
У меня такая же история была. На 5 месяце беременности ушла на больничный, из больничного на сохранение, потом на больничный до 30 недель так, потом в декрет, потом из декрета в декрет. Все, всЁ поменялось, работаю спокойно. Так,что спокойствие, только спокойствие. Легкой Вам беременности, хороших родов, здоровенького ребеночка!!!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже конец 5 го мес. Как они будут больничный оплачивать. Про декретные знаю читала.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже конец 5 го мес. Как они будут больничный оплачивать. Про декретные знаю читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как обычный больничный 40% от официального оклада
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже конец 5 го мес. Как они будут больничный оплачивать. Про декретные знаю читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда у вас больничный на 5-м месяце? На каком основании?
Оля ОлинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже конец 5 го мес. Как они будут больничный оплачивать. Про декретные знаю читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация конечно изменилась в "минздраве", но если у вас был доход в течении 2-3 лет, должны 100%.
Bon-Bon
Приятное написать??? Вы беременны, и даже представить не можете, сколько и как сильно кто-то хочет оказаться на вашем месте. Какая, в п....у, работа????
АнонимВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Приятное написать??? Вы беременны, и даже представить не можете, сколько и как сильно кто-то хочет оказаться на вашем месте. Какая, в п....у, работа????
СсылкаПожаловаться
Ну да привыкла как лошадь жить. Теперь даже не знаю...как дура...думаю может где то подработать. Наверное с головой непорядок. Просто что дома то делать.
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да привыкла как лошадь жить. Теперь даже не знаю...как дура...думаю может где то подработать. Наверное с головой непорядок. Просто что дома то делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не знала, что буду делать в декрете до родов. Девять лет на заводе, в гуще событий - и вдруг не у дел. Думала, буду с ума сходить от тоски. Ничего подобного. С ростом живота росла усталость, стало трудно просто по утрам вставать, приезжала на работу уже без сил. Последние две недели еле ползала, хотя до 6 месяца носилась как лошадь))) И у Вас так будет, подождите. Вот заляжете на диван и будете лежать))) Или гулять медленно-медленно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем