Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня выгнали с работы. Неприятно.

Нвесили кучу задач. Никаких скидок что беременная. Уходу позже прихожу раньше. И все больше работы. Я разнервничалась поговорила с начальницей, но та оказалась не на моей стороне так как я все равно скоро в декрет. Сказали что мне лучше домой пойти. Я и пойду на больничный до декрета. Напишите что нить приятное (((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Белоснежная снежинка
Пусть идут лесом.
Белоснежная снежинка
Пусть идут лесом.
СсылкаПожаловаться
Угуу пусть идут(((((
Елена Елена
Главное здоровый ребёнок так что забейте.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Главное здоровый ребёнок так что забейте.
СсылкаПожаловаться
Никто не знает больничный будут платить ток первую неделю нормально а потом мизер или все исходя из средней зп?
Honney Pot
выспитесь))
скоро весна)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
выспитесь))
скоро весна)
СсылкаПожаловаться
А что дома то делать теперь. Скучно будет пашу вмю жизнь. Не привыкла.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А что дома то делать теперь. Скучно будет пашу вмю жизнь. Не привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откройте интернет магазин) например книги до беременности, во время и после)
MAKITA-2018
ой...красота)а через три года и народ поменяется да и все все забудут)удачных родов)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ой...красота)а через три года и народ поменяется да и все все забудут)удачных родов)
СсылкаПожаловаться
Эти будут сидеть спасибо
НАТАЛИ
так потому и выгнали что беременная..потому и понавесили..чтоб ничего не платить не сохранять..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
так потому и выгнали что беременная..потому и понавесили..чтоб ничего не платить не сохранять..
СсылкаПожаловаться
Так не уволили же.
Сумерки Богов
не нервничайте)))) Вам нельзя)
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не нервничайте)))) Вам нельзя)
СсылкаПожаловаться
Они меня обижали((((((
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Они меня обижали((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у, гады какие...
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у, гады какие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да такие гады особенно одна. Всю свою работу дилегировала. Щас зато поработает за 2-х)))))))))))
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Да такие гады особенно одна. Всю свою работу дилегировала. Щас зато поработает за 2-х)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть работает)
Жужа
Купи себе виноград и шоколадку. И дрыхнуть, дрыхнуть, дрыхнуть. Можно пойти гулять в зоопарк и находить сходство тамошних питомцев с коллегами.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Купи себе виноград и шоколадку. И дрыхнуть, дрыхнуть, дрыхнуть. Можно пойти гулять в зоопарк и находить сходство тамошних питомцев с коллегами.)
СсылкаПожаловаться
Да схожу в зоопарк давно хочу...
?В ответ на Аноним
Аноним
Да схожу в зоопарк давно хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это так, подскажите пожалуйста - пойти на больничный до декрета? Это как сделать - прийти к врачу и просто попросить больничный? А На каком основании?
Я вот просто когда беременная была, у меня ни разу так не прокатило, один раз заикнулась насчет больничного (чтоб дома отдохнуть, выспаться), так врачиха какой-то дневной стационар предложила. И в итоге я была на больничном всего 1 неделю, и то из-за простуды.
Всегда удивлялась как другие беременные не вылезают с больничных, платят что ли?
АнонимВ ответ на ?
?
А как это так, подскажите пожалуйста - пойти на больничный до декрета? Это как сделать - прийти к врачу и просто попросить больничный? А На каком основании?
Я вот просто когда беременная была, у меня ни разу так не прокатило, один раз заикнулась насчет больничного (чтоб дома отдохнуть, выспаться), так врачиха какой-то дневной стационар предложила. И в итоге я была на больничном всего 1 неделю, и то из-за простуды.
Всегда удивлялась как другие беременные не вылезают с больничных, платят что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была на сохранении. У меня вечный гипертонус. Можно сидеть. Я сама выписаться попросилась. Потом много хронических заболеваний и по ним можно сидеть.
?В ответ на Аноним
Аноним
Я была на сохранении. У меня вечный гипертонус. Можно сидеть. Я сама выписаться попросилась. Потом много хронических заболеваний и по ним можно сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, понятно.... У меня просто ни того, ни другого, ни третьего..
АнонимВ ответ на ?
?
а, понятно.... У меня просто ни того, ни другого, ни третьего..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще забыла низкое предлежание. В общем можно не вылазить из больнички.
Хороша Маша да не наша
правильно. идите спокойно в декрет и не вздумайте "дать развести себя на эмоции" и на нервах подписывать заявления об уходе. у Вас сейчас другие приоритеты в жизни. работа никуда не денется. а здоровье - одно. тем более речь о малыше идет. не нервничайте, думайте только о хорошем - малыш все чувствует. все будет хорошо.
Хороша Маша да не наша
правильно. идите спокойно в декрет и не вздумайте "дать развести себя на эмоции" и на нервах подписывать заявления об уходе. у Вас сейчас другие приоритеты в жизни. работа никуда не денется. а здоровье - одно. тем более речь о малыше идет. не нервничайте, думайте только о хорошем - малыш все чувствует. все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Нет конечно никаких заявлений по собственному. Не дождутся.
Наточка
А и в правду возьмите больничный и пусть они там со своими задачами сами расхлебываются...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем