Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня выкинули из жизни. Помогите пережить!

Оба после развода, мужчина чуть младше, но таким казался "правильным". Были вместе три года, многое пережили, жили вместе. В последнее время ссорились, но быстро мирились. Было все: доверие, любовь, страсть, общие планы, интересы, все свободное время проводили вместе. После очередной глупой ссоры по переписке, выгреб все вещи и совместные фото и ушел. Сказал, надо подумать 2 недели. Я извинялась, по-всякому, хоть и оба виноваты, просила не расставаться, у нас же ничего не умерло, и мы сможем решить все вопросы, что из-за слов, сказанных в обиде не расстаются. Ответ был один: отстань. Через две недели ничего не произошло, такая же тишина. Я больше не делаю попыток достучаться. Подруга недавно обнаружила его на СЗ. Как так можно, люди?! Мы же хотели до конца вместе, и это не мои слова! У обоих дети от прошлых браков. Мой ребенок принял и полюбил его! За что с нами так?! Я ищу ответ и не могу найти, просто больно, безумно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
я знаю, но я все поняла, я извинилась, хоть и он был не прав тоже! Я пообещала, что повторения не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы уже не поверила вам (( не зря говорят что узнать человека можно разозлив его, сразу выплеснется то, чем он наполнен.
Зануся
Как можно поругаться в смс? Объясните мне, плиз!!!!
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Как можно поругаться в смс? Объясните мне, плиз!!!!
СсылкаПожаловаться
можно!!!
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
можно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в таком случае он правильно поступил.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Ну в таком случае он правильно поступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от него тоже зависит, раздувать скандал или приехать домой и все обсудить!
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
от него тоже зависит, раздувать скандал или приехать домой и все обсудить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он и не стал раздувать. С идиотами спорить - себе дороже.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Он и не стал раздувать. С идиотами спорить - себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное
*****
Судя по теме, вы своим поведением сами разрушили эти отношения. Вам дали отсрочку в 2 недели (и скорее всего, он уже был нацелен на расставание), а вы лишь подтвердили свою неадекватность истериками. Мужчина уже после развода. Зачем ему новые грабли в вашем лице? Займитесь собой, здесь проблема в вас.
Любовь Орлова
Тащусь, как удав по пачке дуста.

Дитя! "Многое пережили" - это когда вместе лет тридцать, а за три года много переживают только на войне.
Олечка
Он давно решил уйти, ссора-только повод.
اجمل امین الله
Он дурак,искренне сожалею вам.не будет ему лучше с другой,такую женщину потерять,это надо же быть де...ом
اجمل امین الله
Он дурак,искренне сожалею вам.не будет ему лучше с другой,такую женщину потерять,это надо же быть де...ом
СсылкаПожаловаться
спасибо вам
اجمل امین اللهВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не закливайтесь на те коменты которые не зная ситуацию ,пишут сами чего не зная.вам счастья и большой любви на завист всем
اجمل امین الله
Не закливайтесь на те коменты которые не зная ситуацию ,пишут сами чего не зная.вам счастья и большой любви на завист всем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, сейчас трудно встретить, кругом только и слышишь, "кому ты нужна, рсп"
اجمل امین اللهВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, сейчас трудно встретить, кругом только и слышишь, "кому ты нужна, рсп"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужна ещё как
ЯНА ЯНОВСКАЯ
больше вас не хочет. Заведите нового любовника и не парьтесь. Мужиков кругом - как грязи)))
АнонимВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
больше вас не хочет. Заведите нового любовника и не парьтесь. Мужиков кругом - как грязи)))
СсылкаПожаловаться
пока даже думать противно о других((
tatiyna korneva
Не цените себя, и никто вас ценить не будет. 3 года жили вместе и не сделал предложения, значит в вас сомневался. Говорят, что б определить подходит ли человек надо максимум полгода, если больше, то не думает с вами быть, ждет лучший вариант.
АнонимВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Не цените себя, и никто вас ценить не будет. 3 года жили вместе и не сделал предложения, значит в вас сомневался. Говорят, что б определить подходит ли человек надо максимум полгода, если больше, то не думает с вами быть, ждет лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
я себя ценю, и о браке были разговоры. А как раз первые два года отношения были просто замечательные
Yanka Sirozh
Мда... такие тут советчики... Лишь бы грязью облить.
Говорите, зачем ребенка приучали к чужому дядьке? Так они же не в стороне встречались тайком, а жили вместе, значит, подразумевались одной семьей.
Мое мнение - ничего уже из этой истории не получится. Это надо, понять, принять, пережить и забыть... Скорее всего, человек давно шел к решению уйти, только не сообщил об этом своей "половине", как взрослые разумные люди...
Сама не терплю таких, кто "морозится". Что-то не устраивает - поговорили, обсудили, не договорились - разошлись. А то ни да, ни нет...
TildaMrs
Ну что сказать... Утихните, совсем. Скорее всего не вернётся. Себя не вините, что сделано, то сделано. Поймите не от ваших слов он слинял, решение он принял давно, это просто повод. Когда нужна мужчине, он любые слова вынесет. Просто об этом говорить не принято, мол тогда он тряпка. Все можно в итоге сгладить.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну что сказать... Утихните, совсем. Скорее всего не вернётся. Себя не вините, что сделано, то сделано. Поймите не от ваших слов он слинял, решение он принял давно, это просто повод. Когда нужна мужчине, он любые слова вынесет. Просто об этом говорить не принято, мол тогда он тряпка. Все можно в итоге сгладить.
СсылкаПожаловаться
грустно и больно
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
грустно и больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если другой вариант, не подвернется лучше. Я первого мужа 5 лет отваживала. Возвращался, как только не посылала. Вот когда мне уже не надо было, проснулся. А поначалу тоже было, не так стоишь, не так свистит и слова ему не скажи. А я всегда говорила.
Маргарита Добрускина
потому что вы липучка, а он не хочет такую .полюбите себя для начала.
Маргарита Добрускина
потому что вы липучка, а он не хочет такую .полюбите себя для начала.
СсылкаПожаловаться
я не липла, я пыталась вырулить эту ситуацию, потому что в этот раз начала сама, просто нервы не выдержали(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем