Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня выкинули из жизни. Помогите пережить!

Оба после развода, мужчина чуть младше, но таким казался "правильным". Были вместе три года, многое пережили, жили вместе. В последнее время ссорились, но быстро мирились. Было все: доверие, любовь, страсть, общие планы, интересы, все свободное время проводили вместе. После очередной глупой ссоры по переписке, выгреб все вещи и совместные фото и ушел. Сказал, надо подумать 2 недели. Я извинялась, по-всякому, хоть и оба виноваты, просила не расставаться, у нас же ничего не умерло, и мы сможем решить все вопросы, что из-за слов, сказанных в обиде не расстаются. Ответ был один: отстань. Через две недели ничего не произошло, такая же тишина. Я больше не делаю попыток достучаться. Подруга недавно обнаружила его на СЗ. Как так можно, люди?! Мы же хотели до конца вместе, и это не мои слова! У обоих дети от прошлых браков. Мой ребенок принял и полюбил его! За что с нами так?! Я ищу ответ и не могу найти, просто больно, безумно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Элина
Меньше ругаться надо.
Happy LadyВ ответ на Элина
Элина
Меньше ругаться надо.
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Элина
Элина
Меньше ругаться надо.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нет, я просто люблю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласна, голова все понимает, сердце болит(
ракета.
Встретились два человека.она ,ошибка выбора.он ошибка выбора. Вы что думали,минус на минус плюс? Нет ,ноль.
СовестьВ ответ на ракета.
ракета.
Встретились два человека.она ,ошибка выбора.он ошибка выбора. Вы что думали,минус на минус плюс? Нет ,ноль.
СсылкаПожаловаться
- на - = +
двоичники
Сакура
Ничему тебя опыт не учит,ты всё время наступаешь на одни и те же грабли.
Абсолютное Зло
Не надо было унижаться.
Юлия-я
что же вы так пугаете то?откуда вас выкинули?ну пострадайте недельку...и вперед,жить еще лучше..
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
что же вы так пугаете то?откуда вас выкинули?ну пострадайте недельку...и вперед,жить еще лучше..
СсылкаПожаловаться
я уже не одну неделю переживаю, никак не могу успокоиться, я не ожидала такого
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
я уже не одну неделю переживаю, никак не могу успокоиться, я не ожидала такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши первые браки распались по той же причине. И так будет всегда, пока не поймёте и не подкорректируете свое отношение и поведение
Катрин - Катрин
Ваши первые браки распались по той же причине. И так будет всегда, пока не поймёте и не подкорректируете свое отношение и поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сценарий его поведения полностью совпадает(
Nika
Да успокойтесь вы. Значит не было у него к вам таких уж чувств. Не надо унижаться. Разорвали отношения, значит разорвали. Забыли , внесли в ЧС и живите своей жизнью На этой планете ещё 3, 5 млрд. мужчин.
Мневсегда19В ответ на Nika
Nika
Да успокойтесь вы. Значит не было у него к вам таких уж чувств. Не надо унижаться. Разорвали отношения, значит разорвали. Забыли , внесли в ЧС и живите своей жизнью На этой планете ещё 3, 5 млрд. мужчин.
СсылкаПожаловаться
Минус 1 млрд китайцев, 500 млн негров,, 1,5 млрд детей и стариков. Плюнуть не в кого.
Мневсегда19
Минус 1 млрд китайцев, 500 млн негров,, 1,5 млрд детей и стариков. Плюнуть не в кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в таком случае минус один млрд. китаянок, 500 млн. негритянок и 1, 5 млрд девочек и старух. Так что плюнуть всегда есть в кого и выбрать для отношений всегда есть из кого.
Василена
Не надо ни к кому привязываться и навязываться.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Не надо ни к кому привязываться и навязываться.
СсылкаПожаловаться
вы когда живете с человеком, не привязываетесь?
Анжела Пойс
Ну чем вам помочь, я не знаю.
Вообще раз вы уже и замужем побывали , то должны бы знать, через год не поженились, считай все. Ну надоели вы ему. Люди живые. У них разные чувства.
koza dereza
А у вас своей жизни нет? И причем тут ребенок? Отношения себя изжили. У кого закончилось терпение. Придумайте себе другие занятия, отвлечитесь.
vera357
Было все: доверие, любовь, страсть, общие планы, интересы...

Это вам так казалось, а что думал он?
АнонимВ ответ на vera357
vera357
Было все: доверие, любовь, страсть, общие планы, интересы...

Это вам так казалось, а что думал он?
СсылкаПожаловаться
это он озвучивал, по поступкам и поведению тоже было заметно, но что произошло в голове или происходило - тут никто не знает
Female Opinion
Хороший пост, чтобы дамы, думая о детях, не делали глупости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем