Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня выкинули с работы ,как собаку,не объяснив причин.

Мне 45.Всю жизнь я проработала на одном предприятии,придя сюда по распределению после института.Постепенно стала ведущим специалистом,потом первым заместителем,и затем директором.Без всякой протекции и при скромных внешних данных.На должности директора я пробыла восемь месяцев.Управляющий нашего головного предприятия сменил меня на 22-летнего  молодого человека.только что закончившего институт и не проработавшего в нашей отрасли даже полгода.При этом на представлении нового директора коллективу он сказал.что ко мне никаких нареканий не имеется.и я остаюсь на должности зама.Сразу выяснилось.что это его родной племянник.Через год племянник пошел выше по карьерной лестнице,а меня  убрали в отдел инженером.Затем было сокращение  и перевели нормировщицей.шепотом объяснив,что меня не может видеть управляющий,что ему неприятно меня видеть .Дело не в этом .Он танком прошел по моей жизни,бессонными ночами я выла от обиды и проклинала его .На свете нет справедливости вовсе.но есть какое-то равновесие  и проклятие  маленького раздавленного человека имеет свою маленькую силу.Я не праздную победу,потому что и я  к 45 годам осталась нормировщицей ,а подняться вверх очень непросто и у него рак поджелудочной и уход с работы по болезни. 
биби ната
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Lisa
Вот поэтому я и решила для себя, что работа-это источник денег и все. я работодателю отдаю знания и умения, а он мне деньги, в этом случае и обид не бывает. Пришла к этому не сразу, тоже в одной организации 11 лет проработала, выросла у них, думала до пенсии там буду, но пришел новый собственник и нас всех попросил, переживала тогда, а теперь больше двух лет нигде не работаю, меняю работу с легкостью. И Вы успокойтесь, это всего лишь работа, другую найдете и не одну.
Светлана Федюкова
Вам бы о своем здоровье подумать....держать в себе обиду, проклинать, бессонница... так и заболеть недолго
Я
мдааа, везде и всегда все решают связи... Вы там не раскисайте, найдете что-нибудь подходящее, тем более с опытом работы на руководящей должности! Мы с Вами!
В Редная
а сменить на другую работ? или Вы так привязаны к своему предприятию?
Баба Яга в молодости
Если удалось своими силами достичь высокого уровня на этом предприятии - значит есть знания и опыт. Может стоит поискать работу в другой организации?
Баба Яга в молодости
Если удалось своими силами достичь высокого уровня на этом предприятии - значит есть знания и опыт. Может стоит поискать работу в другой организации?
СсылкаПожаловаться
В 45 лет? Шансов мало.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В 45 лет? Шансов мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало. Но есть)) Это из личного опыта.
Баба Яга в молодости
Мало. Но есть)) Это из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть. Но для этого нужно либо везение, либо знакомства.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В 45 лет? Шансов мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на руководителя как раз есть шансы, вот ты возьмешь начальником 25-летнего пацана,который начнет креативить и понтоваться и в итоге развалит все к чертям?
Самая Меркантильная
на руководителя как раз есть шансы, вот ты возьмешь начальником 25-летнего пацана,который начнет креативить и понтоваться и в итоге развалит все к чертям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже взял двоюродного братца.. Он решил, что всё - поймал Фортуну за хвост! Итог - его минусы превысили мои плюсы.. Понятно, отправил туда, откуда он явился..
А вот на руководительское место ей нужно было претендовать, пока не понизили до нормировщицы.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да я уже взял двоюродного братца.. Он решил, что всё - поймал Фортуну за хвост! Итог - его минусы превысили мои плюсы.. Понятно, отправил туда, откуда он явился..
А вот на руководительское место ей нужно было претендовать, пока не понизили до нормировщицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, но она сама согласилась
Самая Меркантильная
ага, но она сама согласилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот. Теперь поздно пить Нарзан..
Виктория ххх
Частая ситуация. Но вам нужно успокоиться и гнать плохие мысли! все мы проходим свои испытания, каждый расплачивается за свои ошибки. Все равно вы работаете, живы и здоровы. Да и вообще в жизни чаще всего происходит то, что и должно быть. Не злитесь и не проклинайте. Жизнь у нас одна, не стоит тратить ее на негатив.
натахари
Вы придаете себе слишком много значимости...ну сделали карьеру...ну сместили...и че...это все вторично...семья первична
alexa
мудрость - не иметь проблем и с этой т.з.и дворником работать можно..ибо всех денег не заработать,а зарабатывая как проклятый здоровье потеряешь..да и к старпёрству,когда достигнешь результата,эти деньги не так уж и нужны))
Елена КрыловаВ ответ на alexa
alexa
мудрость - не иметь проблем и с этой т.з.и дворником работать можно..ибо всех денег не заработать,а зарабатывая как проклятый здоровье потеряешь..да и к старпёрству,когда достигнешь результата,эти деньги не так уж и нужны))
СсылкаПожаловаться
Это в сорок пять лет деньги не нужны? Да что вы такое говорите? И в шестьдесят еще как нужны!
Елена Крылова
Это в сорок пять лет деньги не нужны? Да что вы такое говорите? И в шестьдесят еще как нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу,не нужны,пусть святым духом питается..ведь я именно об этом писал..
Елена КрыловаВ ответ на alexa
alexa
угу,не нужны,пусть святым духом питается..ведь я именно об этом писал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда вам будет шестьдесят, тогда и посмотрим. А я на шестидесятилетие сама себе новый кроссовер подарила. А в шестьдесят два только что вернулась из круиза по Лене. Тоже денег стоит.
Елена Крылова
Вот когда вам будет шестьдесят, тогда и посмотрим. А я на шестидесятилетие сама себе новый кроссовер подарила. А в шестьдесят два только что вернулась из круиза по Лене. Тоже денег стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е.абрамович в миллион раз вас щасливей,а вы относительно его во столько же раз несчастней?)
Елена КрыловаВ ответ на alexa
alexa
т.е.абрамович в миллион раз вас щасливей,а вы относительно его во столько же раз несчастней?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Абрамович тут причем? Мы не о крайностях говорим.
Елена Крылова
А Абрамович тут причем? Мы не о крайностях говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не крайность,это утрирование..для меньшего утрирования можете взять того,кто в десять раз вас богаче..
Елена КрыловаВ ответ на alexa
alexa
это не крайность,это утрирование..для меньшего утрирования можете взять того,кто в десять раз вас богаче..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как - то у ас дискуссия съехала не туда. Вы сказали, что в пожилом возрасте деньги не нужны. Я же сказала, что и в шестьдесят лет есть очень даже задорные потребности, которые надо оплачивать. А Абрамович ли, в десять раз богаче ли - какая разница. У меня, сан съема пожилого человека, есть потребности и не маленькие, которые требуют денег.
Елена Крылова
Как - то у ас дискуссия съехала не туда. Вы сказали, что в пожилом возрасте деньги не нужны. Я же сказала, что и в шестьдесят лет есть очень даже задорные потребности, которые надо оплачивать. А Абрамович ли, в десять раз богаче ли - какая разница. У меня, сан съема пожилого человека, есть потребности и не маленькие, которые требуют денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу,не туда..ведь вы не внять инфе неспособны ни её понять
Tatyana Ne LarinaВ ответ на alexa
alexa
угу,не туда..ведь вы не внять инфе неспособны ни её понять
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любой человек может быть одновременно и богачом, и бедняком. Все зависит от того, с кем он себя сравнивает

А если он себя ни с кем не сравнивает, он просто счастливый человек.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вот когда вам будет шестьдесят, тогда и посмотрим. А я на шестидесятилетие сама себе новый кроссовер подарила. А в шестьдесят два только что вернулась из круиза по Лене. Тоже денег стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я на шестидесятилетие сама себе новый кроссовер подарила.

Вы купили себе кроссовер на свои заработанные деньги. То есть, в 60 лет вы позволили себе тратить деньги на интересующие лично вас вещи.

Подарить, отдать в дар что-то может только стороннее лицо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем