Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня выселили из квартиры

Были суды квартиру ипотечную продали с торгов за полцены.
У меня сын идти некуда . Дали неделю на сборы чемоданы стоят .
На счете сберегательном в другом банке есть деньги которые я откладывала сыну на будущее.80 000 т . р.
Помогите мне ,город миллионник цены бешенные. Что делать у меня не хватает средств купить хотя бы сад . Стоимость по городу от 150 т р. С печкой. Может за городом купить? Но там садика нет. У меня лишь половина. К маме с братом не хочу они пьющие. Если на сьемную комнату то опять деньги разойдуться.
Всем привет кто пострадал от ипотеки!! Бог с нами!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1300
Kross De Lena*
Денег надо выслать?
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Денег надо выслать?
СсылкаПожаловаться
Нет совет прошу
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Нет совет прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снять комнату в коммуналке или общежитии и копить. учитывая ошибки прошлой ипотеки.
Дарья ШишкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет совет прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А деньги с продажи ипотечной квартиры куда ушли??
Дарья Шишкина
А деньги с продажи ипотечной квартиры куда ушли??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартира у банка осталась,аноним платила только проценты, а это годы ,они в первую очередь взыскиваются ,а уже потом стоимость квартиры
МихаилВ ответ на Ляля
Ляля
Квартира у банка осталась,аноним платила только проценты, а это годы ,они в первую очередь взыскиваются ,а уже потом стоимость квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все списывается одновременно в какой то пропорции, не надо эти сказки рассказывать чт сначала только проценты платятся.
RVВ ответ на Михаил
Михаил
Все списывается одновременно в какой то пропорции, не надо эти сказки рассказывать чт сначала только проценты платятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не сказка. Есть график платежей и там четко 74% от суммы проценты по кредиту и 26% - основной долг. У меня только через 5 лет платежи сравнялись, а дальше пойдет наоборот больше списываю долг,меньше%.
Елена СВ ответ на Михаил
Михаил
Все списывается одновременно в какой то пропорции, не надо эти сказки рассказывать чт сначала только проценты платятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Рф сначала проценты. Такой закон.
МихаилВ ответ на Елена С
Елена С
В Рф сначала проценты. Такой закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проценты начисляются за фактическое пользование остатком долга за месяц. А основной долг разрешается вносить в большем размере.
Елена ЛиВ ответ на Ляля
Ляля
Квартира у банка осталась,аноним платила только проценты, а это годы ,они в первую очередь взыскиваются ,а уже потом стоимость квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня прописан каждый взнос - сколько основной, а сколько проценты. сначала основной взнос чуть больше половины, а потом вырастает, последний 100%.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Денег надо выслать?
СсылкаПожаловаться
и после этого эти твари хотят чтобы мы любили родину?
Александр АлександрВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
и после этого эти твари хотят чтобы мы любили родину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твари = Родина?
Нак ВЫк ПокВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Твари = Родина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что есть Родина? не для Вас!
а обобщенно.. - комуналка которая повышается выше и чаще инфляции?
невте-газо-алмазо добыча с которой имеют деньги только друзья царя?
депутаты - у которых дети давно ТАМ (несмотря на их обзаивание ими)...
что есить Родина?
Александр АлександрВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
что есть Родина? не для Вас!
а обобщенно.. - комуналка которая повышается выше и чаще инфляции?
невте-газо-алмазо добыча с которой имеют деньги только друзья царя?
депутаты - у которых дети давно ТАМ (несмотря на их обзаивание ими)...
что есить Родина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это общие слова. Слишком общие. Я помню что было в 90е. Вижу что есть сейчас. Чаще всего о том как плохо жить распространяют не те, кому тяжело, а те кто вполне сыт. В какой период жить было лучше?

На примере данной барышни, автора сего опуса - по ушам ездить можно только тем, кто не представляет как работает банковский механизм. Если квартира выставлена на торги - там не просрочка по оплате, там конкретные неоплаты. И есть только один банк, который сразу включает подобный механизм - это Альфа. Да вот только банкиры эти давно как не граждане. Да и про банк свой они пишут - Европейский банк. Кстати, банковскую систему не оправдываю. Да вот только систему эту не Путин построил, а при Ельцине она родилась и развилась в паразитарного спрута.
Следуем дальше. Кому власть нужно отдать применение подобных недовольных? Начальному, Собчак? Так можно ее сразу в Белый дом передать. Уж там то нас любят. Заживём то сразу как "белые господа"..
Нак ВЫк ПокВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Это общие слова. Слишком общие. Я помню что было в 90е. Вижу что есть сейчас. Чаще всего о том как плохо жить распространяют не те, кому тяжело, а те кто вполне сыт. В какой период жить было лучше?

На примере данной барышни, автора сего опуса - по ушам ездить можно только тем, кто не представляет как работает банковский механизм. Если квартира выставлена на торги - там не просрочка по оплате, там конкретные неоплаты. И есть только один банк, который сразу включает подобный механизм - это Альфа. Да вот только банкиры эти давно как не граждане. Да и про банк свой они пишут - Европейский банк. Кстати, банковскую систему не оправдываю. Да вот только систему эту не Путин построил, а при Ельцине она родилась и развилась в паразитарного спрута.
Следуем дальше. Кому власть нужно отдать применение подобных недовольных? Начальному, Собчак? Так можно ее сразу в Белый дом передать. Уж там то нас любят. Заживём то сразу как "белые господа"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Барышня виновата в том что неверно оценила шансы!
..но почему она их неверно оценила? не? недумаете?
..может под впечатлением обещаний (лживых) путина? а?
Александр АлександрВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
Барышня виновата в том что неверно оценила шансы!
..но почему она их неверно оценила? не? недумаете?
..может под впечатлением обещаний (лживых) путина? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу. Путин ей пообещал - "сиди красавица на ж о п е ровно, квартиру тебе банк подарит":)))))) чушь полная. А можно ещё так - кошка бросила котят - это Путин виноват.
Аргументация на уровне хомячков Навального не действует, от слова совсем. Есть факты. Есть банковские процедуры - они известны. А есть домыслы.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Угу. Путин ей пообещал - "сиди красавица на ж о п е ровно, квартиру тебе банк подарит":)))))) чушь полная. А можно ещё так - кошка бросила котят - это Путин виноват.
Аргументация на уровне хомячков Навального не действует, от слова совсем. Есть факты. Есть банковские процедуры - они известны. А есть домыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))
хорошо.. хомячки - так хомячки )
я не придерживаюсь вообще сторон.. предпочитаю смотреть по результатам..
Александр АлександрВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
))
хорошо.. хомячки - так хомячки )
я не придерживаюсь вообще сторон.. предпочитаю смотреть по результатам..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Два вопроса - сколько лет и гражданство какой страны.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Два вопроса - сколько лет и гражданство какой страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
43 рФ
Александр АлександрВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
43 рФ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда иначе - в 90е было лучше? Или когда по Вашему было лучше?
Нак ВЫк ПокВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Тогда иначе - в 90е было лучше? Или когда по Вашему было лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так дело не в том - что было хуже..
почему не стало лучше в разы!!!!
те деньги что получила страна в тучные годы - помогли бы её отстроить с новья и с нуля!
Александр АлександрВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
так дело не в том - что было хуже..
почему не стало лучше в разы!!!!
те деньги что получила страна в тучные годы - помогли бы её отстроить с новья и с нуля!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С нуля положим не отстроить. Чисто физически. Либо должна быть мобилизационная сталинская экономика. Но тут опять возникает вопрос - а кто это делать будет?
Остальное напоминает сцену из фильма "Ширли-Мырли" - "алмаз будет продан, все население России на три года переедет на Канары. А в это время иностранные строители будут строить капитализм"...
Нак ВЫк ПокВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
С нуля положим не отстроить. Чисто физически. Либо должна быть мобилизационная сталинская экономика. Но тут опять возникает вопрос - а кто это делать будет?
Остальное напоминает сцену из фильма "Ширли-Мырли" - "алмаз будет продан, все население России на три года переедет на Канары. А в это время иностранные строители будут строить капитализм"...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
за завтра подумаю что Вам ответить. )
я сча не ф форме....
Александр АлександрВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
за завтра подумаю что Вам ответить. )
я сча не ф форме....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тут нет никакой скаральной математики - банальное представление о строительстве. Сколько времени построить ГЭС от момента проекта до запуска. Или металлургический завод. Или иное предприятие, что было разворовано-развалено в 90е... И таких предприятий не одно. Далее - потеря кадров. Не офисного планктона, а рабочих специальностей. Плюс полный развал профтехобразования.... Тут одними деньгами не решить...
Александр Александр
Тут нет никакой скаральной математики - банальное представление о строительстве. Сколько времени построить ГЭС от момента проекта до запуска. Или металлургический завод. Или иное предприятие, что было разворовано-развалено в 90е... И таких предприятий не одно. Далее - потеря кадров. Не офисного планктона, а рабочих специальностей. Плюс полный развал профтехобразования.... Тут одними деньгами не решить...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да не отвечайте вы тупому человеку.Все бестолку.Сами ни хрена не делают,а только Путина обвиняют и мусолят,мусолят одно и тоже.Слишком много чести с такими разговаривать.Надо игнорировать таких людей.Пусть захлебнуться своей болтовней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем