Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня забанили на детях(

Меня навсегда забанили на детях, типа моя тема не соответствует формату форума? И в чём несоответствие? Модераторы творят, что хотят(
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
СимАчка Кошкина
...думала - мущщина...что за чертовщина?
Елена ***
СимАчка КошкинаВ ответ на Елена ***
Елена ***
СсылкаПожаловаться
я только за!
когда уже игнорить начнем?
Елена ***В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
я только за!
когда уже игнорить начнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А стоит ли? Уродов на самом деле немного...он, дианачка и еще парочка
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СимАчка КошкинаВ ответ на Елена ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тоже думаю, что ОНО)
СимАчка Кошкина
я только за!
когда уже игнорить начнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда найдется тот, кто объявит игнор. Раз уже было, что народ в его теме все коммы свои потер. Одни его остались.
Елена ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Когда найдется тот, кто объявит игнор. Раз уже было, что народ в его теме все коммы свои потер. Одни его остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле без него будет скучно
Рэм ⓇВ ответ на Елена ***
Елена ***
На самом деле без него будет скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, понятно.. мальчик для битья.
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Елена ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Даже если он вывалит сотню видиороликов с собой, я не поверю, что тот, кто пишет и тот, кто гнусавит на видио это один и тот же чел.
СимАчка КошкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Даже если он вывалит сотню видиороликов с собой, я не поверю, что тот, кто пишет и тот, кто гнусавит на видио это один и тот же чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хммм...тоже думаю, что пишет оскорбленная и обозленная баба.
как он мне написал - ты батрачишь на своей нелюбимой работе (с чего только взял, что работа нелюбимая?))) ), а я дома сижу балдею.
Так может написать только восточная женщина, для которой это высшее счастье.
Злючий тролятинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
хммм...тоже думаю, что пишет оскорбленная и обозленная баба.
как он мне написал - ты батрачишь на своей нелюбимой работе (с чего только взял, что работа нелюбимая?))) ), а я дома сижу балдею.
Так может написать только восточная женщина, для которой это высшее счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ндаа.Да свои комменты перечитайте в этой ветке,три озлобленных старухи,которые на ровном месте на дерьмо исходят на теме-в которой автор темы ни слова плохого не сказал ни в адрес посетителей форума Леди,ни в адрес любого тут по отдельности)))) Свои комменты перечитайте и комменты себе подобных на этой теме....Ну как вот вас таких убогих ПОСЛЕ не пинать?)))) хахаха))))
СтильныйВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ндаа.Да свои комменты перечитайте в этой ветке,три озлобленных старухи,которые на ровном месте на дерьмо исходят на теме-в которой автор темы ни слова плохого не сказал ни в адрес посетителей форума Леди,ни в адрес любого тут по отдельности)))) Свои комменты перечитайте и комменты себе подобных на этой теме....Ну как вот вас таких убогих ПОСЛЕ не пинать?)))) хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прав) я про них в этой теме и не писал) сами начинают
Злючий тролятинаВ ответ на Стильный
Стильный
прав) я про них в этой теме и не писал) сами начинают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не обращай внимание.Это же СТАРУХИ,которые кроме ЭТОГО форума больше никуда и не ходят-а тут панимаешь- скучковались ущербные,никому не нужные марально и физически инвалидки -и давай показывать своё настоящее внутреннее, гнилое содержание- на потеху всем нармальным посетителям этого форума)))))
СимАчка Кошкина
хммм...тоже думаю, что пишет оскорбленная и обозленная баба.
как он мне написал - ты батрачишь на своей нелюбимой работе (с чего только взял, что работа нелюбимая?))) ), а я дома сижу балдею.
Так может написать только восточная женщина, для которой это высшее счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, насколько восточная, но обида на жизнь есть. Особенно, когда оно оскорблять начинает. Вот здесь разница с чухлом на видио отчетливо просвечивает ))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю, насколько восточная, но обида на жизнь есть. Особенно, когда оно оскорблять начинает. Вот здесь разница с чухлом на видио отчетливо просвечивает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ну его...ему уже многие сказали, не поменяешься - так и будешь в лузерах.
Если человек не рулит своей Судьбой, Судьба начинает рулить им.
СимАчка Кошкина
да ну его...ему уже многие сказали, не поменяешься - так и будешь в лузерах.
Если человек не рулит своей Судьбой, Судьба начинает рулить им.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже верно..
Злючий тролятинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да ну его...ему уже многие сказали, не поменяешься - так и будешь в лузерах.
Если человек не рулит своей Судьбой, Судьба начинает рулить им.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Симачка,ты кому подмахиваешь? Этой вечно размазывающей тут по форуму свои зелёные сопли старухе Море -Рэм??? да даже Казанин уже давно понял что это за убогое существо -в самом деле старая маразматичка ,а ты чёта до сих пор не в понятках? Или ты думаешь Симачка что эта гнилая старуха Мора-Рэм не погнушается обосрать тебя са своего другого ящика-такого как Марина Иванова или руфина Венецкая,или Ганка,или Блондинка-если ты ни дай бог не похвалишь очередной сопливый стишок или слюнявый вопль этой инвалидки в её очередной теме??? )))))) хахаха)))) я валяюсь))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Симачка,ты кому подмахиваешь? Этой вечно размазывающей тут по форуму свои зелёные сопли старухе Море -Рэм??? да даже Казанин уже давно понял что это за убогое существо -в самом деле старая маразматичка ,а ты чёта до сих пор не в понятках? Или ты думаешь Симачка что эта гнилая старуха Мора-Рэм не погнушается обосрать тебя са своего другого ящика-такого как Марина Иванова или руфина Венецкая,или Ганка,или Блондинка-если ты ни дай бог не похвалишь очередной сопливый стишок или слюнявый вопль этой инвалидки в её очередной теме??? )))))) хахаха)))) я валяюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
встань, сын мой, хорош валяться!
встань и иди!
Злючий тролятинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
встань, сын мой, хорош валяться!
встань и иди!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
До тебя хоть дошло-что ваша" ветка"-диалог ТРЁХ ОЗЛОБЛЕННЫХ БААБ?)))) ТЫ,РЭМ и Елена ***(Божья коровка)-ТРИ бабы-СТАРУХИ ,сидят и сплетничают,перемывают кости автору этой темы)))))) Это уже любому понятно)))Ну?
пошевели своими пропитыми извилинами))))

Елена ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Даже если он вывалит сотню видиороликов с собой, я не поверю, что тот, кто пишет и тот, кто гнусавит на видио это один и тот же чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уверена....
Злючий тролятина
Ну так значит ты Ильмир взбаламутил то Болото))) Молодец! Гордись теперь,что всё таки хоть как то встряхнул тот форум))) а то что забанили-не переживай.Бан на форуме-это бессилие и глупость модеров любого форума.Настоящий Модератор никогда не банит-он обьясмняет посетителям форума-ЧТО можно и что Не Желательно,и только в тех случаях-кагда посетитель форума полный идиот и не понимает того-что ему обьяснили и продолжает гадить-то толька тагда его банят...А если небыло тебе никаких предупреждений и обьяснений-то ты Ильмир не много потерял-а наоборот,не толька сам понял -какие модеры тупые на Детях-но и всем тут присутствующим дал ЭТО понять))))
Lilit Aster
Мой ящик забанили навечно тут, я не понимаю, конечно, нейжели недостаточно было комменты удалить ? Ну, забанить на период, аккаунт же постоянный, не спамерский.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем