Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня затравили ..

Устроили травлю , даже в магазине где покупаю одежду сотрудница сказала Ну что шубки тебе любовники покупают ?? !!! Есть желание жалобу написать ее руководству ! Вроде не девочки , но такого хамства и ненависти давно не встречала (((( что делать не знаю ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Восставший из БанаВ ответ на Ф
Ф
А вам лизалили? И как нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Букварь учи, работница торговли... бгггг))))
Татьяна Иншакова
Ходите в другие магазины, в других районах, если здесь Вас все уже знают...
ВАЛЬКИРИЯ
То, что с вами происходит называется красивым словом паранойя.
арфа
Ну так и скажите - Сидишь на кассе? Без шубы? Не у того сосешь!
Мишина Мама
Ходите за одеждой в фуфайке.
Ирина *
как то с трудом в это верится. короче тролль неубедительный


львица
Ну и сказали бы,что сами покупаете т.к хорошо зарабатываете.Я бы не обиделась.У меня тоже как то спросили сколько стоит шуба,поговорила с женщиной о шубах,объяснила...
Danyelline
У вас один магазин в округе? И откуда продавец знает, что это не муж?
Porfishka
В москве по большому счету никому нет ни до кого никакого дела.
Поэтому или вы чуток сбрендили на этой почве или вы сами себя так ведете, что люди отвечают.
Да за всю жизнь ни один продавец ни одного личного комментария мне не сказал. Им по фиг. Не верю, короче....
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
В москве по большому счету никому нет ни до кого никакого дела.
Поэтому или вы чуток сбрендили на этой почве или вы сами себя так ведете, что люди отвечают.
Да за всю жизнь ни один продавец ни одного личного комментария мне не сказал. Им по фиг. Не верю, короче....
СсылкаПожаловаться
Ну не верьте , смысл мне тут фантазировать ???
анна иванова
к психиатру сходите
АнонимВ ответ на анна иванова
анна иванова
к психиатру сходите
СсылкаПожаловаться
Сходите сами
анна ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Сходите сами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шиза
Are you with me?
К психиатру... Вам... Срочно...
Урса
Жалобу написать, на хрен всех послать.
Авось Вось
Да , не обращайте Вы внимание на неадекватов там разных . Полюбите себя и отбросьте разные там комплексы . Подымите выше голову и с гордо поднятой головой идите по жизни и плюйте на всех разных неадекватов и завистников , коих в этом мире ох как очень много .
Евгений Васильков
Если вас не знают на этом рынке , И вы никого не знаете ? У вас параноя ! Жил в Мытищах ,ходил в Королёв на рынок . Буквально 300метров и через Ярославское . Пол года жил . Не знаменитость . Видел там и Муромова и Глызина . Но подходил к продавцам и они здоровались . И заметил .не со всеми . На МКАДе Тракт Терминал . Та же ситуация ! Если меня травить ,незачто! Меня и власти не трогали ! Даже рыбачил на Темирязевском пруду .
Комментарий удален.Почему?
Евгений ВасильковВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Народ за МКАДом обычный . Как и в Хрущёвках . но вот Алтуфьево уже другие .
Комментарий удален.Почему?
Евгений ВасильковВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Там уже полно новостроек ! И почти все приезжие !
Евгений Васильков
Если вас не знают на этом рынке , И вы никого не знаете ? У вас параноя ! Жил в Мытищах ,ходил в Королёв на рынок . Буквально 300метров и через Ярославское . Пол года жил . Не знаменитость . Видел там и Муромова и Глызина . Но подходил к продавцам и они здоровались . И заметил .не со всеми . На МКАДе Тракт Терминал . Та же ситуация ! Если меня травить ,незачто! Меня и власти не трогали ! Даже рыбачил на Темирязевском пруду .
СсылкаПожаловаться
Это не рынок а сетевой магазин одежды , так как близко живу захожу к ним часто , общение на уровне привет , привет , ну чувствую негатив сейчас какой-то , больше желания нет туда ходить
Евгений Васильков
Если вас не знают на этом рынке , И вы никого не знаете ? У вас параноя ! Жил в Мытищах ,ходил в Королёв на рынок . Буквально 300метров и через Ярославское . Пол года жил . Не знаменитость . Видел там и Муромова и Глызина . Но подходил к продавцам и они здоровались . И заметил .не со всеми . На МКАДе Тракт Терминал . Та же ситуация ! Если меня травить ,незачто! Меня и власти не трогали ! Даже рыбачил на Темирязевском пруду .
СсылкаПожаловаться
Я постоянный покупатель в этом магазине больше 10 лет , ну придется филиал искать
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
Я постоянный покупатель в этом магазине больше 10 лет , ну придется филиал искать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ситуации,когда надо подыграть сплетне .
Бетельгейзе
молодец,тоже тема выпадает из привычного ряда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем