Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 10:45, Главная форумов

Меня зовут Марина, мне 16 лет мой рост 179,а вес 64,

Мой вес допустим от 63 до 65. Мне За 2,5 месяца нужно его скинуть,а как я не знаю. Из школы домой хожу пешком, Утром ,днём и вечером присаживаюсь от 50 до 115 раз. У меня большие проблемы лишнего веса в талии,бедрах и ногах . Да мне 16 лет.
!!!!!Подскажите пожалуйста!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Viper
детка, с таким ростом и весом у тебя идеальная фигура
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не буду! Нормальный вес при таком росте: 179-110=69 . Мож еше даже позволить поправиться.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Я ниче не поняла. Одно ясно - у тебя с головой что-то не так. Или в модели собралась?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Я ниче не поняла. Одно ясно - у тебя с головой что-то не так. Или в модели собралась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
александра
Девочка у тебя не с весом проблемы...а с чем-то другим(((
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Такая высокая-убиться..
СсылкаПожаловаться
Маришка
Где у вас лишний вес? Хотите анорексичкой быть? Нормальный вес определяется: рост-100-10 те 179-100-10=69 а у вас 64 кг.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Несчастное создание. Тощая корова ещё не газель Вы в курсе? У Вас анорексия
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Несчастное создание. Тощая корова ещё не газель Вы в курсе? У Вас анорексия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Коровой называйте у себя дома, а здесь , если нечего посоветовать , вам не место .
СсылкаПожаловаться
Natali
Коровой называйте у себя дома, а здесь , если нечего посоветовать , вам не место .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выгораживайте троллей)
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
Присаживаться до 115 раз:)))) гы–гы–гы Ты живешь в туалете?
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
Присаживаться до 115 раз:)))) гы–гы–гы Ты живешь в туалете?
СсылкаПожаловаться
Хорошо,хоть не прикладывается.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Хорошо,хоть не прикладывается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
тьфу–тьфу! Насоветуете сейчас.
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
тьфу–тьфу! Насоветуете сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не советую,а,наоборот,радуюсь,какая молодежь трезвая пошла-не прикладывается ( к бутылке).
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Утренняя зарядка, наклоны вправо-влево-вперед - формируют талию и убирают жирные "уши" с боков! Отказ от лифта - уберет лишний жир с бедер.
Более ничего и не надо. Вес сам станет меньше где-то в размере 2-4 кг. Этого и достаточно, чтобы фигура стала иметь нормальный вид при вашем росте.
СсылкаПожаловаться
Mary
У вас проблемы с недостатком серого вещества, а не с лишним весом.
СсылкаПожаловаться
ЭлкаВ ответ на Mary
Mary
СсылкаПожаловаться
В точку!!
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Mary
Mary
СсылкаПожаловаться
Дочери своей тоже подобное говорите?
СсылкаПожаловаться
MaryВ ответ на Natali
Natali
Дочери своей тоже подобное говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы где-то мою дочь увидели? Не на фотографии ли?
А вот если и будет дочь с такими закидонами, не только так скажу, ещё и ремнём по Ж получит.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
Марина, тебе нельзя худеть. Сейчас у тебя идеальная фигура. Люби себя такой.
СсылкаПожаловаться
Kalinka Moskva
Не знаю,какой у Вас тип фигуры,но у меня такие же параметры.Весила в свое время и 50,и 55 кг-очень костляво смотрелась))Приведите в порядок мышцы,можно весить на 5 кг меньше чем сейчас,но казаться толще,чем тот кто весит на 5 кг больше Вас.16 лет-еще ничего не сформировалось толком.годам к 25 будет уже понятно,какая у Вас фигура.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Марина , ты ж сама пишешь, что вес 64, а идеальный 63-65. Так что как раз все укладывается в норму.
СсылкаПожаловаться
Вешу так же- Минус 115, идеальная фигура. Или вы в манекенщины собрались?? Тогда питание скорректируйте + спорт естественно.
СсылкаПожаловаться
Подсказываю. При вашем росте ваш нормальный вес должен быть 69 кг. Так что вам нужно полечиться у психиатра.
СсылкаПожаловаться
Подсказываю. При вашем росте ваш нормальный вес должен быть 69 кг. Так что вам нужно полечиться у психиатра.
СсылкаПожаловаться
Подсказываю; для астеников, нормостеников и гиперстеников, норма веса разная. + Учтите особенности фигуры (груша, яблоко, банан). У кого-то при идеальном ( в вашем понимании)))) весе минус 110, основная масса отложена в плечах, груди и животе, что не есть эстетично, хотя в вашем понимании, является нормой. А у некоторых, основной вес в нижней части, при нормальном (в вашем понимании, весе -110) Что тоже не эстетично. И судя по всему, именно это автора заботит - сама фигура, а не ее вес.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru