Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня зовут Марина, мне 16 лет мой рост 179,а вес 64,

Мой вес допустим от 63 до 65. Мне За 2,5 месяца нужно его скинуть,а как я не знаю. Из школы домой хожу пешком, Утром ,днём и вечером присаживаюсь от 50 до 115 раз. У меня большие проблемы лишнего веса в талии,бедрах и ногах . Да мне 16 лет.
!!!!!Подскажите пожалуйста!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Елена ЩукинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Подсказываю; для астеников, нормостеников и гиперстеников, норма веса разная. + Учтите особенности фигуры (груша, яблоко, банан). У кого-то при идеальном ( в вашем понимании)))) весе минус 110, основная масса отложена в плечах, груди и животе, что не есть эстетично, хотя в вашем понимании, является нормой. А у некоторых, основной вес в нижней части, при нормальном (в вашем понимании, весе -110) Что тоже не эстетично. И судя по всему, именно это автора заботит - сама фигура, а не ее вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это в груди неэстетично?
TallulаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Почему это в груди неэстетично?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сочетании с полными плечами, животом и тоненькими ножками выглядит отвратительно. Но мне кажется, такой тип жироотложения обусловлен гормонами.
Светлана БурмистроваВ ответ на Осенняя
Осенняя
Подсказываю; для астеников, нормостеников и гиперстеников, норма веса разная. + Учтите особенности фигуры (груша, яблоко, банан). У кого-то при идеальном ( в вашем понимании)))) весе минус 110, основная масса отложена в плечах, груди и животе, что не есть эстетично, хотя в вашем понимании, является нормой. А у некоторых, основной вес в нижней части, при нормальном (в вашем понимании, весе -110) Что тоже не эстетично. И судя по всему, именно это автора заботит - сама фигура, а не ее вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. У кого-то короткие ноги и внушительный зад. У кого-то ноги длинные и зада нет вообще. Всё это коррекции не поддаётся.
Ольга
Зачем приседания?Они только укрупняют ноги,слишком накачивают ноги.И вообще большая нагрузка на суставы.Все должно быть в меру.Лучше побольше движения- аэробика,танцы.Вообще у вас нормальный вес,но вы видимо в модели собрались.Тогда снизить еще калорийность продуктов,диетическое питание.Но не переусердствуйте,здоровье важнее.
lebedeva 777В ответ на Ольга
Ольга
Зачем приседания?Они только укрупняют ноги,слишком накачивают ноги.И вообще большая нагрузка на суставы.Все должно быть в меру.Лучше побольше движения- аэробика,танцы.Вообще у вас нормальный вес,но вы видимо в модели собрались.Тогда снизить еще калорийность продуктов,диетическое питание.Но не переусердствуйте,здоровье важнее.
СсылкаПожаловаться
Правильно, слишком много приседов-колени вылетят на фиг...
Анна Лидер
"А Васька слушает да ест..." - все понятно - самолюбие хочет девушка потешить, не хватает внимания, решила здесь поднять самооценку! наслушалась комплиментов со стороны, а теперь решила еще и почитать про себя хвалебные речи? хоть бы на один коммент ответили, Аноним! фото Ваше в студию , пжл.- тогда и узнаете правду
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Пешком ходите?Я думала ветром вас носит))
Анонимка
Я в таких случаях всегда прошу показывать фото.
TallulаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я в таких случаях всегда прошу показывать фото.
СсылкаПожаловаться
Не будет. И вся история вызывает сомнения.
Любовь Лисовская
Опять весна! Опять проблемы! Лишь бы сами себе нравились! А тут, наверное, " подружки- умницы" соперницу в Вас увидели! Полюбить СЕБЯ - это в юности сложно, но вы, лучше к ЕГЭ готовьтесь, купите щеночка- дружочка! Просто больше гуляйте и быстрым шагом. Почитайте , если не лень, советы на форуме в прежних темах про лишний вес. У Вас юношеское самоедство и недовольство. Пройдёт... Как и юность! Все у Вас нормально! Наслаждайтесь тем, что Вы здорова, не инвалид, что живы-здоровы Ваши родители. Скоро Ваши" недостатки" перейдут в достоинства! В женщинах ценят " округлости", а " треугольности"!
Жаба-Мордоед
Проблема лишнего веса? Это кто сказал? наверняка какойто придурок.
Светлана Гамарц
Я была свидетелем:на моих глазах умерла женщина неудалось спасти от анрексии.Приехала на курорт с ребёнком 5 лет и подругой.Подруги пришлось везти ребёнка домой .Марина.
Светлана Гамарц
Вы прекрасны в своём возрасте ! И будьте счастливы ! А мужики на кости не бросаются,запомните ! У вас ещё вся жизнь впереди!Марина.
Солнечная
у меня при росте 182 вес 59)))я не анорексик,и ем нормально,но вот такие особенности
Глюмдальклич
не представляю, как автор выглядит при таком росте с таким весом? сужу по себе, когда я вешу в такой же пропорции, мои родственники и друзья смотрят на меня с жалостью, а мама плачет.
Татьяна Стейскал
Здравствуй, девочка Марина. Послушай, что тебе взрослая тетя скажет...
Ты написала, что рост у тебя 179см, а вес 64кг. И что у тебя при таких цифрах "большие проблемы лишнего веса в талии,бедрах и ногах ". Мариша, я на 4 см тебя ниже, и аккурат на 4 кг меньше вешу. Тоесть, обьемы у нас с тобой должны быть примерно одинаковыми.
Солнце, при таких параметрах, больших проблем с жировыми отложениями быть НЕ МОЖЕТ! На фото мои глянь, поищи лишний жир.
Проблемы твои не на бедрах, талии и ногах, они у тебя в голове.....
А, в идеале, конечно, хотелось бы взглянуть на твое фото.............
Natali
Фитнес , он вам помощник во всех вопросах фигуры или займите себя сначала дома упражнениями для внешней стороны бедер . Я знаю шикарное упражнение : стоя, ноги вместе, поднимая одну ногу , согнутую в колене до пояса, отводите ее в сторону , возвращаете согнутую в перед и опускаете в исходное положение. Так же с другой ногой. По 5 раз каждой сначала . Это упражнение убирает " галифе" по боках бедер , очень быстро делает красивые и упругие бедра. Занимайтесь и любите себя на здоровье !
Natali
Марина, к сожалению , я не могу с телефона выслать фото моей племянницы , она так же плакала по-поводу фигуры , а сейчас она с помощью фитнеса просто красотка, он сделал чудеса не только с ее фигурой, но и с ее характером , она стала фитнес тренером и выступает на соревнованиях в Питере по бодибилдингу. Зайдите ко мне в личку, посмотрите ее фото там . А была долгое время в поиске себя . Успеха вам , работайте над характером .
дилемма
У вас наверное, сил не хватает ответить на комментарии...
Яша Фьюри
набираете в поисковике
"пресс за 8 минут скачать торрент"
Ежедневно утром и вечером в марте 1 уровень
в апреле второй уровень
к 1 июня у вас осиная талия
Екатерина Максимова
Мозга нет, считай, инвалид по жизни
Allammа
Не знаю, мне приседания помогают. Делаю 7-9 подходов в день по 15 раз... при этом меньше сладостей есть, больше жидкости пить и пару кило за месяца два только так можно сбросить)
Марина
Меня зовут Марина.Мне через месяц 46, мой рост 175,а вес 65. В лондонском модельном агентстве фотограф сказал:"Я 20 лет в этом бизнесе,но никогда не видел женщину в таком возрасте и в такой превосходной форме" Так что расслабьтесь,детка. У вас еще минимум лет 30,чтоб остаться в вышей наипревосходнешей форме,а вы ведь на 4 см выше меня))))). Это просто супер! Теперь о печальном. Много раз видела девушек с анорексией (диагностированной-то есть их лечат уже)- это страшно. А знаете где их лечат? В психушке. Поэтому остановитесь пока не поздно. Не ищите у себя недостатки. Вам повезло намного больше,чем многим другим. Но каждому человеку судьба посылает испытание. И знаете какое для вас? - избавиться от перфекционизма.
Snow fire
Как насчет разнообразить комплекс упражнений?.. одних только приседаний 3 вида я знаю...
Алина Фокина
Та же проблема была. Пиши, могу помочь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем