Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня зовут Марина, мне 16 лет мой рост 179,а вес 64,

Мой вес допустим от 63 до 65. Мне За 2,5 месяца нужно его скинуть,а как я не знаю. Из школы домой хожу пешком, Утром ,днём и вечером присаживаюсь от 50 до 115 раз. У меня большие проблемы лишнего веса в талии,бедрах и ногах . Да мне 16 лет.
!!!!!Подскажите пожалуйста!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Viper
детка, с таким ростом и весом у тебя идеальная фигура
Жужа
Не буду! Нормальный вес при таком росте: 179-110=69 . Мож еше даже позволить поправиться.
Светлана)))
Я ниче не поняла. Одно ясно - у тебя с головой что-то не так. Или в модели собралась?
Татьяна СтейскалВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я ниче не поняла. Одно ясно - у тебя с головой что-то не так. Или в модели собралась?
СсылкаПожаловаться

александра
Девочка у тебя не с весом проблемы...а с чем-то другим(((
lebedeva 777
Такая высокая-убиться..
Маришка
Где у вас лишний вес? Хотите анорексичкой быть? Нормальный вес определяется: рост-100-10 те 179-100-10=69 а у вас 64 кг.
Елена Елена
Несчастное создание. Тощая корова ещё не газель Вы в курсе? У Вас анорексия
NataliВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Несчастное создание. Тощая корова ещё не газель Вы в курсе? У Вас анорексия
СсылкаПожаловаться
Коровой называйте у себя дома, а здесь , если нечего посоветовать , вам не место .
Елена ЕленаВ ответ на Natali
Natali
Коровой называйте у себя дома, а здесь , если нечего посоветовать , вам не место .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выгораживайте троллей)
Rex Rexovich
Присаживаться до 115 раз:)))) гы–гы–гы Ты живешь в туалете?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Присаживаться до 115 раз:)))) гы–гы–гы Ты живешь в туалете?
СсылкаПожаловаться
Хорошо,хоть не прикладывается.
Rex RexovichВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Хорошо,хоть не прикладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу–тьфу! Насоветуете сейчас.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
тьфу–тьфу! Насоветуете сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не советую,а,наоборот,радуюсь,какая молодежь трезвая пошла-не прикладывается ( к бутылке).
Julia Leo
Утренняя зарядка, наклоны вправо-влево-вперед - формируют талию и убирают жирные "уши" с боков! Отказ от лифта - уберет лишний жир с бедер.
Более ничего и не надо. Вес сам станет меньше где-то в размере 2-4 кг. Этого и достаточно, чтобы фигура стала иметь нормальный вид при вашем росте.
Mary
У вас проблемы с недостатком серого вещества, а не с лишним весом.
ЭлкаВ ответ на Mary
Mary
У вас проблемы с недостатком серого вещества, а не с лишним весом.
СсылкаПожаловаться
В точку!!
NataliВ ответ на Mary
Mary
У вас проблемы с недостатком серого вещества, а не с лишним весом.
СсылкаПожаловаться
Дочери своей тоже подобное говорите?
MaryВ ответ на Natali
Natali
Дочери своей тоже подобное говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы где-то мою дочь увидели? Не на фотографии ли?
А вот если и будет дочь с такими закидонами, не только так скажу, ещё и ремнём по Ж получит.
Vasilisa Krasa
Марина, тебе нельзя худеть. Сейчас у тебя идеальная фигура. Люби себя такой.
Kalinka Moskva
Не знаю,какой у Вас тип фигуры,но у меня такие же параметры.Весила в свое время и 50,и 55 кг-очень костляво смотрелась))Приведите в порядок мышцы,можно весить на 5 кг меньше чем сейчас,но казаться толще,чем тот кто весит на 5 кг больше Вас.16 лет-еще ничего не сформировалось толком.годам к 25 будет уже понятно,какая у Вас фигура.
Мираж
Марина , ты ж сама пишешь, что вес 64, а идеальный 63-65. Так что как раз все укладывается в норму.
Осенняя
Вешу так же- Минус 115, идеальная фигура. Или вы в манекенщины собрались?? Тогда питание скорректируйте + спорт естественно.
Светлана Бурмистрова
Подсказываю. При вашем росте ваш нормальный вес должен быть 69 кг. Так что вам нужно полечиться у психиатра.
Светлана Бурмистрова
Подсказываю. При вашем росте ваш нормальный вес должен быть 69 кг. Так что вам нужно полечиться у психиатра.
СсылкаПожаловаться
Подсказываю; для астеников, нормостеников и гиперстеников, норма веса разная. + Учтите особенности фигуры (груша, яблоко, банан). У кого-то при идеальном ( в вашем понимании)))) весе минус 110, основная масса отложена в плечах, груди и животе, что не есть эстетично, хотя в вашем понимании, является нормой. А у некоторых, основной вес в нижней части, при нормальном (в вашем понимании, весе -110) Что тоже не эстетично. И судя по всему, именно это автора заботит - сама фигура, а не ее вес.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем