Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняем старую жену на новую!

А вы заметили, что как только мужчина взлетает вверх по карьерной лестнице, он сразу же вслед за этим меняет свою жену на более молодую, стройную и красивую? Я наблюдаю такое сплошь и рядом, сама бывшая жена вот такого карьериста. Теперь второй муж стремится на повышение. Чего ждать? Снова пинка под зад? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
black opium
ну это ведь вполне логично ,правда ?
ИришаВ ответ на black opium
black opium
ну это ведь вполне логично ,правда ?
СсылкаПожаловаться
зачем видеть человека, который видел что он был внизу)) сейчас то король, а неважно что из тьмутарань выполз))
Марина МаринаВ ответ на black opium
black opium
ну это ведь вполне логично ,правда ?
СсылкаПожаловаться
жестокая ты))
МаринаВ ответ на black opium
black opium
ну это ведь вполне логично ,правда ?
СсылкаПожаловаться
Нет, это не логично. Это подло
Алекс Маш
опередите его
бросьте первой
*Наталья Петрова*В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
опередите его
бросьте первой
СсылкаПожаловаться
лучше, пусть все имущество на себя перепишет, сейчас, пока не поздно )))
*Наталья Петрова*
лучше, пусть все имущество на себя перепишет, сейчас, пока не поздно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас еще нечего переписывать....
*Наталья Петрова*В ответ на маша
маша
сейчас еще нечего переписывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щЪерт побери ... ))
тады, только по мере поступления имущества в казну семьи, сразу, при покупке )
Солнышко Майское
постарайтесь остаться стройной и красивой
Солнышко Майское
постарайтесь остаться стройной и красивой
СсылкаПожаловаться
на любую стройную и красивую найдется та, которая еще стройнее и красивее
МараВ ответ на Аноним
Аноним
на любую стройную и красивую найдется та, которая еще стройнее и красивее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А детей родить ему не пробовала? Семья без ребенка - не семья. Мужчина просто меняет женщину, как ступеньку......
АнонимВ ответ на Мара
Мара
А детей родить ему не пробовала? Семья без ребенка - не семья. Мужчина просто меняет женщину, как ступеньку......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родила! Ребенок ему оказался тоже не нужен.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Родила! Ребенок ему оказался тоже не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дорогуша, значит виновата в изменах мужей именно ты, а не Карьера......
АнонимВ ответ на Мара
Мара

Дорогуша, значит виновата в изменах мужей именно ты, а не Карьера......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем виновата? 12 лет в спорте, фигура фитоняши, всегда при муже в платье, на каблуках, укладкой и с макияжем. Никогда он меня не видел в халате, тапках и с маской на лице. и все равно ушел! в чем вина, если я за собой слежу?
МараВ ответ на Аноним
Аноним
В чем виновата? 12 лет в спорте, фигура фитоняши, всегда при муже в платье, на каблуках, укладкой и с макияжем. Никогда он меня не видел в халате, тапках и с маской на лице. и все равно ушел! в чем вина, если я за собой слежу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внешность жены мужчине приедается. С годами он начинает любить Душу жены ( ее душевные, человеческие качества). Если душевно и духовно его с женой ничего не связывает - брак распадается. Даже у алкашей!
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Внешность жены мужчине приедается. С годами он начинает любить Душу жены ( ее душевные, человеческие качества). Если душевно и духовно его с женой ничего не связывает - брак распадается. Даже у алкашей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот о душе я как-то не думала, считала что для мужчин важнее внешность и фигура
МараВ ответ на Аноним
Аноним
вот о душе я как-то не думала, считала что для мужчин важнее внешность и фигура
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Внешность для мужчины важнее в любовницах, которых он меняет, когда внешность надоест........ Жена - это совсем другое.....
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
вот о душе я как-то не думала, считала что для мужчин важнее внешность и фигура
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я хожу и в халате, и не рассчесанная. И бывает вообще лежу целый день. Я живу как хочу
IrisВ ответ на Мара
Мара
Внешность жены мужчине приедается. С годами он начинает любить Душу жены ( ее душевные, человеческие качества). Если душевно и духовно его с женой ничего не связывает - брак распадается. Даже у алкашей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы молоды и наивны. Душа, дети, фигура. Мужики все равно будут искать, где лучше, если есть финансовая возможность. Посмотрите, Шэрон Стоун, Мадонна, Монро, всем изменяли. Внешность тут не при чем. Всегда мужиков будет тянуть просто на ДРУГУЮ.
МараВ ответ на Iris
Iris
Вы молоды и наивны. Душа, дети, фигура. Мужики все равно будут искать, где лучше, если есть финансовая возможность. Посмотрите, Шэрон Стоун, Мадонна, Монро, всем изменяли. Внешность тут не при чем. Всегда мужиков будет тянуть просто на ДРУГУЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы говорите: " Всегда мужиков будет тянуть на ДРУГУЮ". Это априори. Но.... далеко не каждый муж ( при этом) разводится с ЖЕНОЙ ! Не смешите
IrisВ ответ на Мара
Мара
Вы говорите: " Всегда мужиков будет тянуть на ДРУГУЮ". Это априори. Но.... далеко не каждый муж ( при этом) разводится с ЖЕНОЙ ! Не смешите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разводится не всегда. В поиске находятся всю жизнь. Но в период кризиса среднего возраста, если с финансами проблем нет, чаще всего уходят, или доводят жену, что она сама подает на развод.
МараВ ответ на Iris
Iris
Разводится не всегда. В поиске находятся всю жизнь. Но в период кризиса среднего возраста, если с финансами проблем нет, чаще всего уходят, или доводят жену, что она сама подает на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С тем, что многие мужья часто меняют любовниц, я с Вами не спорю. Преданный жене муж именно так и делает в весь свой "стоящий период. И его период среднего возраста ничем не отличается от молодого и преклонного. .....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мудрыми жен делает не возраст, а Любовь к мужу (а не к себе).
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Думая о муже( стараясь для него и семьи в целом) жена кует счастье для себя и детей. Хорошие мужья должны жить с хорошими женами. Это их право! И если жена только о каблуках и макияже думает, то чем она отличается от любовницы??? С такими разводятся так же легко, как меняют любовниц!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем