Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняем старую жену на новую!

А вы заметили, что как только мужчина взлетает вверх по карьерной лестнице, он сразу же вслед за этим меняет свою жену на более молодую, стройную и красивую? Я наблюдаю такое сплошь и рядом, сама бывшая жена вот такого карьериста. Теперь второй муж стремится на повышение. Чего ждать? Снова пинка под зад? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Прекрасное далекоВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
куда двоих дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понизила наверное
Марина Марина
тема вброс
Ирэн
Да и нет такой тенденции,сами придумали если тока))))
VP VP
Пока не замечала.
Кристина
а может просто мужу соответствовать нужно??
Vasilisa Chehova
А вы тоже.. На повышение идите)
как по мне, если человек меняет старую женц на более молодую - туда ему и дорога, радуйтесь, что отвязался))
Шизгара
ну не знаю.сестре скоро на пенсию, ее ни на кого не поменяли, хотя муж не просто взлетел,а уже улетел куда-то по карьерной лестнице.Человек такой, весь в работе, чужие бабы не манят. Объездил уже полмира, по его эскизам делают мебель в Италии, не до баб ему.
MargaritaВ ответ на Шизгара
Шизгара
ну не знаю.сестре скоро на пенсию, ее ни на кого не поменяли, хотя муж не просто взлетел,а уже улетел куда-то по карьерной лестнице.Человек такой, весь в работе, чужие бабы не манят. Объездил уже полмира, по его эскизам делают мебель в Италии, не до баб ему.
СсылкаПожаловаться
Она его не сопровождает в его перелетах. Он в году раз дома побыл и опять в полет. так есть у неё муж? В паспорте есть-в наличии -нет. иллюзия семьи.
ШизгараВ ответ на Margarita
Margarita
Она его не сопровождает в его перелетах. Он в году раз дома побыл и опять в полет. так есть у неё муж? В паспорте есть-в наличии -нет. иллюзия семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нету, нету, успокойтесь только.
князь князев
это не от карьеры зависит
ЯИрина
Если именно вас променяли на молодую,не стоит писать о тенденции,это-только ваша печаль,не более.
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Если именно вас променяли на молодую,не стоит писать о тенденции,это-только ваша печаль,не более.
СсылкаПожаловаться
У многих, кого я знаю, аналогичная ситуация!
Оксана ***
ну не скажите не все. В окружении есть люди, которые поднялись женились на ровесницах, один на однокласснице. Двое детей. Живут хорошо уже 20 лет.
Nataly
ну это же логично. один человек растет и стремится. другой остается в болоте...
Елена Попова
Сейчас ни в чём нет стабильности. Не факт что следующий муж не бросит. То же самое можно сказать и про мужчину. У него нет никакой гарантии что его не бросит молодая жена. И ему не вернётся всё бумерангом.
Натали К
Умных и мудрых жен не меняют
Наталья Пименова
Ну, не стала бы такое утверждать. Я у многих богатых людей работала в свое время, которые в советское время подтирались в лучшей случае газетой правда, а в 90-х взлетели. У них у всех одна-единственная жена, одного с ними возраста. Про тех, кто моложе, строил карьеру на моих глазах, могу сказать то же самое. А вот нищебродов и алкоголиков - таких сколько угодно. Повидала. Всё перебирают баб, ищут, кто его, такого уникального полюбит.
Наталья Пименова
Ну, не стала бы такое утверждать. Я у многих богатых людей работала в свое время, которые в советское время подтирались в лучшей случае газетой правда, а в 90-х взлетели. У них у всех одна-единственная жена, одного с ними возраста. Про тех, кто моложе, строил карьеру на моих глазах, могу сказать то же самое. А вот нищебродов и алкоголиков - таких сколько угодно. Повидала. Всё перебирают баб, ищут, кто его, такого уникального полюбит.
СсылкаПожаловаться
Согласна. У меня есть тоже знакомые, кто в 90-е поднимался с 0 вместе с женами-мужьями. Все до сих пор с ними.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Не знаю, не знаю... я -вторая жены, но никого не уводила. Встретились, когда он уже был разведен. Я старше его первой жены на 5 лет.
Ольга Кулагина
судя по вашему тону-не особенно то вы и расстроены...даже можно сказать рады за будущие перспективы своей соперницы...хотя я считаю таких мужиков предателями-карьеристами...продадут мать родную, если она не соответствует дресс-коду и фэйс-контролю.
Ксана
А мне кажется,не только во внешности дело. Бросают и молодых-красивых. Просто нужно соответствовать своей половине и морально, и образованностью, и взглядами на жизнь.
Margarita
Отговаривать от повышения-не справишься. зачем тебе это надо. И не наряжать.как на свадьбу.
Selena
Надо "соломки" подстелить пока не поздно!)))
Маша с Медведем
Такая тенденция, как Вы описали, конечно имеется, но все же чаще успешные мужчины, не разводясь с женой, заводят вторую семью с молодой женщиной скрытно или открыто, и имущество делить не надо
Елена Кеменева
Деньги в принципе зло, кто бы что не говорил, но они портят людей, особенно когда из грязи в князи.
Отношения сложно поддерживать на уровне конфетно букетного периода всю жизнь, всё приедается со временем. Всем нам хочется новизны и сильных эмоций.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем