Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняем внешность

Как вы думаете, неужели так можно изменится? или тут дело без пластики не обошлось?
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на keri-77
keri-77
Загадка... Думаю, что одним макияжем ТАКОГО эффекта не добьёшься.
СсылкаПожаловаться
Для фото добьешься. Корректоры и отражатели делают чудеса.
dashakoshka63@mail.ru
Для фото добьешься. Корректоры и отражатели делают чудеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарья, но тогда же это ложь. Большей частью. (((
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на keri-77
keri-77
Дарья, но тогда же это ложь. Большей частью. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так любой макияж - это ложь, смыл, и как прежде. Мы же тоже оставляем только те фото, где хорошо свет упал, где мы себе нравимся, а те, где недостатки выделились, стираем.
dashakoshka63@mail.ru
Так любой макияж - это ложь, смыл, и как прежде. Мы же тоже оставляем только те фото, где хорошо свет упал, где мы себе нравимся, а те, где недостатки выделились, стираем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Макияж... Свет... Но я не поняла бы фото на которых я уже не я. Постановочных съёмок в моей жизни не было. Я этим не горжусь. Просто, не моё.
Irina
Первые фото в основном снизу сделаны (носик пятачком).
Вторые сверху (носик деликатнее становится).
Да уколы, макияж, прическа.
То случай, когда рада за моделей - сделано все очень деликатно!
Пожилая женщина рыженькая вообще огонь)))))
NatalyВ ответ на Irina
Irina
Первые фото в основном снизу сделаны (носик пятачком).
Вторые сверху (носик деликатнее становится).
Да уколы, макияж, прическа.
То случай, когда рада за моделей - сделано все очень деликатно!
Пожилая женщина рыженькая вообще огонь)))))
СсылкаПожаловаться
макияж, нос скульптурировали у нее....
в реальной жизни мало применимо,будут видны границы растушевки...
IrinaВ ответ на Nataly
Nataly
макияж, нос скульптурировали у нее....
в реальной жизни мало применимо,будут видны границы растушевки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет не вижу, может быть на видео показали... спорить не буду. Нос и на первом фото довольно аккуратный, не всем везет так))) носы растут)))
NatalyВ ответ на Irina
Irina
чет не вижу, может быть на видео показали... спорить не буду. Нос и на первом фото довольно аккуратный, не всем везет так))) носы растут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фотошоп еще.
я не вижу результатов круговой, хотя всем показана.
шею подсветлили,носы подтемнитили...
Эйве
я так каждое утро меняюсь. что тут такого
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
я так каждое утро меняюсь. что тут такого
СсылкаПожаловаться


Юлия
первое фото - без пластики. второе и третье - есть ,всегда выдает шея .
NatalyВ ответ на Юлия
Юлия
первое фото - без пластики. второе и третье - есть ,всегда выдает шея .
СсылкаПожаловаться
шею просто отфотошопили.
я не думаю, что им перетянули шею отдельно и при этом не сделали круговую и блефаропластику !
которая как раз всем показана.....
Лилит УноВ ответ на Nataly
Nataly
шею просто отфотошопили.
я не думаю, что им перетянули шею отдельно и при этом не сделали круговую и блефаропластику !
которая как раз всем показана.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натали, не подскажете - как-то беседовала с одной возрастной дамой, очень живой, активной - она поделилась, что в Москву приехала туристкой, в т.ч. и пластику сделать.. у нее аккуратные шовчики шли под глазами, чуть выше уровня скул, не на веках - гораздо ниже.. это вариант нижней блефаропластики??.. я так поняла - она морщинки под глазами убрала..
NatalyВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Натали, не подскажете - как-то беседовала с одной возрастной дамой, очень живой, активной - она поделилась, что в Москву приехала туристкой, в т.ч. и пластику сделать.. у нее аккуратные шовчики шли под глазами, чуть выше уровня скул, не на веках - гораздо ниже.. это вариант нижней блефаропластики??.. я так поняла - она морщинки под глазами убрала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, у нее не морщинки, а грыжи были? я даже не знаю....
Лилит УноВ ответ на Nataly
Nataly
может, у нее не морщинки, а грыжи были? я даже не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мм.. не подумала.. да, вполне могли быть.. тогда точно не блефаро..
Розовый фламинго
В сети куча роликов как девушки преображаются с помощью макияжа, преображение порой просто невероятное, когда у меня муж натыкается на такие ролики, всегда начинает жалеть мужчин, которые могут повестись на яркую красотку, а проснуться с девушкой не очень приятной внешности, говорит, ведь и сердце может не выдержать такой подставы.
Абсолютное Зло
Второе фото сверху явный фотошоп.
Elena Ilyhina
нужная прическа..одежда..макияж-великое дело..меняют облик женщины....главное уметь подобрать то что надо....
Мила
...правильно одетая и правильно накрашенная женщина ,именно так и выглядит ...посмотрите сегодня концовку ,минут за пять ,модного приговора ...там женщины до и после обработки мастерами ....колоссальная разница)
Жужа
Это фотографии. Профессионализм фотографа и освещение. Кроме, канеш, визажиста и модельера.
Елена
Да было бы желание! Немного знаний из Инета, чуть-чуть навыка, кучку денежек на новые наряды и стимул. И любая так сможет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Да было бы желание! Немного знаний из Инета, чуть-чуть навыка, кучку денежек на новые наряды и стимул. И любая так сможет.
СсылкаПожаловаться
Увы, без каблука образ не тот, а вот на каблуках уже не каждая сможет ходить.
Ирина
Ну посмотрите на фото. Убрали седину, подобрали подходящий цвет волос, сделали современную причёску, изменили одежду, очень важный момент - брови. Даже без тонны макияжа и освещения - всё равно изменения будут видны! Сейчас такое время, когда можно стареть красиво и это здорово!
Татьяна Патрина
Приятно смотреть...на ухоженную Женщину, не всем Бог дал много природной красоты, но ведь привести себя в порядок, может любая, только не хотят...а жаль...так и хочется порой спросить ...за что Вы себя так не любите???
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Патрина
Татьяна Патрина
Приятно смотреть...на ухоженную Женщину, не всем Бог дал много природной красоты, но ведь привести себя в порядок, может любая, только не хотят...а жаль...так и хочется порой спросить ...за что Вы себя так не любите???
СсылкаПожаловаться
Татьяна, а зачем вам тратить час своего времени на это - выглядеть, если вы не являетесь медийным лицом? Я еще понимаю, все эти тонны косметики на праздники, на выход, а на каждый день, зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем