Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняем внешность

Как вы думаете, неужели так можно изменится? или тут дело без пластики не обошлось?
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Юлия Та самая
Ну это же проект известный, все без пластики)) Одежда. прическа, макияж и фотошоп)))
Юлия Та самая
Ну это же проект известный, все без пластики)) Одежда. прическа, макияж и фотошоп)))
СсылкаПожаловаться
Прям моими словами сказала...
Ирида Ирида
можно. посмотрите как в программе "Модный приговор" меняют людей с помощью прически и других вещей и обуви, аксессуаров
Енотик Филя
без тонны макияжа тут точно не обошлось, а без операции возможно. мелкие морщины замазали, а крупные так и остались
Печенька
Ну а почему сами то женщины этого не могут? и вроде одежда у всех простая и прически тоже не замудреные, другое дело макияж - он мне тоже не подвластен ))) не умею я красится
ПеченькаВ ответ на Печенька
Печенька
Ну а почему сами то женщины этого не могут? и вроде одежда у всех простая и прически тоже не замудреные, другое дело макияж - он мне тоже не подвластен ))) не умею я красится
СсылкаПожаловаться
вот эта так вообще лет на 20 помолодела
КатаринаВ ответ на Печенька
Печенька
вот эта так вообще лет на 20 помолодела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не надо! а то иногда прям так и хочется пальцем соскрести штукатурку - посмотреть,что она там замазала?
МиражВ ответ на Печенька
Печенька
вот эта так вообще лет на 20 помолодела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, а говорят, что когда людям делают комлименты по поводу возраста, им врут))) ведь, реально можно выглядеть намного моложе своих ровесниц.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мираж
Мираж
ну вот, а говорят, что когда людям делают комлименты по поводу возраста, им врут))) ведь, реально можно выглядеть намного моложе своих ровесниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, но не каждый имеет возможность делать профессиональный макияж каждое утро.
ЕленаВ ответ на Печенька
Печенька
Ну а почему сами то женщины этого не могут? и вроде одежда у всех простая и прически тоже не замудреные, другое дело макияж - он мне тоже не подвластен ))) не умею я красится
СсылкаПожаловаться
Не могут - потому что учиться этому надо))) Не хотят- лень ведь) или себя не любят...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Печенька
Печенька
Ну а почему сами то женщины этого не могут? и вроде одежда у всех простая и прически тоже не замудреные, другое дело макияж - он мне тоже не подвластен ))) не умею я красится
СсылкаПожаловаться
Ну так они сами и не смогут, их умыть, и назавтра они опять будут, как прежде. Одежда останется, а вот каблуки не каждая сможет носить, так что это всё так, на день, и никому, на самом деле, и не нужно.
Beershevait
Моя бабушка говорила " наряди пень,проглядишь целый день" стрижка,макияж,одежда и грамотно выставленный свет на фото и конечно чуть-чуть фотошопа. Это работы рижского стилиста Константина Богомолова,в статье о нем было намного больше фото.
КРАСКА
Из любой уродины можно умело сделать красавицу. Правда они потом опять из себя уродин сделают. тут ведь все роль играет-уход, умелый макияж, ловко подобранная прическа, умело скрывающая недостатки одежда. Но....они умоются, оденут галоши, отростят седину и опять пойдут по жизни...уродинами.
Василиса
можно и без пластики, одежда, макияж, уколы, и главное СВЕТ профессиональный!
Moonlight
Съемка в профессиональной студии, постановка позы, света. Плюс обработка. Есть такое понятие "голливудская постановка света" - без теней, это когда свет идет из двух источников под прямым углом и таким образом исчезают все морщины на фото. Морщины видны, только если они отбрасывают тень.
MoonlightВ ответ на Moonlight
Moonlight
Съемка в профессиональной студии, постановка позы, света. Плюс обработка. Есть такое понятие "голливудская постановка света" - без теней, это когда свет идет из двух источников под прямым углом и таким образом исчезают все морщины на фото. Морщины видны, только если они отбрасывают тень.
СсылкаПожаловаться
Второй вопрос - для чего? Все равно без всех этих ухищрений будет та же самая унылая дама, как до.
NatalyВ ответ на Moonlight
Moonlight
Второй вопрос - для чего? Все равно без всех этих ухищрений будет та же самая унылая дама, как до.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для того,чтобы они увидели себя другими глазами и что-то изменили в жизни,себе....
MoonlightВ ответ на Nataly
Nataly
для того,чтобы они увидели себя другими глазами и что-то изменили в жизни,себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но когда они захотят это повторить в бытовых условиях, они не смогут, это только заставит их впасть в депрессию. Я тоже могу макияжем, одеждой себя очень сильно изменить. Но по утрам я вижу в зеркале ту же унылую рожу. Все это наносное, искусственное. Я не говорю, что это совсем не нужно. Но такие вещи мало, что могут изменить в жизни.
NatalyВ ответ на Moonlight
Moonlight
Но когда они захотят это повторить в бытовых условиях, они не смогут, это только заставит их впасть в депрессию. Я тоже могу макияжем, одеждой себя очень сильно изменить. Но по утрам я вижу в зеркале ту же унылую рожу. Все это наносное, искусственное. Я не говорю, что это совсем не нужно. Но такие вещи мало, что могут изменить в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет! люди себя в зеркале не видят объективно никогда!
они именно такими себя запомнят)
Наталья
инъекционная и аппаратная косметология-это точно и стилист поработал
Лагуна
На фото "до" все без макияжа и улыбки((( на фото "после"- работа парикмахер армии листа и визажиста отлично отражена Опытным фотографом( правильный ракурс и расстановка света оч важны)
Лагуна
Армии листа = стилиста)))))
Nataly
видела, никакой пластики.
грамотно постригли, мейк, ну и профессиональное фото....
некоторых вообще не узнать.
день и ночь получилось, будто две женщины прожившие разную жизнь, разного возраста и культурного слоя.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
видела, никакой пластики.
грамотно постригли, мейк, ну и профессиональное фото....
некоторых вообще не узнать.
день и ночь получилось, будто две женщины прожившие разную жизнь, разного возраста и культурного слоя.
СсылкаПожаловаться
что народ удивляется? вон сколько на ютубе роликов, когда узкоглазая припухшая китаянка делает из себя анджелину джоли,одним макияжем)
keri-77
Загадка... Думаю, что одним макияжем ТАКОГО эффекта не добьёшься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем