Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняемся????

Есть предложение на летний отдых!!!
я с детками очень хочу на море сьездить в этом году, может кто подскажет где получше? хочется и не дорого....
а можно такой вариант: приглашу к себе....у нас лес и речка, красивая природа!!!
рыбалка и тихие уголочки, ягоды, грибы и просто благодать!!! а мы к вам, ну как бы обмен....
Как вы думаете возможно так???
Спасибо)))))))
Марьюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Василиса
за границей это очень распространено - отдых по обмену, а у нас вряд-ли....Никому не хочется пускать чужих людей в свой дом.
МарьюшкаВ ответ на Василиса
Василиса
за границей это очень распространено - отдых по обмену, а у нас вряд-ли....Никому не хочется пускать чужих людей в свой дом.
СсылкаПожаловаться
есть вариант, что не к себе домой, а помочь у нас расположить удобно для гостей в отдельной квартире и разнообразить досуг, показать красивые места и достопримечательности, отдых с комфортом, можно питаться вместе, чтобы для них это был просто отдых, а не думать где переночевать и стоять у плиты и тазика (чтобы постирать)....ну надеюсь что кого-то заинтересует!
ВасилисаВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
есть вариант, что не к себе домой, а помочь у нас расположить удобно для гостей в отдельной квартире и разнообразить досуг, показать красивые места и достопримечательности, отдых с комфортом, можно питаться вместе, чтобы для них это был просто отдых, а не думать где переночевать и стоять у плиты и тазика (чтобы постирать)....ну надеюсь что кого-то заинтересует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли....
ЕVA
Да уж....это точно у нас народ бережно только к своим вещам относится,хотя попробуйте вдруг повезёт
МарьюшкаВ ответ на ЕVA
ЕVA
Да уж....это точно у нас народ бережно только к своим вещам относится,хотя попробуйте вдруг повезёт
СсылкаПожаловаться
можно для отдыха им найти квартиру или домик...не обязательно прямо к себе поселить...
буду ждать может кого и заитересует....
Марьюшка
можно для отдыха им найти квартиру или домик...не обязательно прямо к себе поселить...
буду ждать может кого и заитересует....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чём тогда смысл отпуска по обмену! по моему нужно менятся своими домами
МарьюшкаВ ответ на ЕVA
ЕVA
а в чём тогда смысл отпуска по обмену! по моему нужно менятся своими домами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я живу рядом с лесом....а хочу сьездить к морю....
может кто-то к нам хочет)
Прасковья Из Подмосковья
вы обратитесь на сайт http://www.couchsurfing.org/
Прасковья Из Подмосковья
вы обратитесь на сайт http://www.couchsurfing.org/
СсылкаПожаловаться
спасибо....но загараницу как-то страшновато с детками, это для студентов вообще классный вариант!
Александр
не дорого можно в Одессе-там все супер дешево. я там отдыхал, загранпаспорт не нужен, море овощей и фруктов, и черное море с песчаными пляжами. отдыхал в середине августа.
МарьюшкаВ ответ на Александр
Александр
не дорого можно в Одессе-там все супер дешево. я там отдыхал, загранпаспорт не нужен, море овощей и фруктов, и черное море с песчаными пляжами. отдыхал в середине августа.
СсылкаПожаловаться
правда??? спасибо большое !!!мы подумаем....
Александр
ехал на поезде с пересадкой в Москве, с Киевского вокзала. жилье дикарями сняли прямо на вокзале в Одессе, нашими деньгами-виноград-30 руб\кг, гранат-25руб\кг, малина, вишня, смородина, персики и т.д -от 20 до 40 руб\кг. помидоры-5руб\кг, огурцы-4руб\кг. гарантовый сок, свежевыжатый-при тебе на привозе выжимают на глазах прям-100(сто) рублей литр. мне все понравилось-на минимум денег максимум удовольствий.
МарьюшкаВ ответ на Александр
Александр
ехал на поезде с пересадкой в Москве, с Киевского вокзала. жилье дикарями сняли прямо на вокзале в Одессе, нашими деньгами-виноград-30 руб\кг, гранат-25руб\кг, малина, вишня, смородина, персики и т.д -от 20 до 40 руб\кг. помидоры-5руб\кг, огурцы-4руб\кг. гарантовый сок, свежевыжатый-при тебе на привозе выжимают на глазах прям-100(сто) рублей литр. мне все понравилось-на минимум денег максимум удовольствий.
СсылкаПожаловаться
спасибо...учту...
Наталья Шевченко
В санаториях на Черном море очень клево, Азовское тоже, но хуже немного
Татьяна Пушкина
В Абхазии море оч.чистое. И сосны, воздух. Но не дешево и сервис минимальный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем