Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняют ли отношение к человеку некрасивые зубы?

Вот например познакомились вы с человеком. И всё в нём хорошо..И душа и тело, а вот зубы у него  кривые или с щербинами. Оттолкнёт ли вас сей факт..?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не плохие...не красивые они..редкие
Элечка
зубы можно исправить,а если нутро гнилое, то вряд ли
АнонимВ ответ на Элечка
Элечка
зубы можно исправить,а если нутро гнилое, то вряд ли
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами
lily MMM
визуально очень не нравится щербинка между зубами, прям брррр. Но это не стало бы причиной по которой я не стала общаться с человеком
АнонимВ ответ на lily MMM
lily MMM
визуально очень не нравится щербинка между зубами, прям брррр. Но это не стало бы причиной по которой я не стала общаться с человеком
СсылкаПожаловаться
А с любимым человеком ?
lily MMMВ ответ на Аноним
Аноним
А с любимым человеком ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю же, это НЕ ПРИЧИНА для прекращения общения, тем более с любимым человеком
Michelle-MA-bellВ ответ на lily MMM
lily MMM
визуально очень не нравится щербинка между зубами, прям брррр. Но это не стало бы причиной по которой я не стала общаться с человеком
СсылкаПожаловаться
Некоторым людям она придаёт особое очарование.
lily MMMВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Некоторым людям она придаёт особое очарование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вкус и цвет..... мне не нравится
Banzaj тафыдаофд
иногда-очень даже.
Василиса
возможно, но зубы можно отремонтировать.
Anna AvonarThiS
это смотря какая цель знакомства... если для дружбы - не беда, если для работы - это его дело (при условии, что не конем идет работать)... ну а уж если для личных взаимоотношений, то может и не получится ничего...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
это смотря какая цель знакомства... если для дружбы - не беда, если для работы - это его дело (при условии, что не конем идет работать)... ну а уж если для личных взаимоотношений, то может и не получится ничего...
СсылкаПожаловаться
Понятно
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) мастер по убиванию диалога?)))))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
:) мастер по убиванию диалога?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плиз..так много комментов.не ожидала..всем ответить проблемно
KTR
сначала внимание обращаешь на внешность, потом общаешься. если человек интересен, то и на зубы эти не смотришь
но тут речь именно о красоте, не о гнилых вонючих пеньках
АнонимВ ответ на KTR
KTR
сначала внимание обращаешь на внешность, потом общаешься. если человек интересен, то и на зубы эти не смотришь
но тут речь именно о красоте, не о гнилых вонючих пеньках
СсылкаПожаловаться
Нет нет..не о гнилых...о кривых
KTRВ ответ на Аноним
Аноним
Нет нет..не о гнилых...о кривых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит кривых? ортодонтия?
я щас прохожу второе ортодонтическое лечение
нехватки внимания не испытывала ни с кривыми зубами, ни с ровными, ни с брекетами
когда на работе узнали, что я опять пойду на брекеты - все оч удивились. у тебя же все хорошо. так что то, что для вас кривые, окружающие могу и не заметить
АнонимВ ответ на KTR
KTR
что значит кривых? ортодонтия?
я щас прохожу второе ортодонтическое лечение
нехватки внимания не испытывала ни с кривыми зубами, ни с ровными, ни с брекетами
когда на работе узнали, что я опять пойду на брекеты - все оч удивились. у тебя же все хорошо. так что то, что для вас кривые, окружающие могу и не заметить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кривые..как бы через один..редкие очень. А сама барышня красотка..
Абсолютное Зло
Лишь бы не гнилые.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Лишь бы не гнилые.
СсылкаПожаловаться
Не гнилые...у девушки редкие зубы..она считает, что кавалеров из за этого у неё нету. Хочет здоровые зубы снести ради красоты..Мы её отговариваем. Девушка очень красивая
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не гнилые...у девушки редкие зубы..она считает, что кавалеров из за этого у неё нету. Хочет здоровые зубы снести ради красоты..Мы её отговариваем. Девушка очень красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем????? вот дурочка! прекрасный выход - виниры, они спрячут зазоры между зубами (если я правильно поняла ваше "редкие зубы";)
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
зачем????? вот дурочка! прекрасный выход - виниры, они спрячут зазоры между зубами (если я правильно поняла ваше "редкие зубы";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно поняли..ровные..белые , но редкие..верхние передние
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно поняли..ровные..белые , но редкие..верхние передние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда точно виниры ей в помощь)) Виниры хороши не только с точки зрения эстетики, но и своими защитными свойствами + свои зубы не то что удалять, но даже обтачивать не придется
KTRВ ответ на Аноним
Аноним
Не гнилые...у девушки редкие зубы..она считает, что кавалеров из за этого у неё нету. Хочет здоровые зубы снести ради красоты..Мы её отговариваем. Девушка очень красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снесет зубы, потом нос не понравится/грудь
это вопрос психологический-уверенность в себе
а вообще, к ортодонту
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Не гнилые...у девушки редкие зубы..она считает, что кавалеров из за этого у неё нету. Хочет здоровые зубы снести ради красоты..Мы её отговариваем. Девушка очень красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ей нарощенные зубы сделать, не удаляя свои. А если свои удалить, так импланты вставить...Сейчас стоматология далеко шагнула вперёд. Пусть походит по хорошим клиникам и посоветуется. Только не в одну стоматологию, а в разные и услышит предложения от специалистов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем