Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняет ли жизнь тюнинг?

Листаю инстаграм, на большинстве фото - красивые, хоть и оттюнингованные девушки. Вздернутые носики, пухлые губки, импланты в груди. Судя по снимкам - не жизнь, а сказка: Мальдивы, Дубаи, тачки и дорогие шмотки. Грешным делом думаю - а может, и мне где-то подрезать, что-то добавить, тогда и жизнь наладится?  
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Негламурная Chicken
армия резиновых дев?)
Василиса
Это вопрос везения, может у них родители богатые и общаются они в определенных кругах.
Неведома ЗверушкаВ ответ на Василиса
Василиса
Это вопрос везения, может у них родители богатые и общаются они в определенных кругах.
СсылкаПожаловаться
Насчет везения согласна. Хотя, если семья обеспеченная, то и недостатки фейса легко исправляются. Тут еще разобраться надо, что причина, а что следствие )))
Мамина Доча
Если вы считаете, что все проблемы из-за этого, то режьте. Но лучше не надо))
Неведома ЗверушкаВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Если вы считаете, что все проблемы из-за этого, то режьте. Но лучше не надо))
СсылкаПожаловаться
Да какие тут проблемы )) Просто иной раз посмотришь - живут же люди... ))
Неведома Зверушка
Да какие тут проблемы )) Просто иной раз посмотришь - живут же люди... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, и неоттюнингованные есть, которые так живут... Другой то путь не рассматриваете?
Неведома ЗверушкаВ ответ на Маша
Маша
Так, и неоттюнингованные есть, которые так живут... Другой то путь не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу рассмотреть взаимосвязь между гиалуронкой в губах и безбедной жизнью. Если таковая имеется )
Неведома Зверушка
Я хочу рассмотреть взаимосвязь между гиалуронкой в губах и безбедной жизнью. Если таковая имеется )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поняла...
NattyM
Если деньги позволяют и в себе что-то не устраивает - меня надо..
Как говорилось в известном фильме: "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита..." имхо.
Шум
Что-то подрежьте, что-то добавьте, конечно! И со спокойной душой пойдёте к успеху, но только уже не вы, а ваша отфотошопленная аватарка. Удачи! )))
Неведома ЗверушкаВ ответ на Шум
Шум
Что-то подрежьте, что-то добавьте, конечно! И со спокойной душой пойдёте к успеху, но только уже не вы, а ваша отфотошопленная аватарка. Удачи! )))
СсылкаПожаловаться
Я, кстати, иногда задумываюсь, а готова ли я увидеть в зеркале другое, пусть даже более красивое лицо? И чаще всего прихожу к выводу, что нет. Вопрос в теме не про меня лично, а вообще - помогает ли тюнинг добиться вообще чего-либо, а не только красивых фоток?
Неведома Зверушка
Я, кстати, иногда задумываюсь, а готова ли я увидеть в зеркале другое, пусть даже более красивое лицо? И чаще всего прихожу к выводу, что нет. Вопрос в теме не про меня лично, а вообще - помогает ли тюнинг добиться вообще чего-либо, а не только красивых фоток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один тюнинг ничего не даст. От вас забалдеет сосед по площадке. И что? Нужно иметь натуру и желание продвигать то, что вы сделали для реализации своей цели. А если вопрос только в философском: даёт ли счастье красота?... Ну, оглянитесь вокруг, почитайте светские новости, можете журнальчик Караван пару раз прочесть. И всё поймёте.
Неведома ЗверушкаВ ответ на Шум
Шум
Один тюнинг ничего не даст. От вас забалдеет сосед по площадке. И что? Нужно иметь натуру и желание продвигать то, что вы сделали для реализации своей цели. А если вопрос только в философском: даёт ли счастье красота?... Ну, оглянитесь вокруг, почитайте светские новости, можете журнальчик Караван пару раз прочесть. И всё поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Журнальчик етот... домохозяйский какой-то. Никому не в обиду )
Неведома Зверушка
Журнальчик етот... домохозяйский какой-то. Никому не в обиду )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не защищаю, сама не поклонница, но пару раз прочитала и поняла, что Вероника Кастро нервно курит в сторонке, тут богатые просто рыдают со всей их красотой и славой.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Неведома Зверушка
Неведома Зверушка
Я, кстати, иногда задумываюсь, а готова ли я увидеть в зеркале другое, пусть даже более красивое лицо? И чаще всего прихожу к выводу, что нет. Вопрос в теме не про меня лично, а вообще - помогает ли тюнинг добиться вообще чего-либо, а не только красивых фоток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Звезда" посмотрите. Там на все ваши вопросы ответ.
Неведома ЗверушкаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
"Звезда" посмотрите. Там на все ваши вопросы ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это фильм?
Оля КиселёваВ ответ на Неведома Зверушка
Неведома Зверушка
Это фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, фильм. Хороший. Есть над чем подумать.
В Редная
может для начала новую стрижку ? и волосы перекрасить?
Неведома ЗверушкаВ ответ на В Редная
В Редная
может для начала новую стрижку ? и волосы перекрасить?
СсылкаПожаловаться
Стрижку отращиваю, а оттенок предпочитаю а-ля натюрель - я с ним моложе выгляжу )))
Марь Иванна
Естественно!))))))))) Я не пробовала, но, уверена, что стала бы щастливее.))))))))))
Мицуко
можно конечно подкорректировать внешность, но надо помнить, что результат придется постоянно поддерживать и корректировать, например татуаж - через 2-3 года, импланты обязательно придется проверять по узи и есть ряд противопоказаний по активному образу жизни, уколы красоты действуют максимум 6 мес и потом опять надо повторять процедуру, ну и т.д., так что на все требуются деньги и немалые))
Екатерина
Есть у меня одна такая тюнингованная подруга детства..в школьные годы была нормальной такой девчонкой, открытой. толковой, училась хорошо, но из очень простой семьи, денег не было особо....А жить красиво всегда хотелось, пыталась участвовать в школьных конкурсах "А ну ка девушки" и т.д....А потом как пошло-поехало....губы, грудь, диеты, спортзал.....сменила круг общения, избавилась от всех из прошлого...школьных друзей, которые помнили ее прежней...Итог:уже под 30, губы на пол лица, вид потасканный такой, не замужем, детей нет....И все так же пытается участвовать в местных конкурсах красоты...из последних "Леди РЖД"...уж не знаю, помогло ли ей все это...Но мужики сменились стаями, но ни Мальдив, ни дорогих авто, ни семьи....Как то очень грустно все это...
Василёк
Это вопрос финансов... чтобы что-то отрезать-пришить надо дЭньги на это иметь..))) ежели с этим проблем нет - чё бы нет?...))
Panthera tigris
Что-то весь этот "тюнинг" так отвратно выглядит... Мне кажется, что делать это нужно только в случае крайней необходимости. И потом - все лица и фигуры, прошедшие пластический "тюнинг", становятся одинаковыми, нивелируются. Я поэтому люблю смотреть старые фильмы и передачи, где лица и фигуры людей не идеальные - да, но настоящие.
Алисия
а я недавно поймала себя на мысли, что их самих не раздражает быть одинаковыми? вот посмотрите, они же все на одно лицо- дрыщи цвета пережаренного гриль, с огромными сиськами, губищами, в дырявеньких подогнутых джинсах и бессмысленными глазами. так тетка рядом поменяется, а он и не заметит!
может, это стадное чувство, и, если она наконец-то выглядит, как все, ей спокойней становится? Она ничем не выделяется - ни обычными губами или маленькой грудью, ни носом неформатным, ни фигурой женственной естественной. Ей комфортно в инкубаторе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем