Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2015, Главная форумов

Меняется ли человек ?

Мне 26 . Познакомилась с ним когда мне было 19, мы виделись несколько раз так сказать для обоюдного удовольствия. Затем наши пути разошлись, у него своя жизнь у меня своя. Встретились спустя 6 лет , я в разводе он свободен. Сошлись. Оказалось у него проблемы с алкоголем, помимо этого он десантник прошедший чечню соответственно вы наверное представляете его поведение в опьянении. Меня он не трогал правда, но чеченцев гонял. Я выросла в семье где отец выпивал каждый день, поэтому не переношу пьяных. Я пыталась с ним поговорить , но видимых результатов не было.  Тогда я ушла от него в первый раз потом мирились снова жила у него и так несколько раз. Сейчас я ушла, не живу с ним уже 3 недели. Сейчас умоляет простить его и дать последний шанс. Я в замешательстве. Не знаю , что мне делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Марина
Сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
Марина
Сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
35
СсылкаПожаловаться
35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нафига тебе этот душевно больной, израненный старпер? Ты от контуженного мужика детей собираешься рожать?
СсылкаПожаловаться
Марина
Ну и нафига тебе этот душевно больной, израненный старпер? Ты от контуженного мужика детей собираешься рожать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Прикипела . Он очень хорошо ко мне относится, такого отношения к себе я не видела.
СсылкаПожаловаться
Прикипела . Он очень хорошо ко мне относится, такого отношения к себе я не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего хорошего ты от него видела?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не изменится. После официального пуска станет все гораздо хуже
СсылкаПожаловаться
35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую Чечню он прошел? 20 лет назад ему было 15 лет. Его проблемы не имеют отношения к службе в десанте.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Какую Чечню он прошел? 20 лет назад ему было 15 лет. Его проблемы не имеют отношения к службе в десанте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

..
..
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вторая чеченская - нулевые годы, начало
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
вторая чеченская - нулевые годы, начало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если только не сочиняет))). Сейчас все свои психические выверты и пьянки сваливают на Чечню. Раньше на Афган сваливали.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
моему сыну 35 вторая чеченская...Вы Ольга когда критикуете кого хоть почитайте историю
СсылкаПожаловаться
Лариса
моему сыну 35 вторая чеченская...Вы Ольга когда критикуете кого хоть почитайте историю
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Извините, про вторую не подумала сразу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Военные действия прекратились в апреле 2009 года. Парню было 29 лет. У моего сына друг (тоже 35 лет) воевал в Чечне. Контужен. Страшное дело.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Военные действия прекратились в апреле 2009 года. Парню было 29 лет. У моего сына друг (тоже 35 лет) воевал в Чечне. Контужен. Страшное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот послушать мужчин - все они Чечню прошли и оттого пьют, бьют и гоняют семью. Я не про вашего родственника сейчас говорю.
У нас одноклассника посылали туда на полгода, начальником милиции в Грозном. Нормальный человек, не пьет, жену не гоняет, чеченцев по улице не отлавливает. Хотя насмотрелся и похоронил сотоварищей немало.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Вот послушать мужчин - все они Чечню прошли и оттого пьют, бьют и гоняют семью. Я не про вашего родственника сейчас говорю.
У нас одноклассника посылали туда на полгода, начальником милиции в Грозном. Нормальный человек, не пьет, жену не гоняет, чеченцев по улице не отлавливает. Хотя насмотрелся и похоронил сотоварищей немало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Высокопоставленные командировочные видели и испытали на порядок меньше, чем рядовые. Что в первую компанию, что о вторую.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Высокопоставленные командировочные видели и испытали на порядок меньше, чем рядовые. Что в первую компанию, что о вторую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не буду даже спорить. Они видели ВСЕ, а не отдельную операцию и в курсе всего, сколько их убили и ранили - отдельный сюжет
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Не буду даже спорить. Они видели ВСЕ, а не отдельную операцию и в курсе всего, сколько их убили и ранили - отдельный сюжет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Быть в курсе численности убитых, не быть раненым, убитым,плененным.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
У всех разная психика
СсылкаПожаловаться
Тима Пых
У всех разная психика
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Очень даже понимаю. Но на форуме что ни пьяница-дебошир - сразу участник событий.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну ты у нас любительница года подсчитывать, это мы знаем! :) Калькулятор ходячий ты наш, чтоб мы без тебя делали...
СсылкаПожаловаться
Мартиша Аддамс
Как всегда говорила мне мама- люди не меняются! Тем более он действительно контуженый.
СсылкаПожаловаться
В плане материальных благ ничего. Только в плане хорошего отношения к себе
СсылкаПожаловаться
В плане материальных благ ничего. Только в плане хорошего отношения к себе
СсылкаПожаловаться
Девушка, бегом и с песнями...Если вы тяжко переносите мужчин, которые выпивают, а здесь это каждый раз будет усугубляться своими воспоминаниями о Чечне и т.д. вы сами врядли сможете это терпеть и никакая любовь-морковь это не перехлестнет...
СсылкаПожаловаться
александра
Девушка, бегом и с песнями...Если вы тяжко переносите мужчин, которые выпивают, а здесь это каждый раз будет усугубляться своими воспоминаниями о Чечне и т.д. вы сами врядли сможете это терпеть и никакая любовь-морковь это не перехлестнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс мульён! ни к чему хорошему этот союз не приведёт
СсылкаПожаловаться
Бензий
плюс мульён! ни к чему хорошему этот союз не приведёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позитивные советы давай, чё накручиваешь ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru