Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняется ли человек ?

Мне 26 . Познакомилась с ним когда мне было 19, мы виделись несколько раз так сказать для обоюдного удовольствия. Затем наши пути разошлись, у него своя жизнь у меня своя. Встретились спустя 6 лет , я в разводе он свободен. Сошлись. Оказалось у него проблемы с алкоголем, помимо этого он десантник прошедший чечню соответственно вы наверное представляете его поведение в опьянении. Меня он не трогал правда, но чеченцев гонял. Я выросла в семье где отец выпивал каждый день, поэтому не переношу пьяных. Я пыталась с ним поговорить , но видимых результатов не было.  Тогда я ушла от него в первый раз потом мирились снова жила у него и так несколько раз. Сейчас я ушла, не живу с ним уже 3 недели. Сейчас умоляет простить его и дать последний шанс. Я в замешательстве. Не знаю , что мне делать.
Екатерина Корнеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Марина
Сколько ему лет?
Екатерина КорнееваВ ответ на Марина
Марина
Сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
35
Екатерина Корнеева
35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нафига тебе этот душевно больной, израненный старпер? Ты от контуженного мужика детей собираешься рожать?
Екатерина КорнееваВ ответ на Марина
Марина
Ну и нафига тебе этот душевно больной, израненный старпер? Ты от контуженного мужика детей собираешься рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикипела . Он очень хорошо ко мне относится, такого отношения к себе я не видела.
Екатерина Корнеева
Прикипела . Он очень хорошо ко мне относится, такого отношения к себе я не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего хорошего ты от него видела?
Настасья КинскиВ ответ на Екатерина Корнеева
Екатерина Корнеева
Прикипела . Он очень хорошо ко мне относится, такого отношения к себе я не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не изменится. После официального пуска станет все гораздо хуже
Ольга ИвановнаВ ответ на Екатерина Корнеева
Екатерина Корнеева
35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую Чечню он прошел? 20 лет назад ему было 15 лет. Его проблемы не имеют отношения к службе в десанте.
Сова ПолярнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Какую Чечню он прошел? 20 лет назад ему было 15 лет. Его проблемы не имеют отношения к службе в десанте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

..
..
Лиза СимпсонВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Какую Чечню он прошел? 20 лет назад ему было 15 лет. Его проблемы не имеют отношения к службе в десанте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вторая чеченская - нулевые годы, начало
Ольга ИвановнаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вторая чеченская - нулевые годы, начало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если только не сочиняет))). Сейчас все свои психические выверты и пьянки сваливают на Чечню. Раньше на Афган сваливали.
Лариса В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Какую Чечню он прошел? 20 лет назад ему было 15 лет. Его проблемы не имеют отношения к службе в десанте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моему сыну 35 вторая чеченская...Вы Ольга когда критикуете кого хоть почитайте историю
Ольга ИвановнаВ ответ на Лариса
Лариса
моему сыну 35 вторая чеченская...Вы Ольга когда критикуете кого хоть почитайте историю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, про вторую не подумала сразу.
Елена ВасильеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Какую Чечню он прошел? 20 лет назад ему было 15 лет. Его проблемы не имеют отношения к службе в десанте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Военные действия прекратились в апреле 2009 года. Парню было 29 лет. У моего сына друг (тоже 35 лет) воевал в Чечне. Контужен. Страшное дело.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Военные действия прекратились в апреле 2009 года. Парню было 29 лет. У моего сына друг (тоже 35 лет) воевал в Чечне. Контужен. Страшное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот послушать мужчин - все они Чечню прошли и оттого пьют, бьют и гоняют семью. Я не про вашего родственника сейчас говорю.
У нас одноклассника посылали туда на полгода, начальником милиции в Грозном. Нормальный человек, не пьет, жену не гоняет, чеченцев по улице не отлавливает. Хотя насмотрелся и похоронил сотоварищей немало.
GlinVannaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот послушать мужчин - все они Чечню прошли и оттого пьют, бьют и гоняют семью. Я не про вашего родственника сейчас говорю.
У нас одноклассника посылали туда на полгода, начальником милиции в Грозном. Нормальный человек, не пьет, жену не гоняет, чеченцев по улице не отлавливает. Хотя насмотрелся и похоронил сотоварищей немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высокопоставленные командировочные видели и испытали на порядок меньше, чем рядовые. Что в первую компанию, что о вторую.
Ольга ИвановнаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Высокопоставленные командировочные видели и испытали на порядок меньше, чем рядовые. Что в первую компанию, что о вторую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не буду даже спорить. Они видели ВСЕ, а не отдельную операцию и в курсе всего, сколько их убили и ранили - отдельный сюжет
GlinVannaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не буду даже спорить. Они видели ВСЕ, а не отдельную операцию и в курсе всего, сколько их убили и ранили - отдельный сюжет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Быть в курсе численности убитых, не быть раненым, убитым,плененным.
Тима ПыхВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот послушать мужчин - все они Чечню прошли и оттого пьют, бьют и гоняют семью. Я не про вашего родственника сейчас говорю.
У нас одноклассника посылали туда на полгода, начальником милиции в Грозном. Нормальный человек, не пьет, жену не гоняет, чеченцев по улице не отлавливает. Хотя насмотрелся и похоронил сотоварищей немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех разная психика
Ольга ИвановнаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
У всех разная психика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень даже понимаю. Но на форуме что ни пьяница-дебошир - сразу участник событий.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Какую Чечню он прошел? 20 лет назад ему было 15 лет. Его проблемы не имеют отношения к службе в десанте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты у нас любительница года подсчитывать, это мы знаем! :) Калькулятор ходячий ты наш, чтоб мы без тебя делали...
Мартиша Аддамс
Как всегда говорила мне мама- люди не меняются! Тем более он действительно контуженый.
Екатерина Корнеева
В плане материальных благ ничего. Только в плане хорошего отношения к себе
александра В ответ на Екатерина Корнеева
Екатерина Корнеева
В плане материальных благ ничего. Только в плане хорошего отношения к себе
СсылкаПожаловаться
Девушка, бегом и с песнями...Если вы тяжко переносите мужчин, которые выпивают, а здесь это каждый раз будет усугубляться своими воспоминаниями о Чечне и т.д. вы сами врядли сможете это терпеть и никакая любовь-морковь это не перехлестнет...
БензийВ ответ на александра
александра
Девушка, бегом и с песнями...Если вы тяжко переносите мужчин, которые выпивают, а здесь это каждый раз будет усугубляться своими воспоминаниями о Чечне и т.д. вы сами врядли сможете это терпеть и никакая любовь-морковь это не перехлестнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс мульён! ни к чему хорошему этот союз не приведёт
Михаил МихаилВ ответ на Бензий
Бензий
плюс мульён! ни к чему хорошему этот союз не приведёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позитивные советы давай, чё накручиваешь ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем