Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняется ли характер женщины с возрастом? И немного о Свекровях.....

Стала замечать вот такую вещь очень часто - бабки очень часто очень- очень вредные и противные - но вот пример - женщина -которая уже понимает- что не представляет никакого интереса для противоположного пола  из-за преклонного возраста и вся уже стала походить на курагу от части или чернослив - очень часто такая женщина позволяет себе и взгляд резкий и злобный даже - и разговаривает словно ее ты раздражаешь жутко - в то время - как бабы более молодые всегда более приветливы и часто всегда стараются казаться такими милыми и приятными и часто улыбаются миру -- а как только баба спеклась и постарела - так вся ее натура словно наружу лезет злобная и сварливая и лишний раз уже не улыбнется и не наденет маску милой леди -- Я ПРАВА? неужели мы тоже такими же будем  КАК У ПУШКИНА - СВАТЬЯ  БАБА -БАБАРИХАМИ ? и просто пока притворяемся милыми- заманивая самцов- а потом сущность лезет наружу у старух ? может быть и СВЕКРОВИ  именно от того такие противные ПЛЮС еще то- что нет личной жизни у свекровей многих и им не чем заниматься кроме как жизнью своих детей и лезть в нее - когда их совсем об том их не просят ---
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Ульяна
Не думаю, что именно количество прожитых лет влияет на характер негативно. Накладывает определенный отпечаток, но не портит в целом характер и личность человека. Все зависит от нас самих, как относиться к людям и ситуациям.
Svet
"В молодости - прореха, в старости - дыра", так что, если молодой с гнильцой, то к старости усугубляется. А вообще, что-то редко мне попадаются такие злобные, как вы описываете)))
Невеста ДжокераВ ответ на Svet
Svet
"В молодости - прореха, в старости - дыра", так что, если молодой с гнильцой, то к старости усугубляется. А вообще, что-то редко мне попадаются такие злобные, как вы описываете)))
СсылкаПожаловаться

ЭйвеВ ответ на Svet
Svet
СсылкаПожаловаться
о, да
БрошкинаВ ответ на Svet
Svet
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами!
LawyerВ ответ на Svet
Svet
СсылкаПожаловаться
вот именно!
Анна ВласоваВ ответ на Svet
Svet
СсылкаПожаловаться
а мне наоборот одни злыдни! нормальных (не говорю уже о добрых) по пальцам пересчитать!
Элка
С годами вылезает наша натура наружу. Не все бабки вредные. Знаю очень много добрых бабусек))
E_ShВ ответ на Элка
Элка
С годами вылезает наша натура наружу. Не все бабки вредные. Знаю очень много добрых бабусек))
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Так среднего возраста жнч бывают очень озлоблены, обижены на жизнь и окружающих и ничего нельзя сделать! Точит их изнутри , как ржавчина , недолюбленность .
Невеста Джокера
Да ну неправда! Опять все к мужикам свели! Так по логике - дедушки у которых давно на пол-шестого вообще должны быть звери лютые!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да ну неправда! Опять все к мужикам свели! Так по логике - дедушки у которых давно на пол-шестого вообще должны быть звери лютые!
СсылкаПожаловаться
Кстати, что-то в этом есть. Мне наоборот кажется, что женщины в возрасте спокойнее, а мужчины то ли глупеют, то ли еще что-то) Но мудрых и спокойных среди них мало катастрофически)))
Абсолютное Зло
Кстати, что-то в этом есть. Мне наоборот кажется, что женщины в возрасте спокойнее, а мужчины то ли глупеют, то ли еще что-то) Но мудрых и спокойных среди них мало катастрофически)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда дедушки по характеру превращаются в бабушек:истеряк и скандалят...
молодые бабы не позволяет себе вести так - как ведут очень многие старухи - молодые бабы чаще с маской леди и милой дамочки - а этим старым видно уже нечего терять - вот их НУТРО И ПРОРЫВАЕТСЯ НАРУЖУ--- то - что на самом деле внутри них и было - только они притворялись - пока ловля шла и надежда нравиться --- а сейчас что притворяться уже старухам - смысла нет - и их истинная сущность лезет наружу --- молодых ба еще ломает - они и улыбчивые и стараются злобность при себе придержать
молодые бабы не позволяет себе вести так - как ведут очень многие старухи - молодые бабы чаще с маской леди и милой дамочки - а этим старым видно уже нечего терять - вот их НУТРО И ПРОРЫВАЕТСЯ НАРУЖУ--- то - что на самом деле внутри них и было - только они притворялись - пока ловля шла и надежда нравиться --- а сейчас что притворяться уже старухам - смысла нет - и их истинная сущность лезет наружу --- молодых ба еще ломает - они и улыбчивые и стараются злобность при себе придержать
СсылкаПожаловаться
что-то у вас вся жизнь женщины на мужиках зациклена, а к примеру ... в женских монастырях))) для кого притворяются? ловить-то некого)
СсылкаПожаловаться
По своей маме судите?
partat
Вот интерес противоположного пола тут вообще ни при чем))) А вот когда в твою жизнь нагло влазит бестактная и не очень умная посторонняя стервочка, которая все лучше знает и считает, что имеет право наводить в твоем доме свои порядки, то тут поневоле Бабарихой станешь.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на partat
partat
Вот интерес противоположного пола тут вообще ни при чем))) А вот когда в твою жизнь нагло влазит бестактная и не очень умная посторонняя стервочка, которая все лучше знает и считает, что имеет право наводить в твоем доме свои порядки, то тут поневоле Бабарихой станешь.
СсылкаПожаловаться
вы про невестку сказали? если про нее - то могу сказать - дети же не виноваты в том - что им негде жить - и они вынуждены идти к Вам в дом - а без женщины же нормальный здоровый самец лет 25 тоже жить не хочет - она же не просто так приходит - она сексуально обслуживает вашего сына --- некоторым мужчинам нужна ПОСТОЯННО женщина рядом -- вы же сами родили сына и не купили ему своей квартиры для жизни - молодежь то здесь при чем-- а порядки каждый наводит свои - там - где живет - человек расслабляться то хоть где-то должен -- мир то не все могут перевернуть и создать во всем мире свои порядки-- это Путин там еще может что-то вертеть -- и наводить
вы про невестку сказали? если про нее - то могу сказать - дети же не виноваты в том - что им негде жить - и они вынуждены идти к Вам в дом - а без женщины же нормальный здоровый самец лет 25 тоже жить не хочет - она же не просто так приходит - она сексуально обслуживает вашего сына --- некоторым мужчинам нужна ПОСТОЯННО женщина рядом -- вы же сами родили сына и не купили ему своей квартиры для жизни - молодежь то здесь при чем-- а порядки каждый наводит свои - там - где живет - человек расслабляться то хоть где-то должен -- мир то не все могут перевернуть и создать во всем мире свои порядки-- это Путин там еще может что-то вертеть -- и наводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"вы же сами родили сына и не купили ему своей квартиры для жизни "
Шедеврально)
А что ж невестушке мама не купила квартиру для жизни?
Вот пусть молодые -руки в ноги,берут ипотеку ,покупают,рожают,воспитывают своих детей по своему разумению.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"вы же сами родили сына и не купили ему своей квартиры для жизни "
Шедеврально)
А что ж невестушке мама не купила квартиру для жизни?
Вот пусть молодые -руки в ноги,берут ипотеку ,покупают,рожают,воспитывают своих детей по своему разумению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы сами тоже в молодости и до старости брали ипотеку НА КВАРТИРУ СВОЮ на 20 лет себе? или просто решили посоветовать эту кабалу другим людям - своим детям?? а сами ждали тупо смерти своих родителей- чтобы стать полноправной хозяйкой квартиры??
НЗВ ответ на partat
partat
СсылкаПожаловаться
Значит, вы так сына воспитали, что он себе такую девочку выбрал
partatВ ответ на НЗ
НЗ
Значит, вы так сына воспитали, что он себе такую девочку выбрал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня хорошие невестки. А вот тон автора меня возмутил.
Mаргарита Mамонова В ответ на partat
partat
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как приятно читать такие строчки!! Ваше мнение о невестках.. Надеюсь, что и обо мне тоже так думают))У меня свекровь, хоть и с характером, добрая, замечательная,13 лет уже замужем за ее сыном и хорошо с ней ладим. Все зависит только от людей. Можно и в 25 вести себя как баба-бабариха
НЗВ ответ на partat
partat
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Бестактная и не очень умная посторонняя стервочка" - это вы о ком тогда?
partatВ ответ на НЗ
НЗ
"Бестактная и не очень умная посторонняя стервочка" - это вы о ком тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угадайте))) Тон автора и сведение всего к мужикам меня очень огорчил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем