Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняется ли жизнь после штампа?

Неоднократно на форуме появляются темы «Что после свадьбы мужа как подменили» «Стал ко мне холоден» и так далее. Это что закономерность?
Или девушки все выходят замуж в розовых очках? Или мужчина действительно после свадьбы считает что его «Леди» никуда уже не денется и к ней можно относится как к мясу?
катарина леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
145678
Ирина Марьясова
Жизнь после штампа меняется, но отношения-нет.
Долорес Клейборн
Ну не знаю, я никаких перемен не заметила.
maki
Меняются!!!!У них вырастает живот и щёки из-за спины видно! А у некоторых мешки под глазами появляются! А иногда и кое что стоять перестаёт!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на maki
maki
Меняются!!!!У них вырастает живот и щёки из-за спины видно! А у некоторых мешки под глазами появляются! А иногда и кое что стоять перестаёт!
СсылкаПожаловаться
и плешка....но тсёрт её побери - это ж я сама проела!!!!
Надежда Сорокина
Вступление в супружескую жизнь для обоих огромный стресс и все переживают его по-разному.
Мюмзик
Хрен их знает... Лучше не рисковать ))
Аля Страус
Ни кто не меняется, если оба были казаебами, то аткими будут всю жизнь.
А "штамп" это всего лишь клякса в паспорте:)
Главное любовь,доверие,
уважение,верность и крепкая семья.
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Меняется и не в лучшую сторону.Быт и всякая прочая дребедень.Лучше гостевого брака нет ничего!
Фух
Зависит от конкретных отношений....в норме - если что и меняется - только к лучшему
Megane
не знаю у меня после свадьбы ничего не изменилось, все также муж внимателен, все также утром завтраки в постель и прочее
?!
Да вроде не менялся...
Роксолана
у меня он меняться начал сразу после помолвки,
в лучшую сторону.

Стал более спокоен, перестал метаться, даже в финансовом вопросе.
потому что уже рассматривал нас, как единое целое, а не просто отношения и даму , на которую приходится тратиться )

т.е. определенность в отношениях подействовала умиротворяюще)))
1303mail
Люди вообще склонны меняться с течением времени или под давлением жизненных обстоятельств.
Плюс некоторые перестают притворяться ))
Анастасия Попова
Изменился, стал более ответственным что ли.
Joymelter
Женщины меняются. "Можно жрать после 6" итд. Можно не скрывать разражение, неприязнь или просто повысить голос. Туризм и иммиграция разые вещи).
Анна Стойилькович
Я особо не заметила)...разве что обязанностей стало больше
Елена Жосан
На первый взгляд не изменилось ровным счетом ничего. Но при этом я заметила,что он стал более требовательным что ли,более ревнивым. Он и так был собственником, а после ЗАГСа это стало больше проявляться. Куда пошла-отсчитацтся, кто там был, с кем разговаривала,куда собралась. Не совсем навязчиво,но более требовательно,чем до замужества
Ольга С
Мой не поменялся. Когда выходила за него замуж, понимала что недостатки есть. Сама не ангел.
Маргарита
с нашей свадьбы прошло 1,5 месяца. Пока перемен не вижу :)
Екатерина Стрелкова
незнаю как у остальных у нас все ок! что до то и после! все супер тьфу-тьфу-тьфу!
каждый выбирает по себе...
Наталья Кириллова
а мне кажется наоборот. мы 5 лет прожили в гражданском браке и каждый знал, что в любой момент может уйти. но посли того как подали заявление он как раз изменился в другую сторону. стал более внимательным, более ласковым...
KHI
Очень меняется!!!
Летисия
Если была настоящая любовь,то ничего не изменится и после свадьбы.
Вадим Погорелий
и девушки не доглядели, и мужчины да думают а что никуда ты уже не денешься
skarlett
Меняется.Да-собствинничество, отсутстрие загадок, рутина, привычка, отношения перерождаются в партнерские, мужская физиология...но это может изначить больше чем страсть-человек взял ответственность а с этим нынче сложновато. Выходит что то находим что то теряем( Бывает и искуственносозданные препятствия не помогают-провокация ревности, внешний вид, разлуки и ролевые игры...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем