Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняется ли жизнь после штампа?

Неоднократно на форуме появляются темы «Что после свадьбы мужа как подменили» «Стал ко мне холоден» и так далее. Это что закономерность?
Или девушки все выходят замуж в розовых очках? Или мужчина действительно после свадьбы считает что его «Леди» никуда уже не денется и к ней можно относится как к мясу?
катарина леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Светлана
Нет, не меняются.. это недогляд девушки..
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Светлана
Светлана
Нет, не меняются.. это недогляд девушки..
СсылкаПожаловаться
или дедушки)))
Галя Галис
абсолютно не меняются!)))
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
абсолютно не меняются!)))
СсылкаПожаловаться
по рассказам близких и подруг.. да и сама не слепая..меняются.. Почти всегда В ЛУЧШУЮ сторону.. а вот как раз девушки.. почему то ..хужеют ((( мне так кажется....
НадеждаВ ответ на КАМА*
КАМА*
по рассказам близких и подруг.. да и сама не слепая..меняются.. Почти всегда В ЛУЧШУЮ сторону.. а вот как раз девушки.. почему то ..хужеют ((( мне так кажется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камулька, привет! Вот права ты...девушки слегка расслабляются...а зря!
КАМА*В ответ на Надежда
Надежда
Камулька, привет! Вот права ты...девушки слегка расслабляются...а зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Надюшкин )))
Галя Галис В ответ на КАМА*
КАМА*
по рассказам близких и подруг.. да и сама не слепая..меняются.. Почти всегда В ЛУЧШУЮ сторону.. а вот как раз девушки.. почему то ..хужеют ((( мне так кажется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все становятся сами собой, отпадает надобность притворяться!))))
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Все становятся сами собой, отпадает надобность притворяться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так им и надо.. (ссабакам)))))) и пусть не ноют ..ОБА!)))
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
по рассказам близких и подруг.. да и сама не слепая..меняются.. Почти всегда В ЛУЧШУЮ сторону.. а вот как раз девушки.. почему то ..хужеют ((( мне так кажется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушки расслабляются.. часто вижу такое. если раньше она она следила за собой очень,то тут может походить с небритостью на ногах "он же муж, зачем ради него напрягаться" и прочее
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
девушки расслабляются.. часто вижу такое. если раньше она она следила за собой очень,то тут может походить с небритостью на ногах "он же муж, зачем ради него напрягаться" и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты мне прямо соль на рану...Я ТОЛЬКО ТОЛЬКО с эппиляции.. полномасштабной.. приехала.. ты бы видела в какую пробку я еще попала после (( Ой, Олька..я была такая бедненькая.. так больно... сижу вся в креме....мятном.."охлаждаюсь" )))
Да нет..дело даже не в бритости и небрежности.. .Родые люди... можно и с пониманием отнестись..это мелочи ))) Даже лищний вес ..небольшой можно ...допустить.. А вот.. небрежность по отношению как к МУЖЧИНЕ ((( иногда мне мальчиков даже жалко.. пашут пашут.. в жопу их целуют.. все им крысам мало.. Прямо .. каралевы.. все равно паши... ты обязан.. ты муж! и хоть усрись(( а при людях и козлом и дуракм..запросто назвать.. Не буду мальчиков рожать..(( все деффки для моих сучки дранные будут !)))) А дочкам и по рогам можно будет надовать)) если что)
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты мне прямо соль на рану...Я ТОЛЬКО ТОЛЬКО с эппиляции.. полномасштабной.. приехала.. ты бы видела в какую пробку я еще попала после (( Ой, Олька..я была такая бедненькая.. так больно... сижу вся в креме....мятном.."охлаждаюсь" )))
Да нет..дело даже не в бритости и небрежности.. .Родые люди... можно и с пониманием отнестись..это мелочи ))) Даже лищний вес ..небольшой можно ...допустить.. А вот.. небрежность по отношению как к МУЖЧИНЕ ((( иногда мне мальчиков даже жалко.. пашут пашут.. в жопу их целуют.. все им крысам мало.. Прямо .. каралевы.. все равно паши... ты обязан.. ты муж! и хоть усрись(( а при людях и козлом и дуракм..запросто назвать.. Не буду мальчиков рожать..(( все деффки для моих сучки дранные будут !)))) А дочкам и по рогам можно будет надовать)) если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожай, Кама, пацанов, не боИсь))) Я твоему парню девчонку рожу и грамотно воспитаю)) Будет им щастье)))
КАМА*В ответ на maln
maln
Рожай, Кама, пацанов, не боИсь))) Я твоему парню девчонку рожу и грамотно воспитаю)) Будет им щастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо.. законодательно..скрепить нашу договоренность.. Но в мои планы входит.. трое родить..)) НЕ меньше!!! уж постараюсь..хотя бы одного пацана ..родить..твоей малявке))))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
надо.. законодательно..скрепить нашу договоренность.. Но в мои планы входит.. трое родить..)) НЕ меньше!!! уж постараюсь..хотя бы одного пацана ..родить..твоей малявке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше б тебе парня родить до того, как я дочу на свет произведу.. так что ты это… того.. Я в ближайшие года три-четыре планирую))) Подтягивайся.))))))
КАМА*В ответ на maln
maln
Лучше б тебе парня родить до того, как я дочу на свет произведу.. так что ты это… того.. Я в ближайшие года три-четыре планирую))) Подтягивайся.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну все....теперь надо ..подумать..как бы? и с кем бы? ))) Чтоб не опоздать))))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну все....теперь надо ..подумать..как бы? и с кем бы? ))) Чтоб не опоздать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно))) Мы ж не закрепили ))) Родит твоему сыну будущую жену кто-нибудь другой))) Хорошо усё будет. Не все бабы суки, чесслово)))))))))))
КАМА*В ответ на maln
maln
Да ладно))) Мы ж не закрепили ))) Родит твоему сыну будущую жену кто-нибудь другой))) Хорошо усё будет. Не все бабы суки, чесслово)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пойду на себя в зеркало гляну)))) может ты и права)))))))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
пойду на себя в зеркало гляну)))) может ты и права)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нууууууууууууу… *с сомнением* ты зеркалу-то особо не доверяй.. ага.. просто точно запомни: НЕ ВСЕ. Точка! )))))))))
КАМА*В ответ на maln
maln
Нууууууууууууу… *с сомнением* ты зеркалу-то особо не доверяй.. ага.. просто точно запомни: НЕ ВСЕ. Точка! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже хочу быть НЕ ВСЕ, ТОЧКА! (....не плюнуло в меня зеркало... может и нормальная? фиг знает..посмотрим )))))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
я тоже хочу быть НЕ ВСЕ, ТОЧКА! (....не плюнуло в меня зеркало... может и нормальная? фиг знает..посмотрим )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лет через двадцать про твою нормальность у близких твоих спросим))))))) Плюнут-не плюнут в ответ))))
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты мне прямо соль на рану...Я ТОЛЬКО ТОЛЬКО с эппиляции.. полномасштабной.. приехала.. ты бы видела в какую пробку я еще попала после (( Ой, Олька..я была такая бедненькая.. так больно... сижу вся в креме....мятном.."охлаждаюсь" )))
Да нет..дело даже не в бритости и небрежности.. .Родые люди... можно и с пониманием отнестись..это мелочи ))) Даже лищний вес ..небольшой можно ...допустить.. А вот.. небрежность по отношению как к МУЖЧИНЕ ((( иногда мне мальчиков даже жалко.. пашут пашут.. в жопу их целуют.. все им крысам мало.. Прямо .. каралевы.. все равно паши... ты обязан.. ты муж! и хоть усрись(( а при людях и козлом и дуракм..запросто назвать.. Не буду мальчиков рожать..(( все деффки для моих сучки дранные будут !)))) А дочкам и по рогам можно будет надовать)) если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отношение порой оставляет желать очень лучшего..а ведь женщина должна не пилить мужа,а поддерживать и направлять))
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
отношение порой оставляет желать очень лучшего..а ведь женщина должна не пилить мужа,а поддерживать и направлять))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие мы с тобой умницы..красавицы....Прямо заглядение )))да? ))))))))
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
какие мы с тобой умницы..красавицы....Прямо заглядение )))да? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не девчонки, золото, нет брульянты)))
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
не девчонки, золото, нет брульянты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самородки... буквально)))))
КапельВ ответ на КАМА*
КАМА*
какие мы с тобой умницы..красавицы....Прямо заглядение )))да? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой-ой, все так говорят,))) запишите это где-нибудь, чтобы после свадьбы повторять как мантру "Не пилиииии, направляяяяяй, поддрежииии".))) Кстати, за что поддреживать и куда направлять? )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Капель
Капель
Ой-ой, все так говорят,))) запишите это где-нибудь, чтобы после свадьбы повторять как мантру "Не пилиииии, направляяяяяй, поддрежииии".))) Кстати, за что поддреживать и куда направлять? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, та же мысль посетила! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем