Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняется мода на мужчин

Прочла статью. Соврешенно не согласна. Как можно любить нечто женоподобное? Мужчина должен оставаться мужчиной -
со всеми вторичными признаками - волосатость крепость тела и некая ухоженная брутальность. Разумеется я не понимаю немытых небритых вонючек,
которые не подозревают о сущестоввании маникюрных ножниц . Но! Назвать мужчиной мальчика - божьего одуванчика в узких брючках и со слащавой
улыбкой вряд ли возможно....само понятие " мужчина "  включает в себя - муж, мужественный.
Рыжая Бестия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ирина Овчинникова VВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Мода на мужчин вообще прошла,нынче в фаворе член деревянный,вешается на веревочке на шею.
СсылкаПожаловаться
и эт верно...силиконовые, металлические, чёрные, серебряные, с шипами, кривые или ровненькие. Деревянные не советую, мало ли... можно занозу получить.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
и эт верно...силиконовые, металлические, чёрные, серебряные, с шипами, кривые или ровненькие. Деревянные не советую, мало ли... можно занозу получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Деревянные не советую, мало ли... можно занозу получить" - ммм интересно, а если отполировать и морилочкой покрыть, как оно буит?...
Вован ИвановВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
"Деревянные не советую, мало ли... можно занозу получить" - ммм интересно, а если отполировать и морилочкой покрыть, как оно буит?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гандон одень,это может каждый)))
Андрей ФедоренкоВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
и эт верно...силиконовые, металлические, чёрные, серебряные, с шипами, кривые или ровненькие. Деревянные не советую, мало ли... можно занозу получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деревянные не советую, мало ли... можно занозу получить.

За консультацией к Мальвине...
Ирина Муравская
Да,и виноваты в этом женщины ! Он слишком эмансипировались ! Заняли место мужчины ! А теперь жалуются что мужики поредели. Настоящего мужчину это гнетет. Он либо сопьется либо уйдет к слабой женщине, с которой будет чувствовать себя сильным !
Заигрались просто ! Каждому свое и не надо диктовать свое распределение ролей мужчины и женщины. Ну если она сильная, то рядом с ней он слабеет. Так и женщина слабая всегда надеется на сильного мужчину ! От этой слабости она во многом выигрывает у феминисток !
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ирина Муравская
Ирина Муравская
Да,и виноваты в этом женщины ! Он слишком эмансипировались ! Заняли место мужчины ! А теперь жалуются что мужики поредели. Настоящего мужчину это гнетет. Он либо сопьется либо уйдет к слабой женщине, с которой будет чувствовать себя сильным !
Заигрались просто ! Каждому свое и не надо диктовать свое распределение ролей мужчины и женщины. Ну если она сильная, то рядом с ней он слабеет. Так и женщина слабая всегда надеется на сильного мужчину ! От этой слабости она во многом выигрывает у феминисток !
СсылкаПожаловаться
Кому хочется - пусть будут слабыми. Мы не против. у нас свои козыри....
АнонимноВ ответ на Ирина Муравская
Ирина Муравская
Да,и виноваты в этом женщины ! Он слишком эмансипировались ! Заняли место мужчины ! А теперь жалуются что мужики поредели. Настоящего мужчину это гнетет. Он либо сопьется либо уйдет к слабой женщине, с которой будет чувствовать себя сильным !
Заигрались просто ! Каждому свое и не надо диктовать свое распределение ролей мужчины и женщины. Ну если она сильная, то рядом с ней он слабеет. Так и женщина слабая всегда надеется на сильного мужчину ! От этой слабости она во многом выигрывает у феминисток !
СсылкаПожаловаться
Да,и виноваты в этом женщины ! Он слишком эмансипировались ! Заняли место мужчины ! А теперь жалуются что мужики поредели. Настоящего мужчину это гнетет. Он либо сопьется либо уйдет к слабой женщине, с которой будет чувствовать себя сильным !
Заигрались просто ! Каждому свое и не надо диктовать свое распределение ролей мужчины и женщины. Ну если она сильная, то рядом с ней он слабеет. Так и женщина слабая всегда надеется на сильного мужчину ! От этой слабости она во многом выигрывает у феминисток !


Вы сами поняли, что написали?
М.А.
Мне тоже никогда не нравились такие мужчины... Что с таким вообще делать??? Ногти помочь подпилить?
На статью тоже обратила внимание из-за названия...Оказывается, это МОДА как красная машина или сиреневое платье, актуальное в нонешном сезоне))) Не знала...безнадежно устаралела...Да и ладно)))) но в этом моде следовать не собираюсь....лучше смерть))))
Lesya
Зак Эфрон, о котором речь в статье идет, миловиден. Но в чем-же его женопообность? По мне так он намного привлекательней того-же Шварцнеггера...) Сергей Зверев (вернее эго образ на публику) и по мне через чур, но Костя Дзю, например, все-таки привлекательней Николая Валуева...)
А из "хлюпика" с годами очень интересные особи получаются)
Хотя если говорить чисто о моем мнении, я и к тем и к другим ровно отношусь. Единственное что не люблю в мужчинах, это полноту по женскому типу. А вообще, любой мужчина (как и женщина) - не доллар, чтобы всем нравиться) Что называется, не нравится - проходите мимо :)
ЯкобинаВ ответ на Lesya
Lesya
Зак Эфрон, о котором речь в статье идет, миловиден. Но в чем-же его женопообность? По мне так он намного привлекательней того-же Шварцнеггера...) Сергей Зверев (вернее эго образ на публику) и по мне через чур, но Костя Дзю, например, все-таки привлекательней Николая Валуева...)
А из "хлюпика" с годами очень интересные особи получаются)
Хотя если говорить чисто о моем мнении, я и к тем и к другим ровно отношусь. Единственное что не люблю в мужчинах, это полноту по женскому типу. А вообще, любой мужчина (как и женщина) - не доллар, чтобы всем нравиться) Что называется, не нравится - проходите мимо :)
СсылкаПожаловаться
Единственное что не люблю в мужчинах, это полноту по женскому типу.

Так называемый "нижний" тип фигуры...
Но когда у женщины - "верхний", тож, на мой взгляд, мало радости...
Само Совершенство
Да таких женоподобных бесполых мальчиков любят такие же бесполые девочки. Только они следуют пресловутой моде на мужчин и женщин. Адекватные люди при любой моде останутся адекватными.
ursula ursula
Согласна на все 100!
Ева Самсонова
Приветик всем!!!
Девочки видели новый способ
Сделать себя счастливей?
Нет!? Тогда смотрите здесь.
http://url.uz/MpLeA
Якобина
Офисные мальчонки в розовых рубашонках и вязаных жилетках в ромбик...
А ещё волосики должны быть в этакий хохолок прилизаны...
Плечики узенькие... интересно, они ваще бреются?...
Словарный запас малюсенький... я божаю каким-нить словечком такого придурка в тупик поставить... а признать, что он не знает этого слова - не смеет... вот и стоит с разъехавшимися глазами...
Томара Сварохина
Заходите на сайт http://www.optbelyo.spb.ru/
Айгуля
vot vot seichas realnux mujikov malo odni jenopodobnue robkii aj toshnit ot nix
Елена Жосан
На вкус и цвет товарищкй нет. Кому-то нравятся Шварцнегеры, а кто-то тащится от слюнявчиков в обтягивающих джинсиках,которые даже в снег зимой ходят в цветных тряпочных кедиках (даже уродами не назовешь, УРОДИКАМИ только!!!!) Меня всегда привлекали брутальные волосатый мачо))))А живу с Робертом Паттинсоном))))) Похожи они очень внешне))))) Так что,любовь зла ,как говорится))))))
Максим Иванов
О вкусах не спорят!На каждого мужика найдётся своя дама-)
Елена Воронцова
сергей зверев рулит!
Елена ВоронцоваВ ответ на Елена Воронцова
Елена Воронцова
сергей зверев рулит!
СсылкаПожаловаться
гееподобных придурков презираю!
Елена Воронцова
мне Розенбаум нравиться!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем