Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняется отношение жены к сексу

Доброе утро, форумчане!
Вот с каким вопросом столкнулся, у супруги некоторое время назад начало меняться отношение к нашей интимной жизни. Я вижу что она по прежнему любит, души не чаит в наших детках. Но в постели теперь доступна лишь поза миссионера :) Говорили об этом с ней на кухне, отвечает открыто что ей как то разнообразие не сильно интересно. Если попросить сменить позу, отвечает давай в след.раз. Куни и орал теперь тоже в прошлом и сейчас не нравятся.
Я в принципе понимаю что мир клином не сошелся на разнообразии в ложе. Пытаюсь думать что возможно это нормально и пора изменить свое отношение к этому.
Расскажите кто переживал подобное и как в итоге :)
Мне 40 ей 35, в браке 7 лет.
P.S. не кибер-жук, просто под анонимом спокойнее как то спросить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
116171819
АнонимВ ответ на Антуан Де Сент
Антуан Де Сент
Я с вами согласен, вы все видели, испытали этот драйв. Я сбежал из города в 20 лет и туда не намерен возвращаться ни за какие деньги. Но мы сейчас говорим о вашей жене, а точнее о том, что ей как раз и не хватает этого драйва, этого движения, почувствовать свободу, у нее ведь этого не было, правда, или я ошибаюсь. Да, и никто не советует ей навечно здесь остаться, можно на лето, на время отпуска, каникул. Около 35 у женщин начинается новая гормональная перестройка в организме, она видит мир уже по-другому, навряд ли только разговорами или поездками по заграницам вам исправить ситуацию. Нужно время год-два, если удастся в это время зацепить каким-то движением ее мозг, то все пойдет, а если нет, то увы, будет вам мозг выносить до пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас есть такая практика, отправлять жену и детей на бабушке в домик в деревне летом на месяц-два :) но ей не легче ли этого. Она что там присматривает за ними, что тут. Это мне збс, нет обязательств, только труд и дружбаны :) а я и не устал.
Собственно, чтоб она отдохнула, на лето надо валить с детьми мне. Но видеться это прямо таки с трудом возможным :))))
Антуан Де СентВ ответ на Аноним
Аноним
У нас есть такая практика, отправлять жену и детей на бабушке в домик в деревне летом на месяц-два :) но ей не легче ли этого. Она что там присматривает за ними, что тут. Это мне збс, нет обязательств, только труд и дружбаны :) а я и не устал.
Собственно, чтоб она отдохнула, на лето надо валить с детьми мне. Но видеться это прямо таки с трудом возможным :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, если она едет туда только с детьми и без вас, то это для нее ссылка, а не новые ощущения. От перестановки мест слагаемых, как говорится. Только совместный труд и отдых, но в спартанских условиях, а не олклюзив, вот тогда пойдет драйв)))
Володька
Автор, никогда не отвечала в таких темах, но тут промолчать не могу, так как Вы мне очень симпатичны! Здорово, что еще остались такие мужчины, готовые работать над отношениями, вдохнуть в них вторую жизнь, и стиль языка у Вас потрясающий! я даже немного завидую вашей жене)) по себе могу сказать, что тут не только мужу надо заняться собой, но и жене обязательно "встряхнуться". После года декрета я пришла в ужас, взглянув на себя со стороны: от жены-друга-любовницы, осталась лишь мать и не особо успевающая домохозяйка! я взяла себя в руки, начала со спорта, очень помогло! элементарно улучшилось кровообращение, начала снова лучше чувствовать свое тело и желание вернулось! а как мужчины в тренажорке смотрят....я потом сама на мужа готова наброситься, настолько чувству себя сексуальной! +хобби/новые увлечения (от рукоделия до макияжа - все доступно сейчас!) удачи вам с женой, верю, что все получится!
ВолодькаВ ответ на Володька
Володька
Автор, никогда не отвечала в таких темах, но тут промолчать не могу, так как Вы мне очень симпатичны! Здорово, что еще остались такие мужчины, готовые работать над отношениями, вдохнуть в них вторую жизнь, и стиль языка у Вас потрясающий! я даже немного завидую вашей жене)) по себе могу сказать, что тут не только мужу надо заняться собой, но и жене обязательно "встряхнуться". После года декрета я пришла в ужас, взглянув на себя со стороны: от жены-друга-любовницы, осталась лишь мать и не особо успевающая домохозяйка! я взяла себя в руки, начала со спорта, очень помогло! элементарно улучшилось кровообращение, начала снова лучше чувствовать свое тело и желание вернулось! а как мужчины в тренажорке смотрят....я потом сама на мужа готова наброситься, настолько чувству себя сексуальной! +хобби/новые увлечения (от рукоделия до макияжа - все доступно сейчас!) удачи вам с женой, верю, что все получится!
СсылкаПожаловаться
Возможно, у жены личностный кризис из-за чувства нереализованности...или небольшие проблемы со здоровьем (гормоны и тд) в любом случае, лучший рецепт - разговор по душам. ни одной паре со здоровыми отношениями он не повредит.
АнонимВ ответ на Володька
Володька
Возможно, у жены личностный кризис из-за чувства нереализованности...или небольшие проблемы со здоровьем (гормоны и тд) в любом случае, лучший рецепт - разговор по душам. ни одной паре со здоровыми отношениями он не повредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне быть может. Я стараюсь сейчас и уже год как, ей помочь с одной специальностью/хобби, не для денег для нас, а чтобы она могла реализоваться. Я и сам знаю как тяжело замыкаться в семье ей. Поэтому сделал все что от меня зависит - дал деньги и время. Мы обсуждаем это, мне не все интересно, это не мой кайф, но это нужно ей и стараюсь быть полезным. По здоровью она немного смущается что после родов живот не достаточно плоский :))) когда дети не болеют она занимается чем то вроде пилатеса ( опять же и на пляж скоро относительно) , а моя красавица хочет быть в форме судя по всему :)
АнонимВ ответ на Володька
Володька
Автор, никогда не отвечала в таких темах, но тут промолчать не могу, так как Вы мне очень симпатичны! Здорово, что еще остались такие мужчины, готовые работать над отношениями, вдохнуть в них вторую жизнь, и стиль языка у Вас потрясающий! я даже немного завидую вашей жене)) по себе могу сказать, что тут не только мужу надо заняться собой, но и жене обязательно "встряхнуться". После года декрета я пришла в ужас, взглянув на себя со стороны: от жены-друга-любовницы, осталась лишь мать и не особо успевающая домохозяйка! я взяла себя в руки, начала со спорта, очень помогло! элементарно улучшилось кровообращение, начала снова лучше чувствовать свое тело и желание вернулось! а как мужчины в тренажорке смотрят....я потом сама на мужа готова наброситься, настолько чувству себя сексуальной! +хобби/новые увлечения (от рукоделия до макияжа - все доступно сейчас!) удачи вам с женой, верю, что все получится!
СсылкаПожаловаться
Благодарю Вас на добром слове :)
Глубоко убежден что другого человека не изменить, он лишь сам может это сделать. Так же я заметил стоит лишь начаться самому, как и люди вокруг тебя и привыкшие к твоему поведению начинают меняться. Отношения это как человек, его можно исхудать и перекормить :)
У человека всегда есть выбор, он может либо засучить рукава, найти рычаг и начать вращать землю, либо бежать рядом и блеять куда же катиться этот мир :)))
Суть моего топика не пожаловаться на жизнь или любимую мной женщину, мать наших детей. Но найти людей уже преодаливших подобные жизненные ситуации, послушать три совета и сделать так как говорят одинаково два из них :)
Я глубоко благодарен небезучастным людям, дающим конструктивные советы :)
Аноним
Ввел два новых правила для себя - начал укладывать детей и гладить любимой спинку перед сном. Прям начали отношения улучшаться :) чую на верном пути.
Ну и книжка конечна просвящает мой моск.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем