Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняется отношение жены к сексу

Доброе утро, форумчане!
Вот с каким вопросом столкнулся, у супруги некоторое время назад начало меняться отношение к нашей интимной жизни. Я вижу что она по прежнему любит, души не чаит в наших детках. Но в постели теперь доступна лишь поза миссионера :) Говорили об этом с ней на кухне, отвечает открыто что ей как то разнообразие не сильно интересно. Если попросить сменить позу, отвечает давай в след.раз. Куни и орал теперь тоже в прошлом и сейчас не нравятся.
Я в принципе понимаю что мир клином не сошелся на разнообразии в ложе. Пытаюсь думать что возможно это нормально и пора изменить свое отношение к этому.
Расскажите кто переживал подобное и как в итоге :)
Мне 40 ей 35, в браке 7 лет.
P.S. не кибер-жук, просто под анонимом спокойнее как то спросить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
Юлия Та самая
Вы ей стали не интересны, не хочет напрягаться, баланс в отношениях съехал)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вы ей стали не интересны, не хочет напрягаться, баланс в отношениях съехал)
СсылкаПожаловаться
Тут очень похоже на правду. Хотелось бы конечно этот интерес по возможности вернуть. Но как?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тут очень похоже на правду. Хотелось бы конечно этот интерес по возможности вернуть. Но как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо слека отдалиться от нее, отступить на шаг назад, не тянуть внимание и секс, а чтобы не нависать над ней ожиданиями и обидой надо переключиться на себя. Вот прямо заняться собой. Вы в спортзал ходите? как у вас с имиджем? есть ли возможность пойти на учебу? подтянуть карьеру? допустим ли для вас экстрим? Надо похорошеть и стать интересней в целом как человек/мужчина)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Надо слека отдалиться от нее, отступить на шаг назад, не тянуть внимание и секс, а чтобы не нависать над ней ожиданиями и обидой надо переключиться на себя. Вот прямо заняться собой. Вы в спортзал ходите? как у вас с имиджем? есть ли возможность пойти на учебу? подтянуть карьеру? допустим ли для вас экстрим? Надо похорошеть и стать интересней в целом как человек/мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет похорошеть совет очень дельный, вы правы.На счет отдаления тоже мне кажется разумно, надо пытаться, благодарю за советы!
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Надо слека отдалиться от нее, отступить на шаг назад, не тянуть внимание и секс, а чтобы не нависать над ней ожиданиями и обидой надо переключиться на себя. Вот прямо заняться собой. Вы в спортзал ходите? как у вас с имиджем? есть ли возможность пойти на учебу? подтянуть карьеру? допустим ли для вас экстрим? Надо похорошеть и стать интересней в целом как человек/мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С карьерой все норм, 7 лет назад знакомились был менеджером, сейчас гендир/совладелец.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
С карьерой все норм, 7 лет назад знакомились был менеджером, сейчас гендир/совладелец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда странно вы развиваетесь, а она интерес теряет... Может эмоционально у вас плохо, вы скандалите, когда ругались не проходилиь по ее внешности, привлекательности... ?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Тогда странно вы развиваетесь, а она интерес теряет... Может эмоционально у вас плохо, вы скандалите, когда ругались не проходилиь по ее внешности, привлекательности... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже упаси, жена красавица:) к тому же знаю что предмет спора пропадет быстро а личные наезды останутся на долго. Сейчас у нас эмоциональный план чуть подналадился. Но раньше ругались чаще. В основном супруге не нравится несовершенство мира. У меня тоже в 30 были к этому претензии. Сейчас их нет, есть более важные задачи и вопросы:)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Боже упаси, жена красавица:) к тому же знаю что предмет спора пропадет быстро а личные наезды останутся на долго. Сейчас у нас эмоциональный план чуть подналадился. Но раньше ругались чаще. В основном супруге не нравится несовершенство мира. У меня тоже в 30 были к этому претензии. Сейчас их нет, есть более важные задачи и вопросы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Единственное, что я по собственной невнимательности, могу пройти и не приобнять или слово хорошее не сказать. Конечно и очень много думаю о делах в офисе. Стараюсь их домой не принести, но с ростом карьеры это малореально :)
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Боже упаси, жена красавица:) к тому же знаю что предмет спора пропадет быстро а личные наезды останутся на долго. Сейчас у нас эмоциональный план чуть подналадился. Но раньше ругались чаще. В основном супруге не нравится несовершенство мира. У меня тоже в 30 были к этому претензии. Сейчас их нет, есть более важные задачи и вопросы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скандалы и отсутствие эмоционального контакта вообще способствуют падению либидо. Претензии к миру - это вообще такой махровый инфантилизм. Ей надо почувствовать, что вы ускользаете, отдаляйтесь. ценность лучше на расстоянии ощущается (только не надо прибегать к возбуждению ревности, это может наоборот отвратить, не должно быть подозрений на другую, хотя флирт пока жена не видит полезен).
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Скандалы и отсутствие эмоционального контакта вообще способствуют падению либидо. Претензии к миру - это вообще такой махровый инфантилизм. Ей надо почувствовать, что вы ускользаете, отдаляйтесь. ценность лучше на расстоянии ощущается (только не надо прибегать к возбуждению ревности, это может наоборот отвратить, не должно быть подозрений на другую, хотя флирт пока жена не видит полезен).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юлия, я подумаю как попррбовать это сделать. Ранее подобным, признаться не занимался. Но и отношения у меня были 1-2-3 года край. Тут забежал далековато и признаться не был готов к новым вызовам внутри отношений :) но надо решать :)
наталия малютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Юлия, я подумаю как попррбовать это сделать. Ранее подобным, признаться не занимался. Но и отношения у меня были 1-2-3 года край. Тут забежал далековато и признаться не был готов к новым вызовам внутри отношений :) но надо решать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробуйте прелюдию растянуть. Может, она просто завестись не успевает?
Может, вместе фильм какой вам посмотреть?
Конь педальныйВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Надо слека отдалиться от нее, отступить на шаг назад, не тянуть внимание и секс, а чтобы не нависать над ней ожиданиями и обидой надо переключиться на себя. Вот прямо заняться собой. Вы в спортзал ходите? как у вас с имиджем? есть ли возможность пойти на учебу? подтянуть карьеру? допустим ли для вас экстрим? Надо похорошеть и стать интересней в целом как человек/мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написала бы проще - "надо воздержаться и заинтересовать".
Юлия Та самаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Написала бы проще - "надо воздержаться и заинтересовать".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да)). я всегда сложновато пишу, есть такой косяк)
Ольга СнигиреваВ ответ на Аноним
Аноним
Тут очень похоже на правду. Хотелось бы конечно этот интерес по возможности вернуть. Но как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы выглядите так же, как и 7 лет назад: бицепсы, кубики на животе, подтянутая попа, гордая осанка, шикарные волосы?
Ольга Снигирева
А Вы выглядите так же, как и 7 лет назад: бицепсы, кубики на животе, подтянутая попа, гордая осанка, шикарные волосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, сейчас я выгляжу лучше. 7 лет назад хуже. Но это изменение за год. В пике был в 21 год, лейтенантом красной армии :)
Ольга СнигиреваВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, сейчас я выгляжу лучше. 7 лет назад хуже. Но это изменение за год. В пике был в 21 год, лейтенантом красной армии :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наверное для Вашей жены главное - это ее дети.
Ольга Снигирева
Ну наверное для Вашей жены главное - это ее дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга, такое вполне возможно. Понимаю что ребенок это твоя кровинка, муж это партнер по жизеи.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, такое вполне возможно. Понимаю что ребенок это твоя кровинка, муж это партнер по жизеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно неверно. это позиция нелюбящих своих мужей женщин. муж в семье на первом месте, дети на втором
Светлана
абсолютно неверно. это позиция нелюбящих своих мужей женщин. муж в семье на первом месте, дети на втором
СсылкаПожаловаться
История переписки7
покажите мне хоть одну которой муж важнее чем ребенок?
СветланаВ ответ на EXTA
EXTA
покажите мне хоть одну которой муж важнее чем ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это я) сначала муж, потом я, потом дети...только не надо утрировать. обычно говорят, вот ребенок заплачет и муж захочет к кому ты пойдешь? или мороженым с кем поделишься...мой муж умный, он сам детям мороженое отдаст и поймет, что плачущий ребенок все равно мешает и его надо успокоить)))) я в глобальном смысле. дети вторичны. я их рожаю, а не они меня!
СветланаВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
Ну наверное для Вашей жены главное - это ее дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как ей это мешает сексом заниматься?)))
Юлия Та самая
Вы ей стали не интересны, не хочет напрягаться, баланс в отношениях съехал)
СсылкаПожаловаться
по ходу она и раньше не очень этим интересовалась...
Юлия Та самаяВ ответ на sirius
sirius
по ходу она и раньше не очень этим интересовалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну автор говорит раньше нормально было)
Юлия Та самая
Ну автор говорит раньше нормально было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпела на первых порах. Потом надоело. Зачем-ребенок то уже в наличае. Пока второго не захочет-на фиг секс не нужен. Есть такие дамы. На работе у нас была такая- все расписывала как она мужа отшивает...
Юлия Та самаяВ ответ на sirius
sirius
Терпела на первых порах. Потом надоело. Зачем-ребенок то уже в наличае. Пока второго не захочет-на фиг секс не нужен. Есть такие дамы. На работе у нас была такая- все расписывала как она мужа отшивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда таких женщин не встречала... она наверное мужа просто не любила как мужчину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем