Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняя одно на другое ,выбираем то же..

Добрый вечер..
Сразу скажу..я в благодушном настроении..и меня ни кто не злит..кроме самого себя..
при подборе весов.я блин математик хренов..взял и не правильно сосчитал вес..и как результат потянул ногу...Накрылись мои планы ..сижу перед монитором..и чешу бес толковку.. свою..в части затылка.. И пришла мне одна мысля..
....
Эх как часто человек меняя что то ..на самом деле не меняет суть и принцип выбора.. Так как он понимает..что то не так..и меняет! Но меняет то он одно на тоже самое..ибо по другому он не может..
Есть хорошая поговорка..от перемены трусов..попа не меняется! Вид..частично да...сама попа..нет!
Так и дамы..меняя мужчин они меняют проблемы! но не решают их..ибо часто проблемы с мужем..это проекция характера дамы!! То есть муж и не может вести с Вами себя по другому..ибо это предопределено Вами..же.. Не надо искать исключений..бывают..Но мы то серая масса статистики..а не уникумы..Давайте это возьмём за аксиому..
Эта же теория подходит и на мужчин..и на меня лично.. если я всегда уважаю женщин и по природе человек мягкий..то какая бы не была дама..плюс..минус..я бы всё равно готовил..люблю я это и посуду мыл бы..обожаю!!
Так вот сколько я писал дамам..уходя от мужчины..это Ваш выбор!! Но прежде чем Вы захотите построить новые отношения..надо поменять отношение к себе..жизни и мужчинам..
Это очень тяжело..практически не возможно..поэтому и совершаются..вторые..третьи..четвёртые браки..пока старость не прижмёт..в могилу маразма старческого или буквально к земле придавит..и засыпать будет..под благочинный вой дьякона..раввина..мулы....родни..
Это видно и по коментам посетителей..люди часто не думают или выдают желаемое за действительное..или приводят сказочно редкие примеры..оторванные от реалий жизни.
А главное люди не только не понимают свои ошибки..но часто кичатся этим..как выдающимися принципами своего воли -изъявления.. Чушь...со стороны.. но не в глазах чуши писавшего!
Ой что то меня в дебри туфтологии потянуло.. короче...
Если хотите изменить жизнь свою..поменяйте себя..а не мир в котором Вы живёте.. обстановку менять надо..друзей..новых..обязательно найти.. но главное критерии выбора нового счастья надо подбирать с новой колокольни..изменённого мировоззрения!! И тогда всё получиться!!
Вот наверное и всё..пойду ногу..мазать..да вспоминать сложение ..вычитания..да таблицу умножения..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
РЫБЫ
Ну наложил!!! Разберайсь, вот тут теперич)))))))))))
Полярная
Как там писал Сенека другу: " Всё это время, переезжая из города в город, ты возил за собой себя". Если проще сказать, то "От себя не убежишь". Вы абсолютно правы, Антон.
Zlata
Вот ты черт, загрузил на ночь глядя! То же мне, раввин! Мажь ногу и не плачь, люди не глупее тебя
Антон АнтонВ ответ на Zlata
Zlata
Вот ты черт, загрузил на ночь глядя! То же мне, раввин! Мажь ногу и не плачь, люди не глупее тебя
СсылкаПожаловаться
А что надо писи-миси...
Или в смысле удалить..на хрен этот бред!??
Антон Антон
А что надо писи-миси...
Или в смысле удалить..на хрен этот бред!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, не бред. Далеко не бред! Но грузанул. Лень мне думать вечером в субботу :)
По теме
"Есть хорошая поговорка..от перемены трусов..попа не меняется! Вид..частично да...сама попа..нет!" Попа от плохих некачественных или неподходящих трусов еще как меняется, а может даже и заболеть!
Антон АнтонВ ответ на Zlata
Zlata
Да не, не бред. Далеко не бред! Но грузанул. Лень мне думать вечером в субботу :)
По теме
"Есть хорошая поговорка..от перемены трусов..попа не меняется! Вид..частично да...сама попа..нет!" Попа от плохих некачественных или неподходящих трусов еще как меняется, а может даже и заболеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мировоззрение носителя задницы..нет..винить будет всех за больную жопу..но не себя..не то одевшего!
Антон Антон
мировоззрение носителя задницы..нет..винить будет всех за больную жопу..но не себя..не то одевшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь задница есть у кажного, так что любому понятна аналогия. Если кому-то удобно и уютно с одним прожить всю жизнь - он и будет с тем самым одним. А другой(другая) всю жизнь скачет и не находит своего угла...
Антон Антон
мировоззрение носителя задницы..нет..винить будет всех за больную жопу..но не себя..не то одевшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Али нужный размерчик труселей на свою жопу :)
ДерридушечкаВ ответ на Zlata
Zlata
Вот ты черт, загрузил на ночь глядя! То же мне, раввин! Мажь ногу и не плачь, люди не глупее тебя
СсылкаПожаловаться
Хороший раввин не грузит, а наоборот, разруливает наши цоресы. )
Антон АнтонВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Хороший раввин не грузит, а наоборот, разруливает наши цоресы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лукавим матушка...цоресы.. гоя..нонсенс.. (молчу) так с острил..
ДерридушечкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
лукавим матушка...цоресы.. гоя..нонсенс.. (молчу) так с острил..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цоресы у всех бывают. А не хотите к раввину - не надо. Я тоже к нему не каждый день хожу. )
Антон АнтонВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Цоресы у всех бывают. А не хотите к раввину - не надо. Я тоже к нему не каждый день хожу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая Ольга..я промолчу...С уважением к Вам..и от греха подальше..( про раввинов и иудаизм) а то тема..пойдёт....МОЛЧИМ и всех Вам благ!
ДерридушечкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Уважаемая Ольга..я промолчу...С уважением к Вам..и от греха подальше..( про раввинов и иудаизм) а то тема..пойдёт....МОЛЧИМ и всех Вам благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОК ) Я не религиозный фанатик, не думайте... )
Антон АнтонВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
ОК ) Я не религиозный фанатик, не думайте... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на том и сойдёмся..
Визави (Backspace)*
У этого клинического и хронического случая есть более ёмкое название-символ... Грабли! )))
Антон АнтонВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
У этого клинического и хронического случая есть более ёмкое название-символ... Грабли! )))
СсылкаПожаловаться
талант...в смысле краткость..
Визави (Backspace)*В ответ на Антон Антон
Антон Антон
талант...в смысле краткость..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это итог как бы...
Cам процесс попродолжительнее будет и этим-то занимателен. И опять-таки, авось на новый виток, вдруг? (спортивный интерес присутствует)
А не эксперементирует уже над собой или поумневший или отчаявшийся :)
Визави (Backspace)*
У этого клинического и хронического случая есть более ёмкое название-символ... Грабли! )))
СсылкаПожаловаться
причем, одни и те же и, даже, на одном и том же месте лежащие, но все равно так и тянет наступить)))) - и как Антон справедливо указал - наступают и наступают, ну и получают соответственно))) А на шаг в сторону нет душевных сил и желания, легче идти по проторенной дорожке и получать в лобешник)))
А за конкретизацию опуса Антона отдельный респект)))
Визави (Backspace)*В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
причем, одни и те же и, даже, на одном и том же месте лежащие, но все равно так и тянет наступить)))) - и как Антон справедливо указал - наступают и наступают, ну и получают соответственно))) А на шаг в сторону нет душевных сил и желания, легче идти по проторенной дорожке и получать в лобешник)))
А за конкретизацию опуса Антона отдельный респект)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Befana
вы правы, как мне кажется. Насчет измениться - это уж кому как повезет, у кого-то на это хватает ума, у кого-то нет, упрутся, как бараны, типа, я такой, как есть, и горжусь этим. Позиция баранов. Замечаю по своему окружению - вторые браки удачнее первых. Потому что ума и терпения набираются люди с возрастом....
aliska2989
Это правильно, мы сами притягиваем в свою жизнь тех или иных людей или события! Надо искать человека с таким же мировоззрением, как и у тебя! А вообще любовь сама тебя найдет, если будешь верить в это!
Антон АнтонВ ответ на aliska2989
aliska2989
Это правильно, мы сами притягиваем в свою жизнь тех или иных людей или события! Надо искать человека с таким же мировоззрением, как и у тебя! А вообще любовь сама тебя найдет, если будешь верить в это!
СсылкаПожаловаться
любовь часто слепа..мне до сих пор стыдно ..что я за мразь был и есть по поношению к людям которые меня любили.
При чём мразь..умная...и тонкий психолог
Антон Антон
любовь часто слепа..мне до сих пор стыдно ..что я за мразь был и есть по поношению к людям которые меня любили.
При чём мразь..умная...и тонкий психолог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хоть и влюбляюсь очень сильно, но я всегда думаю о будущем! Мне многие говорят что я смотрю на мир через розовые очки, но все равно окончательно голову не теряю! Хотя так хотелось бы ни о чем не думать и наслаждаться настоящим...)))
bella in_RussiaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
любовь часто слепа..мне до сих пор стыдно ..что я за мразь был и есть по поношению к людям которые меня любили.
При чём мразь..умная...и тонкий психолог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам в голову не приходило , что многие тонкие психологи -- порядочные мрази?
Красотка
Вы правы, Антон! Но часто люди учатся на своих ошибках, меняются и во втором браке ведут себя совсем по-другому. По-умному:)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем