Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняйте районы, а не сидите на "пенечке"

Пушистого дня всем, вот выходной, все дела в норе переделаны, можно и след своих "лап" тут оставить.
Очень часто тут вижу темы от дам у которых потрясающая политика - сидеть и ждать, когда в их "глухую" местность, где они сидят на "пенечке", придет мужчина их мечты и заберет их в "сказочное королевство", но это пол беды, ведь их еще как-то, странно удивляют типичные жители мужского пола их глухого района, да они там живут!! Ничего удивительного - какой район, такие и жители. Поэтому меняйте маршруты и районы своего передвижения и прибывания, чтобы достойные представители мужского пола вас заметили на их территории. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
Иванова
Я поняла, автор! Вы - местный Вася и вас отшивают местные бабёнки? Так это просто не ваш уровень!
ЛисичкинВ ответ на Иванова
Иванова
Я поняла, автор! Вы - местный Вася и вас отшивают местные бабёнки? Так это просто не ваш уровень!
СсылкаПожаловаться
Не, у нас район тоже так себе, надо менять дислокацию)).
Комментарий удален.Почему?
ЛисичкинВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Нет, потому что для меня главное - ни кто я, а какой я. А так в принципе мы все люди.
ШумВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, потому что для меня главное - ни кто я, а какой я. А так в принципе мы все люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А расскажи мне принципиальную разницу в определениях кто я и какой я, если исходить из того, что во многом наши ники тут - это плод нашего воображения, который отражает нашу суть...
ЛисичкинВ ответ на Шум
Шум
А расскажи мне принципиальную разницу в определениях кто я и какой я, если исходить из того, что во многом наши ники тут - это плод нашего воображения, который отражает нашу суть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница в том, что мы все изначально люди, но наши различия и указывают нам на то - какие мы. Я своим образом показываю свое различие от других.
ШумВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Разница в том, что мы все изначально люди, но наши различия и указывают нам на то - какие мы. Я своим образом показываю свое различие от других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А теперь перечитай ветку и подумай. Либо ты соскочил таким образом с темы, либо не понял смысла моего вопроса, либо сам не понял, что сказал в своей мудрости про кто и какой. )))
ЛисичкинВ ответ на Шум
Шум
А теперь перечитай ветку и подумай. Либо ты соскочил таким образом с темы, либо не понял смысла моего вопроса, либо сам не понял, что сказал в своей мудрости про кто и какой. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему воображение, можно же и другой принцип провести - принцип параллелей и похожестей.
ШумВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Почему воображение, можно же и другой принцип провести - принцип параллелей и похожестей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты сейчас с кем разговаривал? )))
ЛисичкинВ ответ на Шум
Шум
Ты сейчас с кем разговаривал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отвечал на вопрос, потому что я пишу так, как понимаю.
ШумВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Отвечал на вопрос, потому что я пишу так, как понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на какой именно вопрос отвечал? Сформулируй, плизз. как понял. )))
ЛисичкинВ ответ на Шум
Шум
А на какой именно вопрос отвечал? Сформулируй, плизз. как понял. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А расскажи мне принципиальную разницу в определениях кто я и какой я, если исходить из того, что во многом наши ники тут - это плод нашего воображения, который отражает нашу суть - Вот, с ваших слов.
ШумВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А расскажи мне принципиальную разницу в определениях кто я и какой я, если исходить из того, что во многом наши ники тут - это плод нашего воображения, который отражает нашу суть - Вот, с ваших слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно. Ещё хуже. Параллели и похожести - это в моём вопросе хуже воображения. Потому что тогда получается, что с одной точки зрения ты - человек, а какой ты человек - лис. А можно по-другому... Кто ты? Ты тот, кто ты есть... А есть ты - лис... И какая нафиг разница в том кто ты и какой ты? Ты - ЛИС с точки зрения качественного определения тебя, а не принадлежности к виду. Потому что ты так себя позиционировал, найдя в себе эту похожесть. )))))))
В прочем, лично я думаю ты излишне себя романтизируешь. Может перед нами, может перед самим собой. )))
Aya PonВ ответ на Шум
Шум
Понятно. Ещё хуже. Параллели и похожести - это в моём вопросе хуже воображения. Потому что тогда получается, что с одной точки зрения ты - человек, а какой ты человек - лис. А можно по-другому... Кто ты? Ты тот, кто ты есть... А есть ты - лис... И какая нафиг разница в том кто ты и какой ты? Ты - ЛИС с точки зрения качественного определения тебя, а не принадлежности к виду. Потому что ты так себя позиционировал, найдя в себе эту похожесть. )))))))
В прочем, лично я думаю ты излишне себя романтизируешь. Может перед нами, может перед самим собой. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты взорвала мозх
ЛисичкинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ты взорвала мозх
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она умеет)).
ШумВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ты взорвала мозх
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А чё мне одной что ли взорванным мозхом страдать? Я вас за собой потащу. ))) У мя сёдня он с обеда взорван ))) Работать больше ниможу ни разу )))) Вас гружу )))
Aya PonВ ответ на Шум
Шум
А чё мне одной что ли взорванным мозхом страдать? Я вас за собой потащу. ))) У мя сёдня он с обеда взорван ))) Работать больше ниможу ни разу )))) Вас гружу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
прально, всех напряги, ибо нефиг))))
ЛисичкинВ ответ на Шум
Шум
Понятно. Ещё хуже. Параллели и похожести - это в моём вопросе хуже воображения. Потому что тогда получается, что с одной точки зрения ты - человек, а какой ты человек - лис. А можно по-другому... Кто ты? Ты тот, кто ты есть... А есть ты - лис... И какая нафиг разница в том кто ты и какой ты? Ты - ЛИС с точки зрения качественного определения тебя, а не принадлежности к виду. Потому что ты так себя позиционировал, найдя в себе эту похожесть. )))))))
В прочем, лично я думаю ты излишне себя романтизируешь. Может перед нами, может перед самим собой. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть немного, но было бы глупо говорить, что я лис в этом плане, а то там до дурки недалеко.
КостямбаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Aya Pon
Встретить можно везде, всему своё время!))))
ЛисичкинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Встретить можно везде, всему своё время!))))
СсылкаПожаловаться
Это да, но главное не удивляться, что счастья, которого ты ждешь все нет
Aya PonВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это да, но главное не удивляться, что счастья, которого ты ждешь все нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросить всё и уехать "в погоне за счастьем?)))
ЛисичкинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Бросить всё и уехать "в погоне за счастьем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему бы и нет)).
Aya PonВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Почему бы и нет)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно, но решиться трудно))
ЛисичкинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
можно, но решиться трудно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тогда хвост в зубы и жить там, где сейчас)).
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем