Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняйте старых жен на новых!

Менять старых жен на молодых, жить на две семьи, иметь внебрачных детей и множество любовниц - это в духе нашего времени? И это есть хорошо?
Мятежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
134567
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на Елена
Елена
Ну что вы сразу на молодых, мне вот 36, и мой 28-летний ушел недавно ко мне, и ниче так живём, радуемся, надо, надо менять и мужей тоже, был у меня на 9 лет старше, стал на 8 лет моложе, кррррасотааа)))
СсылкаПожаловаться
тут не о вашем возрасте речь. это самый ходовой возраст. А за 50 лет. :)
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на Елена
Елена
Ну что вы сразу на молодых, мне вот 36, и мой 28-летний ушел недавно ко мне, и ниче так живём, радуемся, надо, надо менять и мужей тоже, был у меня на 9 лет старше, стал на 8 лет моложе, кррррасотааа)))
СсылкаПожаловаться
Правильно! Сначала вы прибились к тому, кто постарше: у него деньги водятся,:up: а когда сами уже оперились, - прилепился к вам молодой, тоже попользуется до поры до времени, потом колоду перетасует, как и вы сделает. И так пока круг по деревне не обойдет - вернется, возможно, на круги своя. :)
КРАСОТКА СЬЮ
Правильно! Сначала вы прибились к тому, кто постарше: у него деньги водятся,:up: а когда сами уже оперились, - прилепился к вам молодой, тоже попользуется до поры до времени, потом колоду перетасует, как и вы сделает. И так пока круг по деревне не обойдет - вернется, возможно, на круги своя. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох уж как вы ловко то всё описали, да не так, старый был не богатый, любила его, а богатый стал разлюбила, потому что стал толстый , лысый и зажравшийся, а молодой, прибился не к деньгам уж точно, я как была нищета, такой и осталась ещё и ребенок в придачу, жить сам позвал, уговаривал, согласилась, понимаю, молодой, да сколько будет счасть, так всё моё и будет, уйдёт пойму, а пока живу и ненарадуюсь.
Людмила ЖандароваВ ответ на Елена
Елена
ох уж как вы ловко то всё описали, да не так, старый был не богатый, любила его, а богатый стал разлюбила, потому что стал толстый , лысый и зажравшийся, а молодой, прибился не к деньгам уж точно, я как была нищета, такой и осталась ещё и ребенок в придачу, жить сам позвал, уговаривал, согласилась, понимаю, молодой, да сколько будет счасть, так всё моё и будет, уйдёт пойму, а пока живу и ненарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не спорьте вы с ними. Знать ничего не знают, а лезут. Я много примеров знаю, когда молодые ребята любят женщин постарше. Им попросту неинтересно с молоденькими. И бабло тут ни при чем, и без бабла влюбляются.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
:):):):up:
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на Павел Павлович
Комментарий удален.Почему?
Этот фокус нравится и женщинам разного возраста.:up: В этом тоже есть свой фокус! :)
Павел ПавловичВ ответ на КРАСОТКА СЬЮ
КРАСОТКА СЬЮ
Этот фокус нравится и женщинам разного возраста.:up: В этом тоже есть свой фокус! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот здесь уже изменой пахнет ! ..так нельзя..
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на Павел Павлович
Павел Павлович
а вот здесь уже изменой пахнет ! ..так нельзя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не измена..!:) Это просто смена караула! :up:
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на Павел Павлович
Павел Павлович
а вот здесь уже изменой пахнет ! ..так нельзя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пугачева скольких уже поменяла. И все моложе и моложе выбирает! И в загс ходит. Какая же тут измена? Все ей рукоплещут! Все ее мужья всегда ей верны. Даже папа Карло жены не имеет, а детей уже двое. Это Алла ему посоветовала.. :up::)
Павел ПавловичВ ответ на КРАСОТКА СЬЮ
КРАСОТКА СЬЮ
Пугачева скольких уже поменяла. И все моложе и моложе выбирает! И в загс ходит. Какая же тут измена? Все ей рукоплещут! Все ее мужья всегда ей верны. Даже папа Карло жены не имеет, а детей уже двое. Это Алла ему посоветовала.. :up::)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) смешная такая сказка, да.. .колян, наливай !
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на Павел Павлович
Павел Павлович
)))) смешная такая сказка, да.. .колян, наливай !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая сказка? Это я про Киркорова. :)
Павел ПавловичВ ответ на КРАСОТКА СЬЮ
КРАСОТКА СЬЮ
Какая сказка? Это я про Киркорова. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а, да.))  . он же тоже Папа ))
людмила мищенко
Немцов и тот так жил...Красавец мужчина, умница...Какие там официальные жены да еще старые, редкость для теперешнего времени, а жаль...
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на людмила мищенко
людмила мищенко
Немцов и тот так жил...Красавец мужчина, умница...Какие там официальные жены да еще старые, редкость для теперешнего времени, а жаль...
СсылкаПожаловаться
Зато умер молодым самцом в 55 лет!! Расплатился за всё по полной программе.
КРАСОТКА СЬЮ
Зато умер молодым самцом в 55 лет!! Расплатился за всё по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В59
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на Друг
Друг
В59
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то писали 45, потом 55, а теперь 59! Вот журналюги! Ну ему плюс.Он был на вид молодым. :up:
Глюмдальклич
а если мужик меняет жену на новую, но тоже старую
Глюмдальклич
а если мужик меняет жену на новую, но тоже старую
СсылкаПожаловаться
значит взяла умом и сообразительностью;):)
Катёна
Ну смотря кому... вот знакомый был женат и в браке был ребенок, а потом и вторая женщина появилась, с которой брак не состоялся а детети появились, потом молодая дама вскружила ему голову...оборала его...сейчас прописан у сесры, по факту рабает на алименты, живет на работе...Считаю любить двух-трех одновременно нереально и невозможно, а вот обманывать и справлять биологические нужды (кушать, спать, гулять...) это -да.
ValpurgiyaВ ответ на Катёна
Катёна
Ну смотря кому... вот знакомый был женат и в браке был ребенок, а потом и вторая женщина появилась, с которой брак не состоялся а детети появились, потом молодая дама вскружила ему голову...оборала его...сейчас прописан у сесры, по факту рабает на алименты, живет на работе...Считаю любить двух-трех одновременно нереально и невозможно, а вот обманывать и справлять биологические нужды (кушать, спать, гулять...) это -да.
СсылкаПожаловаться
А вот пожалеть его неохота чейта...
КатёнаВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
А вот пожалеть его неохота чейта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он здоровый мужик!Делал наворатил из-за своей похоти...Жалеть и сострадать надо детям, больным, старым...Вас кто пожалел?
Only one
для кого-то это норма:shock:
Мицуко
всегда так было, просто раньше не в таких масштабах, потому что жизнь была другая и люди другие. В Южной Корее тоже радость- отменили тюрьму за измену, все- свобода всем желающим:)
Ірина Ковальчук
Такая жизнь в духе людей, которые живут без Бога. Им за это и отвечать там...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем