Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняйте старых жен на новых!

Менять старых жен на молодых, жить на две семьи, иметь внебрачных детей и множество любовниц - это в духе нашего времени? И это есть хорошо?
Мятежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Ольга
хоспидя,  уже лет двадцать как в духе времени )
Жуть СквернаяВ ответ на Ольга
Ольга
хоспидя,  уже лет двадцать как в духе времени )
СсылкаПожаловаться
Какие 20? Всегда это было.
Людмила Жандарова
нехорошо, но имеет место быть, а почему спрашиваете?
Людмила Жандарова
нехорошо, но имеет место быть, а почему спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
Сама в такой ситуации. А в свете последних информационных передач услышала, что это очень харизматичная натура у мужчин, их любят женщины
Людмила ЖандароваВ ответ на Мятежная
Мятежная
Сама в такой ситуации. А в свете последних информационных передач услышала, что это очень харизматичная натура у мужчин, их любят женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он и рад любить их всех, да?:)
Людмила Жандарова
А он и рад любить их всех, да?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно!!! И детей всех любит!!! Но почему-то от меня не уходит
МятежнаяВ ответ на Мятежная
Мятежная
Конечно!!! И детей всех любит!!! Но почему-то от меня не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько пережито и предстоит пережить((
Людмила ЖандароваВ ответ на Мятежная
Мятежная
Конечно!!! И детей всех любит!!! Но почему-то от меня не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, Вы у него самая любимая жена:):up:
Людмила Жандарова
Похоже, Вы у него самая любимая жена:):up:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Я себя чувствую списанным элементом после рождения внебрачного ребенка от депутатки городского совета
Людмила ЖандароваВ ответ на Мятежная
Мятежная
Почему? Я себя чувствую списанным элементом после рождения внебрачного ребенка от депутатки городского совета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот он похоже так не чувствует, раз остается с Вами, видать здесь ему лучше, чем там.
Людмила Жандарова
Похоже, Вы у него самая любимая жена:):up:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на данный момент
Людмила ЖандароваВ ответ на Ушастик
Ушастик
на данный момент
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже, что навсегда. Где он ещё найдет такую, которая будет терпеть его измены? Другая его быстро взашей отправит. Не думаю, что кого-то привлекает перспектива варить борщи такому экземпляру. А её похоже все устраивает, раз ещё не послала, даже оправдание ему нашла в телепередаче.
Людмила Жандарова
Похоже, что навсегда. Где он ещё найдет такую, которая будет терпеть его измены? Другая его быстро взашей отправит. Не думаю, что кого-то привлекает перспектива варить борщи такому экземпляру. А её похоже все устраивает, раз ещё не послала, даже оправдание ему нашла в телепередаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
твою мать, оказывается два моих предыдущих мужа были женщинами, а я не старая поблядушка, а харизматичная натура
Людмила ЖандароваВ ответ на Ушастик
Ушастик
твою мать, оказывается два моих предыдущих мужа были женщинами, а я не старая поблядушка, а харизматичная натура
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:):):):up::up::up:
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ушастик
Ушастик
твою мать, оказывается два моих предыдущих мужа были женщинами, а я не старая поблядушка, а харизматичная натура
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахах, жжоте ))
Людмила Жандарова
Похоже, что навсегда. Где он ещё найдет такую, которая будет терпеть его измены? Другая его быстро взашей отправит. Не думаю, что кого-то привлекает перспектива варить борщи такому экземпляру. А её похоже все устраивает, раз ещё не послала, даже оправдание ему нашла в телепередаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Борщи не варю, голодный ходит
Людмила ЖандароваВ ответ на Мятежная
Мятежная
Борщи не варю, голодный ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если он и голодный рядом с Вами остается, значит точно ему с Вами лучше, чем с другими. Так, балбес какой-то.
Людмила Жандарова
Ну если он и голодный рядом с Вами остается, значит точно ему с Вами лучше, чем с другими. Так, балбес какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аха, наивная ))))  всё, что держит мужиков в таких случаях в семье- бабло !  так как он типа если порядочный, то должен  всё оставить и свалить к своей любви. А валить не с чем,  оставлять всё не хочется, вот и не уходит )))  как только финансово сможет разрулить, так сразу и свалит ))))
Людмила ЖандароваВ ответ на Ольга
Ольга
Аха, наивная ))))  всё, что держит мужиков в таких случаях в семье- бабло !  так как он типа если порядочный, то должен  всё оставить и свалить к своей любви. А валить не с чем,  оставлять всё не хочется, вот и не уходит )))  как только финансово сможет разрулить, так сразу и свалит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вероятно, Вы считаете свое мнение самым верным? Но никто доподлинно не может знать истинных причин. Лучше всего это знает сам мужчина. Тем более, если он сам зарабатывает бабло, то эта причина его точно удерживать не станет.
Мария ДемидюкВ ответ на Людмила Жандарова
Людмила Жандарова
Вероятно, Вы считаете свое мнение самым верным? Но никто доподлинно не может знать истинных причин. Лучше всего это знает сам мужчина. Тем более, если он сам зарабатывает бабло, то эта причина его точно удерживать не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бабло как причина вполне может, ибо все заработанное в браке делится пополам. Может, у них там полно квартир-дач-машин, у многих бизнес на жен записан.
Людмила ЖандароваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Бабло как причина вполне может, ибо все заработанное в браке делится пополам. Может, у них там полно квартир-дач-машин, у многих бизнес на жен записан.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну понятно, все разговоры сводятся к баблу, надоело уже. Просто не хочет он от неё уходить, вот и все. Захотел бы, то и бабло не остановило бы.
Мария ДемидюкВ ответ на Людмила Жандарова
Людмила Жандарова
Ну понятно, все разговоры сводятся к баблу, надоело уже. Просто не хочет он от неё уходить, вот и все. Захотел бы, то и бабло не остановило бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А зачем уходить, если не выгоняют? Сидит на двух-трех стульях сразу и отлично ему) у какой сегодня ПМС, та и в пролете.
А любят такие только себя и свой комфорт.
ValpurgiyaВ ответ на Ольга
Ольга
Аха, наивная ))))  всё, что держит мужиков в таких случаях в семье- бабло !  так как он типа если порядочный, то должен  всё оставить и свалить к своей любви. А валить не с чем,  оставлять всё не хочется, вот и не уходит )))  как только финансово сможет разрулить, так сразу и свалит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он должен оставить не все, а согласно законодательству, только половину. И не важно сколько детей в семье. Все могут оставить только те, у кого рыльце в пушку, но есть остатки совести. А тут таковой не имеется.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мятежная
Мятежная
Сама в такой ситуации. А в свете последних информационных передач услышала, что это очень харизматичная натура у мужчин, их любят женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда найдутся женщины на любого замухрышку. Женщины - самые беспокойные существа на свете, они инициаторы и провокаторы таких ситуаций.
Анна Абанина
Мы живем в обществе потребления, где все, что у тебя дольше года-двух (телефоны, машины и т.д.) принято менять на более совершенные и модные новинки. Эта же психология и у тех, кто меняет партнеров, как только с ними возникают какие-то проблемы. Это легче, чем построить отношения с одним человеком на всю жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем